Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Миртазапин + Венлафаксин - Калифорнийское ракетное топливо


Сообщений в теме: 114

#31 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 27 Август 2015 - 10:43

vitalinger

Миртазапин пьют перед сном, лучше около 22 часов, чтобы пойти на работу на следующий день была возможность. А если его пить и продолжать бодорствовать, то конечно будет нереальная седация(первое время). 1\4 таблетки пейте и ложитесь спать, на следующий день так же, 3-4 дня продержитесь. Возможно это лучше делать в выходные дни. Если Вы начинаете пить, потом бросаете, потом снова начинаете - нечего хорошего из этого не выйдет, можете вообще резистентность к препарату заработать таким образом. 


  • 0

#32 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 27 Август 2015 - 11:33

vitalinger

Миртазапин пьют перед сном, лучше около 22 часов, чтобы пойти на работу на следующий день была возможность. А если его пить и продолжать бодорствовать, то конечно будет нереальная седация(первое время). 1\4 таблетки пейте и ложитесь спать, на следующий день так же, 3-4 дня продержитесь. Возможно это лучше делать в выходные дни. Если Вы начинаете пить, потом бросаете, потом снова начинаете - нечего хорошего из этого не выйдет, можете вообще резистентность к препарату заработать таким образом. 

 

"Бросания" не дело конечно же. Сил не хватает на лечение порой и домочадцев жалко. Неуклюжесть напала, голова кружится даже сейчас (у нас обеденное время, а миртазапин пил на ночь вчера), а может уже от велафакса. Фокус глаза уже плохо наводят, зрачки большие. Препараты действуют, значит. Очень трудно говорить с покупателями на работе :-( Самое неприятное - попасть в сложную жизненную ситуацию в таком состоянии, ясная голова - залог безопасности. 


  • 0

#33 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Август 2015 - 11:22

попробуйте утром принять таблеточку фенотропила-и сонливость уйдет.маленькие дозы миртазапина более снотворны,чем большие дозы-я от 45-60 мг миртазапина просыпался бодрым


  • 0

#34 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 28 Август 2015 - 10:16

попробуйте утром принять таблеточку фенотропила-и сонливость уйдет.маленькие дозы миртазапина более снотворны,чем большие дозы-я от 45-60 мг миртазапина просыпался бодрым

Спасибо за совет. Попробую. Утром сегодня "ожил" после кружки крепкого чая (давно не пил и кофе и чай вообще). Либидо от велафакса испарилось в течении первых суток. Принимаю в капсулах по 75 два раза в день.  Жду с надеждой его возвращения после увеличения дозировки миртазапина. Хотел вместо велафакса селектру попробовать с миртазапином (у вас, вроде неплохой отзыв от этой комбинации), но я от неё полнею быстро и проблемы с формулой крови (и иммунитетом, как следствие) были прошлый раз ( частый герпес на лице, тромбоцитопения, кровь во рту по утрам постоянно, амблиопия на одном глазу) + обжорство,. А типичных  побочек (как от многих подобных препаратов) от селектры почти не было (не припоминаю выраженных проблем с половой функцией , зрачками, зевотой). От селектры с миртазапином вы не набираете вес? Появляется очень сильный аппетит?


  • 0

#35 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Август 2015 - 06:50

от селектры я набрал 4 кг,а от миртазапина у меня нет сильного аппетита,в общем слегка поправился


  • 0

#36 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:22

"Сломался". Невыносимо. Слабость, нереальность происходящего от миртазапина. Бросил. Аритмия опять от велафакса. Отеки вернулись. Ем теперь как ненормальный - реакция на отмену велафакса или на миртазен. А легче, естественно не становится. "Подыхаю" каждую минуту и каждую секунду. Непьющий ( хотя был период уже "в возрасте" - джинтоники какое-то время мне помогали, давно бросил), наркотики никогда не употреблял... На МРТ есть липома в мозгу - сказали безвредно это. Стыдно перед близкими за слабость, после работы чувствую себя полностью изнуренным... Пробовал вернуться в спорт (точнее тренажерный зал) - за год мне лучше не стало, завязал... Не хватает воздуха в помещении... Платный психотерапевт посоветовал не принимать никакие медикаменты. Бесплатным врачам я не интересен или мне красноречия не хватает просто при общении с ними. Сбросить вес? Пробовал уже. На велаксине легко около 30 кг слетели в свое время - лежал стройный и легкий пластом после работы в тот период :-) Ледяной водой обливался несколько лет... Не пью сейчас даже кофе: опасаюсь, что кончится все каким - нибудь позорным срывом, истерикой - так на меня кофе влияет :-( Жена не работает, детьми и домашними делами занимается, а я, "кормилец" не знаю как бы продержаться подольше... И на чем продержаться - дома уже полная аптечка антидепрессантов и ноотропов, которые я не " потянул"...
  • 0

#37 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 09:17

vitalinger

Есть же стимулирующие АД и ИМАО-АД - например мелипрамин в свернизких дозах, либо моклобемид,  зачем мучить себя овощащими SSRI ?  


  • 1

#38 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 01:41

vitalinger

Есть же стимулирующие АД и ИМАО-АД - например мелипрамин в свернизких дозах, либо моклобемид,  зачем мучить себя овощащими SSRI ?  

Спасибо большое за ответ. ИМАО АД ещё не пробовал. Может это меня спасёт. Безуспешно пытаюсь достать моклобемид или подобное, видимо выписывать по инету придётся. Пока крепкий чай, кофе. Ем сладости,  как с цепи сорвался...  Уже 100 кг... 


  • 0

#39 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 06:07

Спасибо большое за ответ. ИМАО АД ещё не пробовал. Может это меня спасёт. Безуспешно пытаюсь достать моклобемид или подобное, видимо выписывать по инету придётся. Пока крепкий чай, кофе. Ем сладости,  как с цепи сорвался...  Уже 100 кг... 

 

Попробуйте пока мелипрамин, он доступен в России. Есть такая схема применения http://neuroleptic.r...3?hl=мелипрамин


  • 0

#40 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 12:57

 

Спасибо большое за ответ. ИМАО АД ещё не пробовал. Может это меня спасёт. Безуспешно пытаюсь достать моклобемид или подобное, видимо выписывать по инету придётся. Пока крепкий чай, кофе. Ем сладости,  как с цепи сорвался...  Уже 100 кг... 

 

Попробуйте пока мелипрамин, он доступен в России. Есть такая схема применения http://neuroleptic.r...3?hl=мелипрамин

 

Спасибо. Купил мелипрамин. Вечером опять не сдержался и объелся сладостями, самочувствие это не улучшило, жена уже нервничает от происходящего. Решился и выпил четвертинку драже - сильно в сон потянуло ( может наложилось на сильную вечернюю усталость). Опять сына трёхлетнего  с играми проигнорировал, к сожалению. Выспался хорошо. Утром четвертинку принял - пока все терпимо, к своему удивлению немного даже вспылил на грубость таксиста (чаще просто нет сил на хамство отвечать). Работать вроде можно, в отличии от миртазапина в тех же дозировках. Купил, пользуясь случаем и ламиктал. Совмещать  мелипрамин с ламикталом опасаюсь,он вроде в каком-то смысле и ИМАО тоже, пусть ламиктал пока лежит. Надеюсь на мелипрамин соло. Спасибо ещё раз.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру