Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Мексидол


Сообщений в теме: 325

#231 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Май 2020 - 06:50

Я же говорил, что Б6 снижает пролактин, как раз за счёт дофаминергического действия)

Не знал что у него такое действие.А если б я бромкриптина выпил?Ужоз.


  • 0

#232 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2020 - 08:10

Не знал что у него такое действие.А если б я бромкриптина выпил?Ужоз.

Бромокриптин как переносишь? Нормально? В плане побочек
  • 0

#233 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Май 2020 - 09:20

Бромокриптин как переносишь? Нормально? В плане побочек

Еще не пробовал.Ну его...А то потом и 100г эсциталопрама не поможет.))


  • 0

#234 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Июль 2020 - 02:49

Взял 100 т. Х 125 мг. по минимальной цене ("Акрихин") для окончательного резюме. Лет 5 назад пробовал - остался недоволен эффектом. Да и был ли он..?
Однако вот, начав пить, вспомнил то 5-летней давности ощущение. Невнятное, слабовыраженное, трудно характеризуемое: небольшой тупнячок, приторможенность, даже ленивость... как тут вроде кто-то заметил, лёгкая седативность. Увеличение периода вдох-выдох. По утрам неохота вставать (такое бывает когда загриппуешь  :)). Как ни странно, что-то подобное было у меня с дигидрокверцетина; хотя чего странного, они одной группы ЛС. Вобщем сосуды/капилляры: ангиопротекторы и проч. 

Т.о. в атарактики/анксиолитики это можно записывать только как аналог валерианы. 
Ну или как плацебо-катализатор чего-нибудь.

Полагаю хорошо зайдёт пожилым после прочтения обширной многообещающей инструкции.


  • 0

#235 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2020 - 10:14

Мексидол советую покупать именно Мексидол, оригинальный препарат. Он хорош для когнитивной сферы, улучшает память, внимание. Отличное средство для лечения алкоголизма и похмелья, абстиненции. При курсовом приеме повышает настроение, улучшает сон и цвет лица. 

В начале приема может быть сонливость, а может и наоборот, стимулирующий эффект. 

Синдрома отмены не отмечал. Тупнячка нет, наоборот мыслительный процесс усиливает (возможно имелось ввиду сонливость. В комплексной терапии при неврозах. 


  • 1

#236 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Июль 2020 - 10:26

Бехтерев, ну спасибо, взбодрили. Я то я уж хотел его фтопку отправить. 


  • 0

#237 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 28 Июль 2020 - 07:42

Бехтерев, ну спасибо, взбодрили. Я то я уж хотел его фтопку отправить. 

Первое время ешьте по 1 таблетке утром, во избежание побочных эффектов, а потом до 3х таблеток в день, можно уколы еще поставить. Раздражительность еще первое время может быть, но потом так же проходит. Мексидол усиливает многие ноотропные препараты. В частности фенибут. 1 табл. фенибут + 1 табл. мексидол = 3 табл.фенибут.  На дыхательную систему вроде бы не действует, может быть аллергическая реакция? Кстати да, кожный зуд может периодически появляться. Акрихин не пробовал, но думаю что тоже годится. Но когда сравнивал Мексиприм и Мексидол, то Мексидол получше. Заказывал через приложение, 220 руб. за 30 табл. получается. 

Сон он улучшает однозначно, при курсовом приеме. У вас утренняя сонливость....попробуйте ложиться пораньше. 


  • 0

#238 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Июль 2020 - 01:34

1 табл. фенибут + 1 табл. мексидол = 3 табл.фенибут.

Ну Вы прям заинтриговали. Попробую конечно.

На данный момент пробовал мекси добавлять к комбинацию 'Афобазол+Стрезам', которую допиваю, и он ничего в неё не внес, ни звука.


  • 0

#239 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 29 Июль 2020 - 07:46

Ну Вы прям заинтриговали. Попробую конечно.

На данный момент пробовал мекси добавлять к комбинацию 'Афобазол+Стрезам', которую допиваю, и он ничего в неё не внес, ни звука.

Афабазол,мексидол..что вы хотели получить от препаратов без доказанной эффективностью,хватить кормить фармкомпании производящих фуфло разное
  • 0

#240 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 29 Июль 2020 - 09:58

Афабазол,мексидол..что вы хотели получить от препаратов без доказанной эффективностью,хватить кормить фармкомпании производящих фуфло разное

А может вообще хватит кормить фармкомпании? Один только годовой оборот антидепрессантов 120 млрд долларов. Никакой наркомафии такое не снилось. Неужели вы думаете, что если бы гипотетически какой-то старый недорогой препарат был был достаточно эффективен, то это кто-либо често бы при признал? Не смешите.  Это чистой воды бизнес. Охаять все то, что не производится данной компанией и разлекламировать новый чудо-препарат, новый Наномелатин, с тройным-слепым плацебо-контролируемым исследованием стоимостью 1 млрд. долларов.. Цель  такая, чтобы прийти к тому, как в США. Ведь сейчас как, приходит человек к неврологу, а ему назначают мексидол, ацетилкарнитин, церепро и т.п. , а они хотят , чтобы настал их счастливый момент и эти препараты исчезли из российской неврологической школы и сразу не глядя на тебе СИОЗС и еще что-нибудь, типа вот это доказано, а то недоказано. Любой думающий врач понимает, что это коммерция и к истинному здоровью человека не имеет никакого отношения. Просто доверие у нас осталось к производителям, еще из советского союза, то, что раз производятся лекарства, то только на благо человека. А вот на Западе концепция совсем другая, они производятся только для заработка, для наживы, что-бы подсадить, удержать, соблазнить новым в блестящей упаковке. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру