Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1390

#1301 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 07 Март 2023 - 01:13

Так и есть, спустя 9! месяцев (сам охренел, как посчитал), от сонливости и следа не осталось. Не скажу, что он сильно активирует, но что-то есть.

9 месяцев это перебор конечно, обычно первые 1 или 2 ))


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#1302 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 07 Март 2023 - 07:38

Так и есть, спустя 9! месяцев (сам охренел, как посчитал), от сонливости и следа не осталось. Не скажу, что он сильно активирует, но что-то есть.
Вот только тревожность и социопатия остались. Приходится нейронтин 600мг и фенибут 500мг добавлять, тогда никакой тревоги, социопатии и уже о какой-то активации можно говорить.


Во, у меня сейчас такая же история: пью транил 50 + 50 атомоксетин ( уже 1,5 мес).

С утра прям очень хороший бодряк, но часа в два жутко клонит в сон. Просыпаюсь часа через 3 и снова бодряк

Я так переживала по поводу этих дневных отключек, а оказывается это временно!!

Ла-ла-ла ! Спасибо за хорошие новости, Ондатрик ! :)

Ондатрик, если у тебя тревога и социофобия, то это значит, что в мозге дефицит СЕРОТОНИНА.

Тут не фенибут надо пить, а серотониновый антидепрессант ( АД) - СИОЗС ( селективный ингибитор обратного захвата серотонина)

С утра транил , на ночь - СИОЗС.

Лучший, что я пробовала - БРИНТЕЛЛИКС.

Это просто шикарный АД ! Так настроение поднимает, что я ходила по дому и песенки пела !

От других СИОЗС такого не было.

Но ! Он по рецепту. Если будешь брать, напиши мне в личку, я тебе объясню, что сказать, чтобы док выписал именно этот препарат.

Тревогу мы твою поборем, даже и не сумлевайся ! :)
  • 0

#1303 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 07 Март 2023 - 07:47

Беру свои слова обратно. Так и так бывает. От чего зависит, я не пойму. Но пока от атомоксетина я отказался.



Не бросай атом!!! Потом толер разовьется и он тебя больше не возьмет - как у меня

Оставь в схеме микродозы: мг 5. Погоды они не сделают, но, по крайней мере, он будет постоянно в крови.

В аптеке есть делитель таблеток ( 150 руб)
С его помощью ты ровно сможешь поделить таблетку даже на восьмушки ( ножом так не разделить) :)
  • 0

#1304 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Март 2023 - 10:00

Ондатрик, атом НЕ СЛАБИТ. У меня даже запоры на нем :)

У тебя какое-то расстройство кишечника.

Он не слабит, просто мне по поджелудочной походу бьёт.
То что запоры от нора, не по наслышке знаю.

Тут не фенибут надо пить, а серотониновый антидепрессант ( АД) - СИОЗС ( селективный ингибитор обратного захвата серотонина)
С утра транил , на ночь - СИОЗС.

Спасибо, за совет, но СИОЗС я и без ИМАО больше никогда принимать не буду, а с ИМАО и подавно((
Сама так не делай и другим ни в коем случае не советуй!
  • 1

#1305 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 08 Март 2023 - 04:00

Спасибо, за совет, но СИОЗС я и без ИМАО больше никогда принимать не буду, а с ИМАО и подавно((
Сама так не делай и другим ни в коем случае не советуй!


Почему ? Я же принимаю СИОЗН с ИМАО ( атом с транилом ),

почему, в таком случае, нельзя СИОЗС с ИМАО ? :)
  • 0

#1306 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Март 2023 - 08:59

Почему ? Я же принимаю СИЗН с ИМАО ( атом с транилом ),

почему, в таком случае, нельзя СИОЗС с ИМАО ? :)

Тут опыт нужен ,умение чувствовать серотонин. Уровень серотонина трудно контролировать, например плотно поел уровень серотонина уже шкалит, а излишкам некуда деваться с одной стороны ИМАО с другой стороны обратный захват перекрыл. Серотонин в высоких дозах токсичен, норадреналин незнаю но его контролировать проще не бывает внезапно очень много. Хочу амитр добовлять на ночь для сна а т пока атаракс хорошо успакаивает
  • 0

#1307 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 08 Март 2023 - 02:10

Почему ? Я же принимаю СИЗН с ИМАО ( атом с транилом ),

почему, в таком случае, нельзя СИОЗС с ИМАО ? :)

СИОЗС категорически запрещено с ИМАО. Говорят серотониновых синдром не шутки. Я проверять не буду и тебе не советую.
  • 2

#1308 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 08 Март 2023 - 10:50

Хочу амитр добовлять на ночь для сна а т пока атаракс хорошо успакаивает


А, ну хоть Атаракс, это уже хорошо :)

Но на амитриптилине просто жесточайшие запоры, имей ввиду :)
  • 0

#1309 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 08 Март 2023 - 10:52

Ребят кто в курсе амитриптилин можно на ночь 50мг.а то в вики пишут
Одновременный приём амитриптилина и ИМАО с высокой вероятностью может привести к лихорадке, делирию, судорогам и смерти[17]:248
  • 0

#1310 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2023 - 03:35

Ребят кто в курсе амитриптилин можно на ночь 50мг.а то в вики пишут
Одновременный приём амитриптилина и ИМАО с высокой вероятностью может привести к лихорадке, делирию, судорогам и смерти[17]:248

А ты ориентируйся не на вики, а на научные статьи и мнение опытных юзеров транила.

Я пил с амитриптилином. Эффект плохой. На пабмеде парочка статей есть ещё от 80-х годов.

Для сна кветиапин 25мг либо зопиклон

 

А нет, сорри, почитал ветку. По поводу "опытных юзеров" беру свои слова обратно. Только научные статьи и свой опыт.

 

Вообще транил надо пить в моно, иначе эффект только портится.

Не считая препов для сна или от тревоги


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру