Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#1331 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 19 Март 2023 - 03:23

          Поделюсь недавним опытом. Опять таки предупреждаю - не делайте этого, если нет чёткого понимания процедуры. В общем я сейчас на отмене антидепрессантов и у меня стали проявляться довольно выраженные симптомы отмены - ну классика - подёргивания, неприятная пульсация в разных частях тела и в голове, брэйн-цэпс. Я терпел-терпел, ну и и не вытерпел - начал принимать Иксел. А он в обычной дозе симптомы не снимает полностью. И мне пришла идея замикродозить транил. Принял буквально 5мг Транила. И что хочу сказать - мощная потенциация проявилась - я стал как энерджайзер - активность, бодрость, эмпатия, оптимизм, зрачки  как очки! :))) Из побочек - жар в теле, потливость, но иных признаков СС не наблюдалось. Микс оказался рабочим, но побочка не понравилась и я остановился.

          Вот...


  • 0

#1332 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Март 2023 - 01:06

          Поделюсь недавним опытом. Опять таки предупреждаю - не делайте этого, если нет чёткого понимания процедуры. В общем я сейчас на отмене антидепрессантов и у меня стали проявляться довольно выраженные симптомы отмены - ну классика - подёргивания, неприятная пульсация в разных частях тела и в голове, брэйн-цэпс. Я терпел-терпел, ну и и не вытерпел - начал принимать Иксел. А он в обычной дозе симптомы не снимает полностью. И мне пришла идея замикродозить транил. Принял буквально 5мг Транила. И что хочу сказать - мощная потенциация проявилась - я стал как энерджайзер - активность, бодрость, эмпатия, оптимизм, зрачки  как очки! :))) Из побочек - жар в теле, потливость, но иных признаков СС не наблюдалось. Микс оказался рабочим, но побочка не понравилась и я остановился.

          Вот...

Интересно было бы узнать показатели давления и пульса 


  • 0

#1333 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Март 2023 - 03:31

А можно принимать транил сублингвально?


  • 0

#1334 kola3d

kola3d

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Март 2023 - 07:09

А можно принимать транил сублингвально?


Тошнотворная горечь, лучше растереть растворить и микроклизмы делать, биодоступность незнаю, может тоже хорошая
  • 0

#1335 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 20 Март 2023 - 07:54

Доброго дня уважаемые. Подскажите пожалуйста мб кто-то разбирался? Наверняка существует дозировка (наверное до 3х мг/сут или даже раз в 2ое суток), которая обеспечит связывание условно 10-15-20% всех МАО. Создавая и поддерживая умеренный дефицит этого фермента. 

 

К чему такое длительное (но не значительно) снижение активности МАО может привести? Ну наверное будет иметь некую активирующую составляющую. Будет способствовать продуктивной деятельности у людей с односильное здоровой но через чур восприимчивой к раздражителям психикой. Например еще может проредактировать рецидивы депрессии в теории. Из минусов? Ну может повыситься импульсивность, станете немного агрессивнее (не факт). Нельзя кушать много тирамина. 

 

В целом наверное этот вопрос больше имеет отношение к "биохакингу" какому-то. Я сам думаю эту тему позже мб изучу. Но пока хочу послушать может у кого есть какие-то мыли?

Написанное, является гипотезой. Не рекомендация и не призыв к действиям.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#1336 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Март 2023 - 09:04

Тошнотворная горечь, лучше растереть растворить и микроклизмы делать, биодоступность незнаю, может тоже хорошая

Туалетный юмор
  • 1

#1337 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 24 Март 2023 - 04:21

Интересно было бы узнать показатели давления и пульса 

          Я принимаю Метопролол в любом случае. Показатели нормальные были. Мне не понравилась постоянная потливость и жар.


  • 0

#1338 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 24 Март 2023 - 04:25

Доброго дня уважаемые. Подскажите пожалуйста мб кто-то разбирался? Наверняка существует дозировка (наверное до 3х мг/сут или даже раз в 2ое суток), которая обеспечит связывание условно 10-15-20% всех МАО. Создавая и поддерживая умеренный дефицит этого фермента. 

 

 

          Мне не известно как эти проценты высчитать и сопоставить с дозой, но в качестве бонуса вероятно будет неплохой антиоксидантный эффект - МАО это же окислитель, соответственно меньше будет свободных радикалов образовываться.


  • 0

#1339 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Апрель 2023 - 01:40

Норадреналин, который никак не хотел вырабатываться наконец-то появился. Так что всё дело времени.
Но почему-то опять стала часто появляться гипотензия.
  • 0

#1340 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Апрель 2023 - 02:02

Норадреналин, который никак не хотел вырабатываться наконец-то появился. Так что всё дело времени.
Но почему-то опять стала часто появляться гипотензия.


А пульс какой?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру