Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Экстрасенсы, Маги, Колдуны, Целители, Ясновидящие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#11 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 02:36

А все таки экстрасенсы существуют, вот например я, порчу снимать конечно не умею, но гадать на картах и по руке - могу. Одному знакомому предсказала, что через 3-4 года с ним случиться тяжелая болезнь или травма, после которой он будет медленно умирать 20 лет. Он отнесся к этому предсказанию скептически, но через 3,5 года он упал на рельсы и сломал позвоночник, с тех пор он уже 8 лет в инвалидной коляске. А я с тех пор больше гаданиями не занимаюсь, что толку предсказывать судьбу, если все равно ничего исправить нельзя! Так зачем же тогда людей расстраивать. А примерно пол года назад, одной подруге я нечаянно проболталась, что умею гадать и она долго меня упрашивала, чтоб я ей погадала на картах, я долго отказывалась, но она меня все таки упросила, и карты показали, что у ее мужа есть 2 любовницы. И начала она мужа допекать ревностью и следить за ним, в результате чего выяснилось, что у него не 2 любовницы, а 3(наверно с одной из них еще дело до постели не дошло, поэтому карты только 2 показали) и думаете она его бросила? Да ни фига! Она ему все простила, помирилась с ним, а меня сделала виноватой, и больше не дружит со мной. Я вначале еще сомневалась, думала, может все таки карты ошиблись, но поговорив с его двоюродным братом, он мне сказал, что его брат действительно бабник, за каждой юбкой бегает и сам ему рассказывал о своих любовных похождениях, даже один раз брал его с собой в гости к своей любовнице, показать какая у него красивая баба, (хотя его брат ничего в ней красивого не заметил, но это как говориться, дело вкуса) Я сказала ему, так расскажи все своей невестке, пусть знает, что это правда, а он говорит, что она уже знает, что ей уже кто-то заложил, но я не вмешиваюсь и тебе не советую! Вобщем я больше никогда гадать никому не буду, мне не нужны лишние проблемы.
  • -1
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#12 Smolna

Smolna

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руза

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 06:58

Ну вы даете, аноним, стране угля))) Да разве можно озвучивать отрицательные предсказания?

а меня сделала виноватой

Так по-другому и не бывает. Виноват не тот, кто зло творит, а кто об этом говорит. Я тоже больше водичкой не лечу)))
  • 0

#13 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:22

Но не могу же я врать, если вижу хорошее- говорю хорошее, если вижу плохое - говорю плохое, что вижу то и говорю, а если буду врать, то Высшие Силы могут прогневаться и послать мне какую нибудь болезнь или лишат дара ясновидения.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#14 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 10:32

Всех магов, целителей, гадалок и прочую антидуховную шелупень объединяет одно: помочь своему здоровью они не в состоянии. Подобные умирают от тяжелых болезней (Ванга, Кулагина, Лонго, Левашов) либо сходят с ума, дабы не продолжать вводить людей в заблуждение.
  • 2
Изображение

#15 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:14

Smolna,Так я же без намеков,говорю-я пациент. Но нет такого человека. Придется попытаться стать создателем..,а потом стать пациентом!
  • 0

#16 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:19

Всех магов, целителей, гадалок и прочую антидуховную шелупень объединяет одно: помочь своему здоровью они не в состоянии, что заметно на примере Ванги, Лонго, Левашова и многих последышей.

про "антидухновность"-это дюже безоглядочно. Нужно с человеком пообщаться,дабы так определять.Да и нет людей без души.(Дурные фильмы и книги про зомби не в счет)
  • 0

#17 Smolna

Smolna

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Руза

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:14

Придется попытаться стать создателем..,а потом стать пациентом!

Неплохо сказано!
  • 0

#18 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:24

сказать проще,нежели сделать. Такая игра не должна быстро наскучить .Долгосрочная терапия.Утешает только одно-это неизведанное.
  • 0

#19 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 18 Январь 2019 - 04:53


  • 0

#20 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 18 Январь 2019 - 05:50


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру