Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Толерантность к АД


Сообщений в теме: 14

#11 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Май 2017 - 08:32

Да, такой прием тоже имеется. Он может помочь.
Почему бы не попробовать его в стационаре?

ДОФАМИН а што такое Mr. Happy's stack.? А зачем в стацыонар ложиться, какая польза от этого? Хотя я щас бы хотел, што бы со мной што то зделали, а то плохо сильно от отмены паксила.
  • 0

#12 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:13

Принимал ципрамил 1.5 года в 2009-2010 годах. К концу срока он практически перестал действовать и я в целом чувствовал себя нормально. Когда обстоятельства заставили меня вновь нервничать и "проваливаться", пришлось снова задуматься о химическом костыле. Попробовал снова начать ципрамил..потом ципралекс - и того эффекта я уже не получил.

Затем был золофт, триттико, венлафаксин, паксил, иксел, феварин, флуоксетин, мелипрамин, анафранил, пиразидол, азафен, миртазапин, бринтелликс - толком ничего я не ощутил или было как-то не по себе от приёма, ну или побочные эффекты..критические для меня.. в зависимости от препарата.. я понял, что пропив однажды самый первый мой (и очень удачный) Ципрамил, в последствии мозг адаптировался уже и к многим другим препаратам автоматически.

На сегодняшний день единственный рабочий для меня - Амитриптилин. Прям как спасательный круг оказался.


  • 0

#13 nikita

nikita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 25 Февраль 2018 - 07:43

Пил феварин. Колбасило по началу сильно, но потом помогал очень хорошо. Развилась толерантность. Начал пить флуоксетин, история повторилась, но в гораздо меньшей интенсивности. Жаль, хочется того кайфа. Вопрос - можно ли чем-то потенцировать действие флуоксетина? Тироксином, фенибутом, лирикой и т.д. У кого какие рецепты?


  • 0

#14 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:46

йохимбин гидрохлорид к нему, и аккуратно повышать. когда был на флуоксетине мне нравилось. но оно какое-то слегка торчаковое получается, и потом бывает аля похмелье. один раз меня унесло в бредобезумие, на большой дозе... но там еще был эглонил и фенибут, которыми я пытался притормозить, может они сделали хуже.

 

ну и другие "запрещенные" комбинации, соизс + имао. например, пиразидол легкий имао им можно пробовать поймать грань.

более серьезными имао опасно

 

"запрещенные" они потому, что можно поймать серотониновый синдром

 

ну и другой способ - перейти на паксил, он посильнее флуоксетина.

 

ну а дальше способы которые совсем не потенцируют СИОЗС, а заходят с других сторон:

 

все это кушалось в поиске дополнительной активации/мотивации, и описывается с этой позиции.

 

тирозин две банки съел как-то не почувствовал его совсем.

фенибут в Украине как-то дорогой он, та и для желудка не очень, в итоге пробовал баклофен. мне не понравилось. ну и это не разгон флуоксетина, это про ГАМК рецепторам. оно больше от социофобии, может активировать, если эндогенной мотивации мешали какие-то тревожности.

лирика туда же, вроде как - но у нее есть свое активирующее действие - но на нее ловлю толер, который долго проходит, буквально после первого приема

ламотриджин мне нравилась активация , но поймал алергию-гиперчувствительность ( там внимательно прочитать инструкцию, и по ней его пить, эта побочка опасная и достаточно частая 1/10)

 

пирацетам мне нравился на флуоксетине - пить больше инструкции в 3-5 раз, заводится он через неделю-две. там действие "в ширину"

 

тироксин если хочется похудеть на фоне всего этого, разгоняет обмен веществ, и все остальное. на спортвики норм про него написано. вроде как более-менее безопасно, и после отмены все приходит в норму. мне он нравился, временами принимаю короткими курсами 300+.

 

но сейчас сам не на флуоксетине,а на амитриптилине. там еще системное влияние которого нет на флу.

если добавить к флу миртазапин или вальдоксан или чуть-чуть амитриптилина(думаю таблетки перед сном хватит) - уйдут побочки на аппетит и либидо.

 

все описанное на личном опыте, все люди разные и все может быть совсем по другому.

 

 

кстати, как в Китае с АД/НЛ? рецепты или без?


  • 0

#15 Rex

Rex

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Блг

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 07:55

Здравствуйте всем.
Очень обеспокоен пожизненным толером на антидепрессанты. Сам пил и пока ещё пью амитриптилин+рексетин немного более 13 лет. И что-то как-то уже не тот эффект. Кто-нибудь был свидетелем или сам оказывался в ситуации, что на ад появился толер и спустя какое-то время, год, два, пять, десять ад вновь заработал? Логика подсказывает, что толер обязан отступать, так все устроено, но хотелось бы иметь статистику, хоть какие-то данные из практики. Часто встречается информация, что тот-то препарат уже не работает, переходит человек на другой препарат, были ли попытки в последствии вернуться на предыдущий препарат, заработал ли, через сколько? Или уже все, препарат можно вычеркнуть на всю оставшуюся?
Делал перерыв вышеуказанной схемы(лет через 5 после начала приёма), не принимал год рексетина, два амитриптилина. Когда начал, то эффект разворачивался много дольше, чем заход на эту схему в первой. Похоже толер не снизился, ибо дозировку пришлось увеличивать.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру