Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#321 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 08:02

Asder, я тоже впервые в жизни из-за Транила купила тонометр, причем на второй день 28-летия. Думала, эта участь меня настигнет не раньше лет 40 :)

https://psychotropic...adjusting-dose/- здесь есть немного про парадоксальную гипертензию, и что с ней делать. И на реддите в разделе про имао посмотрите обязательно, что советуют.

Привет, Дина. А про непосредственный эффект препарата ты ничего не сказала. Как он?
  • 0

#322 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:05

Привет, Дина. А про непосредственный эффект препарата ты ничего не сказала. Как он?

Привет :)
С удовольствием бы подробно рассказала, если бы он был :) Но пока у меня ничего. Гиллман сказал, что низкое давление - признак, что оптимальная доза где-то рядом, и видимо мне вообще может потом хватить вполне и 30 мг, но это пока всё рассуждения в воздухе. Временами вообще до сих пор сильнейшая боль (депрессивная) в груди, если сделаю что-то по дому или работе, и из-за этого суицидалка. Но опять же Гиллман утешил, сказав, что улучшение часто внезапно наступает на 21-ый или 30-ый день (это пример, кто-то ощущает эффект с первых дней вообще). Но я думаю, что 25 мг - доза видимо маленькая слишком для меня. Обычно людям начинают хорошо помогать 40 мг.

Хотя сейчас мне кажется, что вообще говоря я чуть более оптимистично настроена, чем летом (в августе были суи мысли нон-стоп). Сейчас же очень жду, когда же заработает Транил. Может это мягкое действие 25 мг.
  • 0

#323 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:13

Но я для себя решила, что буду мусолить Транил до конца октября. Я перепробовала всё. Если он не поможет, то видимо придётся к эст прибегнуть, хотя периодически на редите то и дело вижу сообщения, что неселективные ИМАО спасли людям жизнь, и им хорошо бы было их поробовать ДО того, как они уже попробовали эст.

Я не боюсь уже самого эст практически (когда жизнь - ад, и ты не можешь себе завтрак сделать, то что ты теряешь с эст?). Меня смущает процент отката после процедуры. Вроде на английской вики была статистика, что 37% становится хуже уже через 3 месяца, а 50% - через 12 месяцев. Это совсем расстроило. Что тогда дальше: каждый год десятки сеансов эст?… и каждый год они сильнее, с более жесткими побочками? Ну как-то это совсем тоскливо, тем более когда тебе 28 лет, и у тебя до сих пор в голове вообще-то планы на эту жизнь, карьерные ожидания и так далее.
  • 0

#324 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:16

Привет, Дина. А про непосредственный эффект препарата ты ничего не сказала. Как он?

А твои какие планы в лечении помимо Транила?
  • 0

#325 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:32

Я перепробовала всё.

Я не боюсь уже самого эст практически (когда жизнь - ад, и ты не можешь себе завтрак сделать, то что ты теряешь с эст?).

когда тебе 28 лет, и у тебя до сих пор в голове вообще-то планы на эту жизнь, карьерные ожидания и так далее.

у тебя ад, но в этом аду есть карьерные ожидания? прикольно.


  • -2
Гойда!

#326 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:49

.


  • 0

#327 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:01

Я так и не понял, можно ли его пить скажем раз в 3-5-7 дней. Ведь он МАО рушит на 1-2 недели где-то. Или не пойдет такое?

На 7 дней вроде. Но его основное лечебное действие идёт не за счёт ингибирования МАО.
Ну ты гомеопат, тебе пойдет раз в неделю))
  • 3

#328 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 11:34

у тебя ад, но в этом аду есть карьерные ожидания? прикольно.

И такое бывает, да, когда меланхолии и настроения «жизньболь» вроде как бы и нет (оно всё было раньше, но почему-то последний год этого нет), и есть желания, просто ты ничегошеньки не можешь делать, даже элементарно по дому или в душ, с трудом заставляешь себя выкарабкиваться из кровати часа полтора и т.д.

Я так и не понял, можно ли его пить скажем раз в 3-5-7 дней. Ведь он МАО рушит на 1-2 недели где-то. Или не пойдет такое?

А почему его не принимать нормально?:)
  • 0

#329 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 11:20

А почему его не принимать нормально?:)

Потому что он гомеопат)
  • 0

#330 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 11:50

.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру