Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#641 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 09:41

Ну раньше то сидели, а щяс оба пропали. Может поженились, да к Гиллману на медовый месяц уехали.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#642 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 09:44

Ну раньше то сидели, а щяс оба пропали. Может поженились, да к Гиллману на медовый месяц уехали.

Такими темпами ты скоро к джонни уедешь на медовый месяц в бане
  • 0

#643 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 09:47

Чет ты агрессивный какой-то, всех забанить хочешь. Будь ты модератором, тут только ты с Гиеной бы остались. Ты бы даже Гилева умудрился бы забанить. 
Всё, заканчивай флуд. А то тебя скорее забанят. И чего тебя с Джонни не забанили, вообще спокойно тут было бы, сидели бы с Джонником куковали вместе б.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#644 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:28

опять срачельню умудрились развести на ровном месте...


  • -1

хреновый музыкант


#645 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 11:51

Так ты мало пишешь, поэтому срача от тебя нет. Строчил бы побольше, и до тебя бы докопалась местная гопота, не переживай.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#646 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:35

Все кто необратимые ИМАО принимают по итогу пропадают.

По секрету всему свету: все, кому помогают антидепрессанты, уходят с форумов.

 

Мне не то чтобы на 100% помогло, я не в ремиссии. Скажу больше, временами я думаю, что инвалид, т.к. нет сил ни на что. Тем не менее работать могу, особенно если дедлайн припирает. А так, к сожалению, готовить, к примеру, так и не получается. Кажется, у меня действительно "расстроена" сильно система вознаграждения, и вот уборку (3-4 дела) я сделать могу, а вот готовка (10 дел) у меня не выходит, никак не пересилить себя. Сейчас я на 40 мг Транила. Борюсь с побочкой (запоры). Если удастся найти подход к этой побочке, то возможно повышу дозировку, и станет лучше. Просто на форуме нет информации, которая могла бы мне как-то помочь, поэтому я сюда не захожу практически.


  • 0

#647 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:38

Поискал в этой теме про ингибирование нора и очень удивился. Многие люди уверены в том, что нор даёт что-то в плане энергии и делает из тебя эдакого Халка. Ничего подобного.
Нор увеличивает концентрацию внимания, сосредоточенность, ты не распыляешься на десятки дел сразу. Поэтому ИОЗН так хорошо и помогают при СДВГ. Тем, кто СДВГ не страдает, от повышенного нора хочется спать. Попробуйте атомоксетин, попробуйте ребоксетин - узнаете. Отличные «успокоительные».

А вот если на унылый фон норадреналина ложится искорка дофамина, тогда уже получается стимуляция)

 

По-моему, там ещё имеет значение, какие именно адренорецепторы цепляются и в какой степени (альфа 1 или альфа 2).


  • 0

#648 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:39

По секрету всему свету: все, кому помогают антидепрессанты, уходят с форумов.

Распространенный миф. Среди ушедших немало тех у кого ничего не изменилось, им просто перестал быть интересен форум. Или они ушли в другое место. Общался, знаю.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#649 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:44

По секрету всему свету: все, кому помогают антидепрессанты, уходят с форумов.

 

Мне не то чтобы на 100% помогло, я не в ремиссии. Скажу больше, временами я думаю, что инвалид, т.к. нет сил ни на что. Тем не менее работать могу, особенно если дедлайн припирает. А так, к сожалению, готовить, к примеру, так и не получается. Кажется, у меня действительно "расстроена" сильно система вознаграждения, и вот уборку (3-4 дела) я сделать могу, а вот готовка (10 дел) у меня не выходит, никак не пересилить себя. Сейчас я на 40 мг Транила. Борюсь с побочкой (запоры). Если удастся найти подход к этой побочке, то возможно повышу дозировку, и станет лучше. Просто на форуме нет информации, которая могла бы мне как-то помочь, поэтому я сюда не захожу практически.

 

А ты не пробовала нардил или совместный при прем IМАО. + добавлять всяки ТЦА. Варинты еще есть..Мне как-бы транил тоже не помог на 40мг. Он слишком жесткий для меня и видимо у меня основное тревога.


  • 0

#650 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:47

А ты не пробовала нардил или совместный при прем IМАО. + добавлять всяки ТЦА. Варинты еще есть..Мне как-бы транил тоже не помог на 40мг. Он слишком жесткий для меня и видимо у меня основное тревога.

Да, я буду чем-то потенцировать, если не раскочегарит.

 

Вообще, кстати, вроде пишут, что разницы между Парнатом и Тривоном нет. Не знаааю. То ли у меня организм адаптировался всё же как-то к нору на 40 мг, то ли это совпадение: но при переходе с 30-35 мг Парната на 40 мг Тривона меня стало больше овощить.

 

А так Нардил - это, конечно, хорошо :) Но у меня тревоги нет, и плюс его сложновато всё же достать. Не хочется зависеть от поставок канадских аптек.

 

Тебе удалось достаточно Нардила раздобыть?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру