Перейти к содержимому

 


Фотография

страхи сексуального характера и депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:42

Все правильно написано 0,002 = 2 мг, 0,01 = 10 мг.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#12 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:29

Все правильно написано 0,002 = 2 мг, 0,01 = 10 мг.

в 1 г = 1000 мг, 0.1г =100 мг , 0,01 г = 10 мг, а 0,002 г = это 2 мг , да Максим , вы правы , а вот я с арифметикой никогда не дружил, к сожалению, и от этого вот так вот по-глупому оговорился.. еще раз пересчитал - все верно вы меня поправили.
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#13 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:02

посмотрел - рисполепт 2мг, ципралекс 10 мг
  • 0

#14 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:30

рисполепт 2 мг, ципралекс 10 мг
  • 0

#15 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:57

вовсе нет. написал правда как в рецепте написано без подколов. вечером посмотрю на упаковках и отпишу.
еще хотелось бы добавить, что сосотояние мое уже вполне стабильно. фактически лекарства принимаю больше года. Изначально принимал Лаквель и рексетин. Вот их как раз принимал в больших дозах (может как раз речь о тех сверхмаксимальных дозах, что писали). Сейчас же повторюсь стабилен. если не курить марихуану то вообще ни каких приступов не происходит, а когда покурю через раз случаются приступы страха и отсюда плохие мысли. Так же поговорил с доктором, он утверждает что у меня не ОКР, а изначально аффективное расстройство с бредом, так как я в какой то момент поверил и верил своим неадекватным мыслям.


ципралекс 10 мг, рисполепт 2 мг
  • 0

#16 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:27

вторая страница открылась, а я не вижу где мои посты думаю)))

так что скажите уважаемые специалисты на тему бреда на фоне аффективного расстройства? мне просто важно понять бред или ОКР, так как если ОКР то хочу попробовать КПТ, а это удовольствие не из дешевых. или можно уже забить так как мыслей нет и в принципе когда таблетки не принимал мысли не вернулись, только депрессия жуткая.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру