Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Экстрасенсы, Маги, Колдуны, Целители, Ясновидящие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 18 Январь 2019 - 06:32


  • 0

#22 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 18 Январь 2019 - 08:03

Ну и третий что ли видос запилить... К слову, решил посмотреть ху из Дарья Миронова, ну как хоть подаёт то себя... набираю... выпадает в поисковике: 
 

Дарья Миронова - честная ясновидящая в Москве  

ага... что то как то это расходится с видеороликом...
 

А что пишут на её сайте? А на сайте пишут:
 

Заслуженный экстрасенс, гадалка и ясновидящая - Дарья Миронова. Стала лицом русской экстрасенсорики несколько лет назад. Ее успешной карьере в этой сфере нет аналогов. Сегодня это экстрасенс, у которого большой медиа багаж и признание благодарных людей. Дарья начала практику еще в юности, поэтому к настоящему времени ею накоплен огромный опыт, и она по праву считается одним из лучших экстрасенсов России.

Угу... ну что ж, думаю в её раздел фото и видео надо бы добавить ещё и это видео... с 7 минуты... но что самое интересное - верят же... 




Ахахах "потому что!" ))) 



 

Сообщение отредактировал Тони Дарко: 18 Январь 2019 - 09:03
удалена ссылка

  • 0

#23 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Январь 2019 - 01:18

На какого редкостного долб+++  наткнулся... интересно - он и правда верит во весь этот бред или просто деньги зарабатывает?
Но больше удивили камменты в ютюбе... я то думал его с говном смешают а у него там поклонники, лайки... ++++, у людей по ходу мозг вообще атрофировался... во что только человек не верит лишь бы сбежать от повседневности... 


  • 0

#24 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Январь 2019 - 01:43


  • 0

#25 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Январь 2019 - 02:04

АААААААААААААААААААаааааааааа ахахах как на это реагировать? ахахахах 
Галоперидолу ей ))


  • 0

#26 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Январь 2019 - 02:15

Самое забавное то что они всегда с такой учительской манерой всё рассказывают )) У нас на работе админ тоже тёрла что её знакомый защищает Землю от негативной энергии идущей от тёмных сил, что он мир мёртвых видит и всё такое... причём затирала это с таким видом мол ты просто не знаешь, сейчас я тебе расскажу... )))


  • 0

#27 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:39

И многие приводят в пример Теслу и Да Винчи, бедные гении.


  • 0

#28 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:42

И многие приводят в пример Теслу и Да Винчи, бедные гении.

А чего там с Теслой и Да Винчи было? Уже забыл... 


  • 0

#29 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:35

Сегодня с товарищем завязалась небольшая дискуссия... по поводу эзотерики... а началась она с упоминания его знакомой, которая занимается кинезиологией... причём не абы как а профессионально! ... Не стану врать, чё то у меня немного подгорело на этой теме... по этой части я высказал своё мнение... и хотел бы изложить его и здесь... так как приводится исключительно моё мнение то никакого нарушения конфиденциальности переписки здесь нет, исключительно моё мнение... 

просто всякая экстрасенсорика, фэн шуи, рейки и кинезиологии представляются некой развлекухой для желающих развлекаться таким образом... 

Т.е. чувствует человек свою ограниченность... и это его напрягает... и вот он такой: а вот буду я сейчас свои экстрасенсорные способности развивать!

Или например на медика идти учиться не хочется, 6 лет, долго, тяжело... а вот лучше пойду я диплом кинезиолога получу за пол года... и проще и быстрее и дешевле... 

Рэйки то же самое... человек везде ищет халявы... ну и развлекухи естественно... 

Плюс почувствовать что ты не просто обычный человек а мол я вот руками лечить могу! это уже наполовину суперчеловек... самооценка сразу повышается... ощущение что твои возможности превосходят обычные человеческие... 

...а всего то для этого нужно отдать тыщ 30 за курсы и полгода времени... и ты уже полу суперчеловек... приятно? Ах++++о я бы сказал... только вот не верю я во всякие рейки, фэн щуи и прочее... 

хотя конечно интригует... это получается из мира физической ограниченности попадаешь полусказочный мир где если возможно не всё, то во всяком случае не мало... только силой мысли... только заплати 30 тысяч за курсы... ой нет, только старайся! 

ну или вот такой пример... говорят что когда США пи+++ли из Африки негров для того чтобы перевезти их в штаты и сделать их рабами в 19 веке погибло где то 14 миллионов в процессе излова, хранения и перевозки негров... т.е. перевезли таки наверное даже больше 14 миллионов негров... в рабство... а у них там как известно эти все вуду шмуду, всё на самом серьёзном уровне, всё работает... 

Вопрос: где внезапно умирающие рабовладельцы? умирающие непонятно почему мучительной смертью... там эти негры должны были смерти желать своим рабовладельцам каждую ночь... эти рабовладельцы должны были дохнуть как мухи... но что то как то нет ничего об этом, никакой информации... где же их дУхи? где же их вуду? где же черт побери толк от магии? Были обычные наглые и предприимчивые америкосы, которые настолько ах+++и что приезжали в другие страны и говорили ты сука будешь моим рабом... и тот становился его рабом... и единственной магией которой пользовался америкос было ружьё... и так уж вышло что магия ружья отчего то победила магию вуду, причём легко и непринуждённо... 

 реально если так взглянуть по странам - самые бедные страны - это страны в которых преобладает магическое мышление... самые развитые страны, материально, финансово - это страны с научным мышлением...

более того - меня не устраивает то какой уровень жизни у людей в россии... то какая атмосфера в россии... то какая разница между бедными и богатыми... и вместо того чтобы решать эту проблему что люди делают? а они б+++ь в экстрасенсы и феншуисты подались... вот щас я шоколадный глаз открою третий глаз открою, мебель расставлю по феншую и буду жить хорошо... щас я магию подключу и жизнь наладится... 

ну, тут явно веет уходом в мир грёз... детское магическое мышление когда ребёнок верит в то что всё возможно... а в это время его имеют власти... и что самое интересное - благодаря своему детскому магическому мышлению люди утратили критическое мышление, они даже этого не замечают... 

рабочий у нас - спрашиваю (ты кстати его видел): как к +++++ относишься... он отвечает: никак не отношусь... он мне ничего ни плохого, ни хорошего не сделал... 

ну вот пример примитивного мышления... человек даже не может увидеть связь между ++++++ и то что мы получаем в 4 раза меньше чем в развитых европейских странах... зато наверняка верит в магию... 

поэтому все эти передачи типа битвы экстрасенсов выгодны власти... пусть люди верят в сказочный мир... пусть они живут в мире магов и экстрасенсов... пусть они мыслят как дети... а мы пока продолжим делать свои дела... 


  • 0

#30 Shelc

Shelc

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:38

В принципе я в них верю, так как то спокойнне(типа веры в ретнкарнацию):)
Я вот в гомелпатию верю искренне, так как только благодаря ей вылечила годовалую дочь от сильнейшего дерматита, и кошку, которой ставили диагноз астма и хотели посадить на преднизалон. В итоге взрослая дочь даже не помнит уже от этой проблеме, ветеринар с астмой был послан в пень, а уже15 летняя кошка живет и не кашляет и передает привет светиле гомеопатии доктору Липину.еудаси
Личная просьба. У меня проблемы со здороаьем, постоянные неудачи, и странные вещи происходят дома. Если кто обладает контактами реальной ясновидящей, колдуньи, целительницы в Москве-пожалуйста, поделитесь, возможно Вы спасете мне жизнь
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру