Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 881

#281 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:38

Лимбическая система. 

Очередной лабиринт?Holld а аспаркам он по рецептам?Как долго его пили?


  • 0
Пароксетин 40мг

#282 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:48

Очередной лабиринт?Holld а аспаркам он по рецептам?Как долго его пили?

Аспаркам это все плацебо (для дпдр), так как это просто калий+магний ( хотя при похмелье помогает  ^_^). Все это поступает в организм с пищей. Продается свободно без рецепта.

 

Раньше мою лимбику очень хорошо разгонял алкоголь - пара бокалов вина и дереала почти нет. Появлялись чувства, эмоции, все дела. Жаль что такого эффекта больше нет.


  • 0

No maker made me


#283 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:56

[...]
Раньше мою лимбику очень хорошо разгонял алкоголь - пара бокалов вина и дереала почти нет. Появлялись чувства, эмоции, все дела. Жаль что такого эффекта больше нет.


Хм, я в дереале наоборот, стал уплывать даже с пары бокалов. Раньше покрепче был в этом плане.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#284 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 01:15

Хм, я в дереале наоборот, стал уплывать даже с пары бокалов. Раньше покрепче был в этом плане.

Со мной тоже такое бывает. Все зависит от того что пьешь, когда, в каком настроении и т.д. Например если я пью водку и заедаю большим количеством мяса, то меня мажет и дереал усиливается. Натощак же, все наоборот.

Самый "яркий" опыт с алкоголем у меня был на фоне острого стресса. То есть такого стресса, который возникает когда кто-то например угрожает твоей жизни (или здоровью). Сам по себе такой силы стресс полностью снял у меня дереал (на время разумеется), так ещё и алкоголь принятый в это время переключил перевозбужденную нервную систему в режим дикой эйфории - вот это был кайф. Даже пространство вокруг как-то по другому стало восприниматься (ну как будто всё было в 2D, а стало в 3D). Но и вне острых стрессовых ситуаций, именно красное вино, именно натощак, именно в одиночестве пробуждало у меня давно затихшие эмоции и память связанную с ними. С годами вся эта дереальщина становится рутиной и ты к ней почти привыкаешь. Но только в эти моменты "алкогольного просветления" я понимал насколько же я у*бищное безэмоциональное говно и насколько серьёзные у меня проблемы с психикой..

Сейчас хуже со всем этим. Сейчас алко дает только приятное расслабление и всё.


Сообщение отредактировал IAMX: 16 Декабрь 2016 - 01:21

  • 0

No maker made me


#285 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:10

Кто пробовал бупропион?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#286 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:15

Вообщем, описываю текущее состояние 250 мг ламотриджина 450 велаксина 30 мг (феназепама 3 дня пью 5 дней  перерыв)... Жить можно... сплю хорошо руки ноги не ломает. Вторичные симптомы ДП редуцировались. Теперь будем работать с самой ДП ...Как я недавно выяснил, она мало связанна с моноаминами. Все упереться в лимбическую систему...  Может сделаю фмрт чтобы подтвердить... 

 

Вообще думаю, поднять велаксин до 525 и посмотреть, что будет.  Ламотриджин скорее оставлю на 250 пока, что. Сл. Шаг - Прегабалин/Габапентин + есть еще пара предположений.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#287 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:59

[...]
Вторичные симптомы ДП редуцировались. Теперь будем работать с самой ДП.
[...]


Отличное описание подобрал. У меня на 300 + 200 тоже именно вторичные симптомы пропали, хотя даже, наверное, еще на 225 + 150.
 

[...]
Сл. Шаг - Прегабалин/Габапентин + есть еще пара предположений.


Прегабалин сложновато будет достать, да и есть ли смысл. А габапентин вполне можно попробовать. И как насчет лития в довесок к ламу? Говорят, они очень хорошо потенциируют друг друга. Ну или карбамазепин.
И "еще парой предложений" не составит труда поделиться?)
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#288 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:44

Ну один метод "психотерапевтический" и дает паразительные результаты правда недолго.

второй еще в доработке...

 

Сегодня провел эксперимент. Из таблеток Бупропиона(проверенный), мы с другом выделили само вещество(достаточно чистое).

 

100 - мг в/в иньекция.  Абсолютный пофизим к оркужающему, Когнитивка упала, текст даже читать тяжело стало. Давление и пульс в норме.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#289 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:27

100 - мг в/в иньекция.  Абсолютный пофизим к оркужающему, Когнитивка упала, текст даже читать тяжело стало. Давление и пульс в норме.

Ну по идее он поднимает дофамин только в лобной доле, не трогая лимбику (чего дереальщикам на мой взгляд и так делать не надо), И без того подавленная лимбическая система ещё больше затухла благодаря гиперактивной коре. Но это тоже полезный (в каком-то смысле) результат. Жаль что подавление коры не ведет за собой активацию лимбики (по крайней мере у меня). Но тогда все было бы совсем просто. Бахнул мемантина и радуйся жизни.

 

Продолжайте экспериментировать подписываюсь и ставлю лайк

 

"Ну один метод "психотерапевтический"" - не поделитесь информацией?


  • 0

No maker made me


#290 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:53

Стоит отметить у жены эффект полностью противоположный... Стимульнуло ее нехило. По дофамину бахнуло однозначно, сразу захотелось. ей чем то заняться.. в итоге в спортик убежала.

 

 

очень долго рассказывать :( Будет время напишу.

 

Еще одна проба получается...Наподобие диазепамовой. Начало стимить значит астеническя депрессия, состояние ухудшилось тревожная, отсутсвие не того, не другого а и чувства апатии - гиперакттивность лобной коры.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру