Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Возобновление интереса к жизни

моя схема лечения

Сообщений в теме: 20

#11 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 06:04

 

Тогда все анализы сюда. ТТГ жду. Пока возможна соматическая патология, психиатрическая не на первом месте.

в понедельник узнам результат ттг, психотерпевт прописал феназепам по 1/2 днем и вечером и одну на ночь, флюоксанол по 1 мг утро и днем и пантогам утром и днем 500 мг. пью уже третий день, стал нормально спать, но расстормаживаюшего эффекта не наблюдаю

 

пью курс с 13 декабря, расстормаживающего эффекта не наблюдаю до сих от флюанксола (может повысить дозировку?) вот теперь наоборот сонливость появилась, мне кажется это от пантогама, феназепам пью только на ночь, и то не всегда, иногда нормально засыпаю... самое интересно я сплю по 12-14 часов уже года три. поэтому и работать нормально не могу и с утра состояние разбитое, нет бодрости


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:45

не надо повышать.

Скорее нужно антидепрессант. Иксел хорошо будет, он Вас с утра активизирует и настроение повысит и энергии добавит.


  • 0

#13 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:25

не надо повышать.

Скорее нужно антидепрессант. Иксел хорошо будет, он Вас с утра активизирует и настроение повысит и энергии добавит.

а  щитовидная значит у меня в норме?


  • 0

#14 limonad

limonad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:14

 

не надо повышать.

Скорее нужно антидепрессант. Иксел хорошо будет, он Вас с утра активизирует и настроение повысит и энергии добавит.

а  щитовидная значит у меня в норме?

 

а еше можно ли пить утром таблетки, а потом лечь дальше спать, а потом уже ближе к вечеру выпить еще

 

(анлизы ттг на первой странице в конце)

 

еще очень интересно что я сплю по 12 часов, всегда, не в зависимости во сколько лягу. это мешает работать


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:22

Да, нормальный анализ. К специалисту с рекомендациями по икселу.


  • 0

#16 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:01

Извините я всё таки считаю что препараты имеют лишь роль костыля,я в такой же ситуации,без допинга ничего не могу,тоесть если включить всю силу воли можно но цели нет,.........какая она?зачем мы живём?и всё в этом духе.Я имею ввиду не пожрать поспатьт и т.д а именно что-то ВЫСШЕЕ

 

я думаю часто о суициде,предлагают мёд на мои чистые рецепторы полграмма не откачают 100%.........


  • 0

#17 Stasello

Stasello

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Февраль 2014 - 08:26

kirill190, жизнь величайшая загадка, при этом существование в ней разума способного осознавать и думать - не меньший ребус, который усердно разгадывается всеми мыслимыми и немыслимыми способами познания окружающего нас мира и самих себя не одно тысячелетие - физика, химия, астрономия, биология, философия, математика, медицина, психология, археология итд. Возьми костыль - похромай и задайся вопросом действительно ли ты хочешь включить свою силу воли - осознать и понять цель, которую вполне вероятно преследуешь и хочешь прояснить, как и многие другие люди в настоящее время..


  • 0

#18 jkee2k

jkee2k

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:49

Я вот не пойму. Вроде бы врачи грамотные на форуме, предлагают медикоментозные схемы лечения от зависимости от ПАВ? Оо Вы что люди? Употребление ПАВ с целью получения кайфа - это болезнь! Она есть в мкб, вам, врачам этого ли не знать? Тут прежде всего психотерапия нужна, 12-ти шаговая программа скажем, сообщество NA. Прием ноотропов, антидепрессантов возможно и приведет физиологическое состояние организма в норму, но проблему зависимости не решит!
  • 0

#19 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Февраль 2014 - 01:51

>но проблему зависимости не решит!

Проблему зависимости решит только удаление зон отвечающих за поощрение.


  • 0

локальный филиал /fg/


#20 Stasello

Stasello

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:51

>но проблему зависимости не решит!

Проблему зависимости решит только удаление зон отвечающих за поощрение.

Весьма смелое заявление! По всей видимости сами попробовали?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру