Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#661 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:08

Мне сылкотно, но сегодня пью парнат. Все-равно не дождусь нардила.

 

 

Заканчиваю эти фокусы с миксами. Весь день хреново и голова болит.
Наверное пережду на селегелин. Уже заказазал. Хотя парни так про Разагилин расписываются, что тоже купить хочется. Но довольный вроде только micha


  • 0

#662 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:26

Мне сылкотно, но сегодня пью парнат. Все-равно не дождусь нардила.

Самое дурацкое в ИМАО это расфокус зрения. Так вроде нормально, а в монитор смотреть тяжело

Люди миксуют, просто нужно по чуть-чуть добавлять совсем! Типа 5 мг, посмотреть. Через неделю-полторы ещё 5 мг, посмотреть. Аккуратно очень идти. Меня скорее смущает твое возможное повышение давления в этой истории.

Вижу сообщение про Селегилин, ок.
  • 0

#663 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:37

Люди миксуют, просто нужно по чуть-чуть добавлять совсем! Типа 5 мг, посмотреть. Через неделю-полторы ещё 5 мг, посмотреть. Аккуратно очень идти. Меня скорее смущает твое возможное повышение давления в этой истории.

Вижу сообщение про Селегилин, ок.

 

Давление 120/80, было и ниже. Я же на минималках. Ну и я сегодня хотсвап просто сделал на парнат т.е. был без нардила.


  • 0

#664 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 02:32

Заканчиваю эти фокусы с миксами. Весь день хреново и голова болит.
Наверное пережду на селегелин. Уже заказазал. Хотя парни так про Разагилин расписываются, что тоже купить хочется. Но довольный вроде только micha

Пошел Асдер во все тяжкие(
  • 0

#665 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 01:26

Пью сейчас 2.5+2.5 мг утром и в обед.  (вернее 2.5 утром и 2.5 сублингвально днем. Возможно это получается 7.5мг в день экивалент) После первых дней оптимизма и либидо начало овощить, настроение снизилось немного. 

В общем ощущение как пережрал СИОЗС. Как будто 60мг дулоксетина. Будто бы 200мг Триттико. В общем состояние медленной работы мозга. Сидишь, смотришь в одну точку и думать не получается. Ну как это назвать. Овощизм, отупение, замедление. 

В общем кажется, что серотонина слишком дохрена, а нор и доф - в дефиците опять. 

 

Ощущение такое, что ИМАО это такая как ручка громости магнитофона. Прибавил громкость, так и басы прибавились и вокал и скрипка и барабаны.Убавил громкость, так и барабаны убавил и вокал. Так вот создается иллюзия, что если серотонина норма, а дофамин и нор в дефиците, то прибавив громкость всего сразу посредством ИМАО в первую очередь опять прибавился серотонин, ибо его и было дохрена и стало вообще дохрена. 

Ну так кажется, по крайней мере. Нельзя ручкой громкости прибавить условно гитару, а пианино не прибавлять. 

 

Да, я знаю, надо повышать дозу до 10-20-40..... В теории. Но пока уже два дня я ощущаю зомби-эффект как СИОЗС. ХЗ, может паузу сделать? Дозу снизить вообще? Ведь оптимизм был на 2.5мг первые 2 дня. Может через день пить или через два? Или через три. Пусть МАО иногда резвится немножко ? 

Что скажите? Поднимать или паузу мутить ?   Я реально уже отупел как на макс дозах СИОЗС. Апатия  и вот это все. Вялость, усталость. Мало энергии какой-то. Может надо ждать и ждать и ждать. Но меня это начало парить уже. 

Сегодня наверное не буду пить ни сколько. 

 

ЗЫ:  Музыка не радует вообще. Пресно звучит.  Либидо снижено. Это же классический СИОЗС. Ну по ощущениям на сейчас. 

 

10 mg транила ингибирует 50% МАО, поэтому сначала движняк был, дальше сами понимаете тенденцию. А вообще он стимулирует за счет метаболитоподобных амфетаминов, обратного захвата нора и релиза дофамина.
МАО восстанавливается на 3% каждый день (от общего объема процент)


  • 0

#666 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 01:29

Пошел Асдер во все тяжкие(

 

Да не, уже привезли селегилин. Буду его пока пить.
Еще Marplan подманивает отсутствием побочек

Прикрепленные изображения

  • marplan.png

  • 0

#667 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 03:35

про ТСР не каждый день.  Любопытно. Люди пьют 1-2 раза в неделю например по 30мг.

 

1. https://old.reddit.c...ery_other_week/

2. https://www.reddit.c...k_twice_weekly/

 

ЗЫ: Я ожил на третий день. Постоянная усталость, овощизм, вялость, пессимизм прошли на третий день после полной отмены. Наконец-то ожил. Словно протрезвел. Сразу настроение, бодрость, энергия, мотивация. Все улучшилось заметно. Может быть не выше моего обычного фонового настроения или чуть выше, но после овощизма и это праздник. Бошка не тупит больше. СИОЗС надо 1-2 суток, а тут 3 суток ушло. В общем начинаю заново эксперимент. 


  • 0

#668 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 05:05

Да не, уже привезли селегилин. Буду его пока пить.
Еще Marplan подманивает отсутствием побочек

Селегилин тебе не пойдет, тревога будет.
А марплан где ты купишь...
  • 0

#669 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 05:57

Селегилин тебе не пойдет, тревога будет.
А марплан где ты купишь...

 

На крайняк придется в канаде и работать на таблетки


  • 0

#670 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 06:01

Прочитал, что селегелин с прегабалином могут вызвать остановку дыхания и немного прифигел. Шош делать то


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру