Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#421 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Март 2020 - 01:26

Lux

Держитесь там, мы за вас :)


  • 4

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#422 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Март 2020 - 05:06

дарные дозы глицина правда помогают на неноторое время.

 

Именно поэтому я спрашивал, не можете ли вы где-то купить Саркозин. Это, грубо говоря, тот же Глицин, но намного сильнее.

Всё тело такое тяжёлое, жуть.

 

У меня тоже, это скорее депрессивный симптом. Риталин мышцам придаёт сил ? А Венлафаксин ?

спала сегодня плохо, наверное, абилифай виноват. В полночь пришлось добавить тримипрамина.

 

Я вот забыл - Вы не пробовали Габапентин для сна ? С ним он должен быть крепче и с утра разбитость меньше. 

Делать не только ничего не гочется, но и не млжется. Тело, руки, ноги, всё очень тяжёлле.

 

Мне с этим очень помог Атомоксетин, он дал силы в мышцах. Но не мотивацию что-то делать. У вас он дорогой ? Может быть есть не Страттера, а Дисмаксин ?


  • 1

#423 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Март 2020 - 11:47

сегодня спала пллхо, а я уже хотела пофадоваться, какой прекрасный этот тримипрамин. Проснулась- как будто и не спала совсем. И оглеплятьсебя от других поэтому тяжело. Закинулась 13 абилифая. Остальное как всегда. Качелдй настроения у меня больше нет. Спасибо повышенной дохе ламиктала. Но сегодня я совсем злая, нервная и вхвинченная.Буду надеяться, что, обращаясь с ддтьми, не забуду об этом.
Может быть, что вчера пересолили с баней. Я ведь меры не знаю: гулать, так гулять, париться так париться.
По принципу: всё хорошо, прекрасная маркиза мне .бы жить. Очень ухх мультик нравился когда- то.
Злая я дщё и погому, что ддбильные учителя совсем много задают ддтям на дом. Заставить сесть за уроки у меня получается под угрозой ремня, по- гругому никак. Я надеялась, что однокласснки ддрей тоже будут тунеядствовать и отлынивать, но оказалось, это не так. Все дома прилежно занимаются. Злит, что только у меня такие немотивированные ддти.
Сама я с оррю сериалы в кеовати, слджу, чтобы мальчишки не поубивали друг друга. И еле- еле, но готовлю поесть.
Слава Богу, .ходить .гулять ещё можно. Двухчасовая прогулка по лесу очень проверривает мозги, хотя я еле шкандыбаю за ними
  • 0

#424 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Март 2020 - 12:00

саркозин я скорее всего смлцу купить, да. Надо сегодня обзвонить аптеки.
Гапапентин мне никто не выпишет.
Мне часто хочется при ять риталин, да. Но я полагаю, что именно лн вызвал у меня такое сильное истощение нервной системы.
Если судить в целом, мне хоть и совсдм немного, нл становится легче.
И я геперь очень боййсь принимать что- то без спроса вфачА, снова эксперементироват. Ведь я совсем не сёала 5 ночдй, чййть с матушек снова не слетела.

По большей части, тфимипрамин помогает.
  • 0

#425 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Март 2020 - 05:14

саркозин в капсулах заказала, через пару дней должен быть, если только карантин этому не плмешает. Сегодня пока полёт нормальный. Гоняю мужиков, готовлю и гуляли в лесу. Старший очень сложный ребёнок, с ним не у мого терпенкя не хватает. Репетитор пригрозил, что он от него откажется. Ребёнок всё делает по- своему, без каких- либо правил и норм. Уфф, бедные мои нервы.

чёрт, только поняла, почему я снова так много ем. Тримипрамин, оказывается, увеличивает аппетит. А мне только с лета удалось похудеть на 11кг, набранных на лланзапине. За последние 2 недели я уже набрала 4кг. Пипец. Даже этой радости в жизни: быть снова стройной, и то не будет.
  • 0

#426 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 23 Март 2020 - 12:15

сегодня совсем пллхо спала. Тримипрамин почти не помог уснуть. Я даже нлчьйй ещё 50мг выпила, не помогло. Наверное, потому, что вчера гоняла целый денйь мужа и ддтей. Но так как они без моего участия жувут, мне не неавится. Это ведь и мой дом тоже. И мнение у меня дллжно быть сцоё тоже. Муж сопротивляется изменениям также как к дети. Я очень не люблю бардак. Считаю, что бардак на письменном столе ими в доме равняются бардаку в гллове. Да и вфемязатратно это пллучается тогда, не только некрасиво, найти нужную вещь. И муж у меня Плюшкин и детей к этому приучадт: что бы ему в качестве рекламы или подарка ни дали, тащит всё в дом. Когда мы переезжали сюда, нам с его матерью понадобилась неддля, чтобы разгрести его Авгищвы нонййшни. Сейчас надо бы за чердак и особенно, за рабочий кабинет всяться, но у меня пока нет на это сил.
И с ддтьми, их воспитанием, я настолько не уверена, жуть. Не хочется, чтобы они меня боялись, как когд- то я фодителей блялась.Я больше всего лййбила дома быть одной, чтобы меня никто не глнял. Но если я не буду гонять детей, тл мне самой кеышка: они выкидывают нддоедднные бутерброды за кровати, едят на с оих школьных принадлежностях, а главное: постоянно ссорятся и ыерутся.

Сны сегодня снимись странные: всё уххастики про воспитание.
  • 0

#427 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Март 2020 - 03:18

 Даже этой радости в жизни: быть снова стройной, и то не будет.

Некоторые девушки слишком строго относятся к своему весу и даже каких-то пару набранных кг воспринимают как "я теперь совсем не стройная и даже, наверное, толстая". На деле же не всегда так. Более того, многим мужчинам нравятся женщины с телосложением "выше среднего".

Ну и "фигуристость" девушек зависит не только от веса, но и от самой фигуры как таковой. Можно быть даже слегка полной, но при этом выглядеть стройно, за счёт хороших пропорций фигуры. 

Так я вижу.

 

Если же ориентироваться на медицину и критерии ВОЗ, то да ,когда по индексу массы тела имеется "ожирение 1-й (самой лёгкой) степени" или выше, то рекомендуется всё же снизить его. 


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#428 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 23 Март 2020 - 04:05

да я тоже всё это понимаю. У меня при росте 162 сейчас вес 64. А всю жизн я была стройной. Мой вес был 52. И, естественно, вся одджда на этот вес. Да и люблю я себя такой, худой. И одежду жалко, годами любовно подобеанную. А насчёт того, нфавлюсь ли я такой мйху, мне по барабану. У меня уже много лет депра и не только, естественно, интереса к сексу вообще нет. А он здоровый и ещё сравнительно мллодой. Поэтому я подозреваю, что он давно уххе мне изменяет.

У нас в семье уже было совсем всё плохо: в остром состоянии я его и била и кусала и царапала. И дрались мы прямо при детях. И с расзарапанной лысиной ему приходилось ходить на работу. Я вообще удивляйись, как он меня не отдал в дом инвалидов или нд развёлся. Огношения у нас с ним очень напряжённые.
  • 0

#429 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Март 2020 - 04:51

У меня при росте 162 сейчас вес 64.

 

Норма :)

 

Больше всего на вес влияет питание (и качество, и количество)  и двигательная активность. Про первое не знаю, про второе - должно быть достаточно, т.к., судя по сообщениям, вы время от времени совершаете длительные прогулки с семьёй.

 

Если же вес начал расти из-за повышения пролактина вследствие приёма НЛ (надо сделать анализ), то тут могут помочь корректоры типа бромкриптина, но тут я не спец, посоветуйтесь с врачом.

 

Желаю успехов в достижении комфортного для вас веса )


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#430 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Март 2020 - 11:00

Если же вес начал расти из-за повышения пролактина вследствие приёма НЛ (надо сделать анализ), то тут могут помочь корректоры типа бромкриптина, но тут я не спец, посоветуйтесь с врачом.

Если Lux из нейролептиков принимает только Абилифай, то вряд ли дело в пролактине, арипипразол его почти не трогает. Скорее высокие дозы лития могли повлиять на килограммы, хотя я например 900 мг карбоната пью без влияния на вес.


Сообщение отредактировал Milky: 23 Март 2020 - 11:17

  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру