Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#201 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:44

Имел возможность сравнить немецкий  Jatrosom с индийским Trivon. На обоих мне было одинаково хорошо. Пил по месяцу от 40 до 80 мг сутки. Затем меня ждал худший синдром отмены в моей жизни. Даже не ожидал, что способен испытывать настолько чёрную горечь и бездонную тоску. Это даже не "на сухую", а под прикрытием 600мг венлафаксина, и 100мг амитриптиллина чтобы поспать. Неделю терпел, сжав зубы. Постепенно отпустило. Если получится в будущем набрать транила на полгода вперёд хотя бы, то снова буду пить его.


  • 0

#202 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 02:54

А почему тех, кто использовал транилципромин в России, не посадили? Или они были не из РФ?

Транилципромин — лекарственное средство, необратимый неселективный ингибитор моноаминоксидазыМАО). Продукт циклизации боковой цепи амфетамина. Используется в качестве антидепрессанта.

Ну, по всей видимости, потому́, что «продукт циклизации» и «производное» или «прекурс» — вовсе не одно и то же. М?
  • 0

#203 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:31

у меня диагноз ШАР резистентная депрессия никакие антидепрессанты не помогаю,разные схемы пробовал.за 18 лет болезни был один психоз мании и в прошлом году гипомания.Хочу попробовать транилципромин,расскажите где вы его покупаете?не вызовет он у меня гипоманию?


  • 0

#204 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 08:05

у меня диагноз ШАР резистентная депрессия никакие антидепрессанты не помогаю,разные схемы пробовал.за 18 лет болезни был один психоз мании и в прошлом году гипомания.Хочу попробовать транилципромин,расскажите где вы его покупаете?не вызовет он у меня гипоманию?

Без рецепта от врача, где будет написано, что вы заказываете такое лекарство по медицинским показаниям, вас могут привлечь к уголовной ответственности. https://radiovesti.r...pisode/2168366/

Во-вторых, если вы не медик, то скорее навредите себе и усугубите ситуацию, принимая препарат неправильно. В результате чего в лучшем случае получите еще более тяжелую депрессию, которая не лечится уже больше никакими препаратами в принципе.

Принимать такие сильные средства нужно только после консультаций со специалистом и под его контролем, длительным курсом. 

 

Вот неплохая статья про то как правильно заказать лекарства зарубежом и не сесть в тюрьму: https://lifehacker.r...-iz-za-granicy/

 

 

Можно ли заказать лекарства через интернет?

Попробовать можно, но здесь есть масса нюансов. Точно не получится приобрести через интернет не зарегистрированные в России препараты. 

 

Что будет, если я попробую провезти лекарства втайне от таможенников?

Всё зависит от препарата. Если лекарство не зарегистрировано в России,... наказание более суровое — штраф от 70 000 до 100 000 рублей (плюс конфискация и второй штраф в размере двойной стоимости посылки, потом возможно уголовное преследовние уже, это не редкость) Если таможенники решат, что вы ввезли такие лекарства для продажи (стоимость медикаментов — более 100 000 рублей), можно отправиться за решётку на срок от трёх до пяти лет со штрафом от 500 000 до двух миллионов рублей.

Наконец, контрабанда сильнодействующих,...грозит лишением свободы на срок от трёх до семи лет, со штрафом до миллиона рублей.


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#205 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 08:19

Сейчас известно уже около десяти уголовных дел о контрабанде бупропиона, как минимум два человека находятся в СИЗО.

https://www.kommersant.ru/doc/4259307

А бупропион и транилципромин очень-преочень похожи, оба амфетаминовые производные.

Так что лечитесь правильно! Ни в коем случае не заказывайте антидепрессанты по почте в полулегальных аптеках! 


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#206 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 08:19

https://www.kommersant.ru/doc/4259307
А бупропион и транилципромин очень-преочень похожи, оба амфетаминовые производные.
Так что лечитесь правильно! Ни в коем случае не заказывайте антидепрессанты по почте в полулегальных аптеках!


Абсолютнейшая дезинформация. Хватит копипастить одно и то же из одной темы в другую. Нет, эти вещества - не производные амфетамина. И нет, они совершенно не похожи.
  • 0

#207 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 04:53

Абсолютнейшая дезинформация. Хватит копипастить одно и то же из одной темы в другую. Нет, эти вещества - не производные амфетамина. И нет, они совершенно не похожи.

Скажу вам правду: транилципромин – производное амфетамина. Это правда. Бупропион – замещённый катинон. Это тоже правда. Они оба относятся к одному более широкому классу замещённых фенэтиламинов, оборот всех веществ из этого класса запрещён или ограничен. Более того, и это правда. Так что кратковременная легальность бупропиона была скорее ошибкой и недоразумением.

У химиков-экспертов подведомственных прокуратуре могут быть совершенно иные взгляды на генеалогию и сущность этих веществ.


  • 0

#208 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 03:23

Да, всё дело в том, что понятие «производное» можно трактовать бесконечно широко и играть на сознании людей, далёких от темы.
  • 0

#209 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 03:47

Да, всё дело в том, что понятие «производное» можно трактовать бесконечно широко и играть на сознании людей, далёких от темы.

Российским законодательством термин "производное" формулируется довольно конкретно и корокто, точную формулировку готов привести в студию если понадобится. И по мнению российского законодательства и транилципромин и бупропион являются производными веществ из списка  I (оборот которых запрещён на теорритории РФ), что автоматически делает их самих членами этого же самого списка, что предусматривает уголовную ответственность за их оборот (контрабанду).


  • -3

#210 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 06:41

Российским законодательством термин "производное" формулируется довольно конкретно и корокто, точную формулировку готов привести в студию если понадобится. И по мнению российского законодательства и транилципромин и бупропион являются производными веществ из списка I (оборот которых запрещён на теорритории РФ), что автоматически делает их самих членами этого же самого списка, что предусматривает уголовную ответственность за их оборот (контрабанду).


Формулируется довольно конкретно, согласен. Во всяком случае, видимость конкретики есть. (Для нас с вами, обывателей.) Видел, читал, знаю. А вот с тем, что эти вещества подпадают под эту формулировку - нет. Википедию я и сам читать умею (включая англоязычную). В студию хорошо бы привести не цитату, а настоящих химиков. Вы химик? Пятёрка по химии в школе не в счёт.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру