Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1390

#1121 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Январь 2023 - 05:11

Pharmakotik, транил моно очень мало пил, т.к. нора он мне не даёт, а без него от транила толку мало. Приходилось миксовать с баклом. Сейчас подключил атомоксетин и убрал баклосан. Конечно с нором уже не плохо, но с баклосаном было намно лучше. Не так давно на атомоксетине, надеюсь он себя ещё проявит на полную. Нортриптилин и ребоксетин не пробовал.
  • 0

#1122 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 05 Январь 2023 - 05:14

А в чём причина повышения/понижения давления?
Я уже полгода на тривоне и досихпор очень часто давление падает. Конечно не так как поначалу, но тоже не приятно.
А бывает всё нормально, без изменений. Тоже не пойму от чего зависит.
Повышалось давление сильно лишь один раз при несоблюдении диеты. Съел два бутерброда с сыром. Давление не мерил, но было очень хреново. Лежать не мог, приходилось сидеть или стоять, чтоб давление ниже было. Выпил таблетку от давления, а после обеда давление сильно упало. К вечеру уже всё нормально было.
Бананов ветку съедал, никаких изменений.

Повышение на высоких дозах может быть в следствии ИОЗН и возможно релиза дофамина (хотя этот эффект слабый). А вот в чём механизм ортостатической гипотензии мне пока не ясно - не дошёл ещё до этой информации.


Pharmakotik, транил моно очень мало пил, т.к. нора он мне не даёт, а без него от транила толку мало. Приходилось миксовать с баклом. Сейчас подключил атомоксетин и убрал баклосан. Конечно с нором уже не плохо, но с баклосаном было намно лучше. Не так давно на атомоксетине, надеюсь он себя ещё проявит на полную. Нортриптилин и ребоксетин не пробовал.

Спасибо за ответ!
А "толку мало" это что имеется ввиду - настроение хуже, драйва нет, концентрация не та или энергии не хватает?


  • 0

#1123 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Январь 2023 - 06:20

Окэ - я скажу без ссылок на авторитетные источники - мой собственный опыт применения Миртазапина и опыт (пожалуй всех) знакомых мне людей применявших Миртазапин показывает, что это очень сильный антигистамин и гипнотик и очень слабый антидепрессант, и мне искренне не понятно как он попадает в первые ряды эффективнейших антидепрессантов. Следовательно к этим исследованиям доверие у меня низкое. Амитриптилин безусловно заслуживает если не первого, то второго места точно, но если сопоставлять с "объёмом" АД-эффекта и переносимостью, то на первое место всё же я бы поставил Транилципромин.
          Что касается финансовой заинтересованности тех или иных исследователей - например, С. Шталь был консультантом в паре дюжин фармацевтических фирм и имеет кучу патентов - так что не ссылаться на него, как на компетентнейшего психофармаколога?

Там в скобках указано колличество учтенных  исследований, которое разное по каждому препарату, поэтому это не совсем честное сравнение)
Тем не менее обьективное. 
В случае с Гилманом и ко, каких-то данных я вообще не увидел. Зачем нужны подписи трех десятков человек, под аналитической выборкой, которую мог бы скромно провести любой лаборант?
Чтобы смотрелось солиднее, т к серьезных исследований по транилу нет..?
Это не наука, компитентность тут побоку.
 

Я с 20 начинал.
Да я психом никогда не был. Старался адекватно оценивать ситуацию.
Чисто на траниле не знаю, наверное всё так и осталось. Но я большую часть времени с баклом, нейронтином и фенибутом миксовал. Тогда я был абсолютно спокоен. Приходилось работать с несамыми шаристыми подчинёнными, мягко говоря, которые постоянно косячили, но я был спокоен как удав.
Да и умные часы тогда часто показывали уровень стресса 15 из 100. А это уже состояние чуть ли не нирваны))
Сейчас, например, на тривоне с атомотексином уровень 54-75. Хотя стресса не так уж и много в данный момент.

Ну тогда это не очень обьективно конечно. Просто у меня гипотиза, что транил может  менять психику в сторону уменьшения пластичности. 
Не увеличивая раздражение, а снижая планку терпенья, чтоли. Толерантности к нагрузкам.

Снаружи это может и не проявлятся, если человек не склонен к внешней агрессии, но внутренне чаще будут возникать микрострессы - напряжение, спазмы итп. Дискомфорт вобщем.

Если в целом все идет как надо, может быть и не заметно.


  • 0

#1124 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Январь 2023 - 07:49

Если на траниле с баклом я с удовольствием ходил на работу. В морях был спокоен и не тосковал по берегу. То с атомотексином желание не большое. Но может всё ещё впереди.
  • 0

#1125 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 06 Январь 2023 - 08:31

Позавчера ближе к ночи принял ещё 50мг тривона. В результате не спал всю ночь. Под утро стало скучно и съел флупа, утром ещё тривон с атомоксетином, бутылку энергетика, ещё флупа, бакла и кофеина с таурином. В итоге с третьего раза только получилось встать с кровати из-за очень низкого давления, два раза чуть не упал, зато когда получилось встать, я полетел. Энергии было море, с 16 заступил на вахту и работал до поздней ночи пока не стал засыпать на ходу, всё-таки полтора суток не спал. Поспал несколько часов, утренний прием тривона и атомотексина и опять полетел до обеда. В обед срубило уже до вечера. Проснулся опять тривон и атомоксетин и вновь море энергии и позитива.
Уже писал, что после баклосана действие тривона в разы сильнее и понижения давления сегодня нет. Посмотрим на сколько сохранится этот эффект, но пока очень круто.
  • 0

#1126 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2023 - 09:58

Если только сильно сильно выпить.

41386_2012_Article_BFnpp2011306_Fig1_HTM

Опять ты дичь какую-то откопал.
Я не вникал в график, но там типа эффективность транила на последнем месте наравне с Триттико?
)))
Ты картошки объелся.
Имао наиболее эффективны из всех групп препаратов.
Это проплаченный рисунок.
Не назначают их только из-за смертельных случаев тираминового синдрома. Которые были в 60 годах.
А так транил показывал всегда сопоставимую или более высокую эффективность чем амитриптилин, я сам смотрел по независимым исследованиям.
А если учесть более мягкое действие транила в плане поьочек, а также учесть увеличивающуюся эффективность транила при превышении терапевтических доз, то любой ад проигрывает.
В высоких дозах он не только ингибитор МАО, но становится сначала ещё и сиозн, а потом и сиозд добавляется.
В такой форме он становится по сути комбинацией 3 препаратов.

Хотя тут самый эффективный у тебя фенелзин получается? Да ты сам не знаешь что это за график и что на нём изображено, стырил с интернета)
Ты разбираешься только в сортах картошки!!! Запомни это)
  • 1

#1127 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:37

del


  • 0

#1128 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:39

Опять ты дичь какую-то откопал.
Я не вникал в график, но там типа эффективность транила на последнем месте наравне с Триттико?
)))
Ты картошки объелся.
Имао наиболее эффективны из всех групп препаратов.
Это проплаченный рисунок.

 Да они в него только что не высморкались. Правда по нему представили только одно исследование.

Не интересен он никому.
 

А так транил показывал всегда сопоставимую или более высокую эффективность чем амитриптилин, я сам смотрел по независимым исследованиям.

Это частное мнение Свена Ульриха. Вся научная деятельность которого с 2005г посвещена транилопиару.
 

В высоких дозах он не только ингибитор МАО, но становится сначала ещё и сиозн, а потом и сиозд добавляется. В такой форме он становится по сути комбинацией 3 препаратов.

брюки превращаются...))
пруфы давай.
 

Хотя тут самый эффективный у тебя фенелзин получается? Да ты сам не знаешь что это за график и что на нём изображено, стырил с интернета)
Ты разбираешься только в сортах картошки!!! Запомни это)

В картошке тоже разбираюсь) Например очень популярный у фермеров, и урожайный сорт скарб (водянистая гадость), когда то был выведен для кормовых целей (скоту) а теперь им у нас кормят людей.

Я предпочитаю покупать ласунак.


  • 0

#1129 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:12

Если на траниле с баклом я с удовольствием ходил на работу. В морях был спокоен и не тосковал по берегу. То с атомотексином желание не большое. Но может всё ещё впереди.

Бак действительно прёт на траниле, особенно с алкахой, но отхода просто кошмар, как ты это терпишь?


  • 0

:(


#1130 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:20

Да они в него только что не высморкались. Правда по нему представили только одно исследование.
Не интересен он никому.

Это частное мнение Свена Ульриха. Вся научная деятельность которого с 2005г посвещена транилопиару.

брюки превращаются...))
пруфы давай.

В картошке тоже разбираюсь) Например очень популярный у фермеров, и урожайный сорт скарб (водянистая гадость), когда то был выведен для кормовых целей (скоту) а теперь им у нас кормят людей.
Я предпочитаю покупать ласунак.

Ты про транил недавно узнал от меня, а тут пишешь, как будто с 2005 года следишь за транилом.
Какой нахрен пиар, если транил задвинули сиозсами.
Почитай отзывы на drugs.com или там тоже пиар)))
Смешной ты ей богу. Когда попробуешь сам транил, не будешь такие глупости говорить
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру