Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 879

#561 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 16 Март 2017 - 11:43

По Нуллеру нет. По факту пусть отрастает. Во время синдрома отмены начнется ауторегуляция ГАМК а рец.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#562 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Март 2017 - 11:46

А я тогда тоже свой вопрос задам, толер растет только на феназепам, или вообще на все транки? Иными словами, можно ли после долгого сидения на феназепаме спокойно перескочить на другой транк и так годами пить в таком режиме, метаясь с препарата на препарат для преодоления толера?
  • 0

Spoiler

#563 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 16 Март 2017 - 11:57

на все бзд


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#564 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 16 Март 2017 - 12:18

По Нуллеру нет. По факту пусть отрастает. Во время синдрома отмены начнется ауторегуляция ГАМК а рец.

Что значит пусть отрастает. Бесконечно поднимать не сможете, а после отмены наверное будет какой-нибудь рикошет в обратную сторону. :huh:

 

И ещё вопросы:

-Как быстро начала действовать ваша схема?

-Цитиколин и флюоксанол как я понял отменили? Почему?

-За счет чего думаете схема работает? Фен поднимает ГАМК, лам нормализует NMDA (плюс вроде как немного бустает дофамин в nucleus accumbens) - так? Просто я пробовал лам и фен, но по отдельности. Если в соло они мне ничего особого не дают - есть ли смысл их комбинировать?


  • 0

No maker made me


#565 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 16 Март 2017 - 12:55

Циклотолин продолжаю колоть. Флюанксол 1 мг утром. Z препарат сыграл я думаю самую сильную роль.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#566 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 16 Март 2017 - 04:12

Доброго времени суток! Подскажите, если эпизод дереализации произошел на фоне недостатка сна (единожды, назначили пока только карбамазепин), то каковы шансы на повторение (что-то не ощущаю я действие этого карбамазепина (1 т. 200 мг. перед сном)) дереализации в будущем? Правильно ли назначен препарат (в инструкции написано, что он вообще-то противоэпилептический)?


  • 0

#567 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 16 Март 2017 - 10:38

Арсенал БЗД и (не)БЗД - заполнен) Капнув в GABA AR, очень много узнал. Теперь появился смысл использовать разные соединения действующие на разные участки.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#568 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 16 Март 2017 - 10:42

Доброго времени суток! Подскажите, если эпизод дереализации произошел на фоне недостатка сна (единожды, назначили пока только карбамазепин), то каковы шансы на повторение (что-то не ощущаю я действие этого карбамазепина (1 т. 200 мг. перед сном)) дереализации в будущем? Правильно ли назначен препарат (в инструкции написано, что он вообще-то противоэпилептический)?

Арсенал препаратов, с появления синдрома вырос у меня в коробку из под микроволновки. Не считая лаборатории супруги. Если карбамазепин помогает, то у вас всё хорошо.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#569 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 17 Март 2017 - 03:03

Арсенал препаратов, с появления синдрома вырос у меня в коробку из под микроволновки. Не считая лаборатории супруги. Если карбамазепин помогает, то у вас всё хорошо.

 

В том-то и дело, что я совсем не ощущаю его действия и как была бессонница ночью и сонливость днем - так и осталась, хотя я его уже 2 недели принимаю. 


  • 0

#570 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 19 Март 2017 - 10:20

Карбамазепин в соло при дпдр это...это ненормально. Мне он по крайней мере не зашел . У меня от него был шум в ушах (наверное из-за нехватки дофамина) и разговаривать было трудно (дизартрия). Больше никаких эффектов он не дал. Другое если к нему чего-нибудь добавить...Хотя бы тот же самый ламотриджин.


  • 0

No maker made me




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру