Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Согласны ли Вы что психиатрия это грубый обман?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:24

Короче на этом форуме ценных советов и знаний не приобретешь. Тут советуют люди не имеющие личного опыта, психиатров нету. О чем можно говорить. Уношу ноги от сюда.

Да не заводитесь вы .... так можно и в маниакальную фазу угодить.... форум очень полезный и интересный - если знать как им пользоваться.... прекратите бессмысленные споры...вы очень торопитесь здесь себя показать,а спешка сами знаете к чему приводит....
Так что успокойтесь и перед тем как что-то тут излагать,просто месяц другой ознакомтесь с публикациями форумчан их историями,взглядами,заведите тут друзей в конце концов....
вообщем почерпните для себя что-то новое,я думаю при желании вы обязательно это найдете...
А с вашим подходом,вас не на одном форуме не примут, научитесь слушать и уважать собеседника и вскоре вас услышат и зауважают....
  • 0

#32 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:46

Окей, спасибо.
  • 0

#33 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:04

Окей, спасибо.

да и не забывайте,что некоторые тут форумчане страдают серьёзными психическими расстройствами,так что важно научится фильтровать информацию,иначе можно подхватить какую нибудь заразу ввиде навязчивого невроза...
Главное в беседе вовремя выявить идиота,это позволит сохранить значительные усилия....
  • 0

#34 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:09

да и не забывайте,что некоторые тут форумчане страдают серьёзными психическими расстройствами,так что важно научится фильтровать информацию,иначе можно подхватить какую нибудь заразу ввиде навязчивого невроза...


Вы серьёзно считаете, что можно заразиться через интернет? На мой взгляд, можно затроллить человека, и вызвать психопатическую реакцию. Ну, если только у человека задатки есть :-)
  • 0

#35 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:19

Вы серьёзно считаете, что можно заразиться через интернет? На мой взгляд, можно затроллить человека, и вызвать психопатическую реакцию. Ну, если только у человека задатки есть :-)

Я считаю,что некоторые склоны принимать чужое мнение на веру не ознакомившись с фактами,и в следствии этого потом испытывать страдания....
  • 0

#36 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 21 Январь 2013 - 03:26

Вы серьёзно считаете, что можно заразиться через интернет? На мой взгляд, можно затроллить человека, и вызвать психопатическую реакцию. Ну, если только у человека задатки есть :-)

Интернет,телевизор,радио,книги,общение с людьми, но это не означает что всего этого нужно избегать....
  • 0

#37 tsvigo

tsvigo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:34

По сабжу: психиатрию как науку обманом не считаю. Когда дело касается не просто теоретических выкладок, а лечения - все, естественно, зависит от квалификации специалиста (как и везде).


Вы психиатр, лежали в психиатрической больнице, не сталкивались, работали в психиатрической больнице?
  • 0

#38 tsvigo

tsvigo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:38

Думаю если бы не психиатрия,то многих на этом форуме уже не было бы в живых....


Да неплохо знать помогла ли реально психиатрия кому-либо и если да то как.
  • 0

#39 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:31

Согласны ли Вы что психиатрия это грубый обман?
Фильм "Психиатрия - индустрия смерти" онлайн:
http://my-hit.ru/film/8371/online

Чтобы не ходить по кругу, зайдите в другой раздел, там объемная ветвь обсуждения аналогичной темы
http://neuroleptic.r...атрия-лженаука/
  • 0

#40 Sveton

Sveton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Медицина

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:43

Да, психиатрия, как и медицина в целом обман природы и естественного отбора, но неосморимая помощь отдельно взятому человеку. В этом ее предназначение
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру