Перейти к содержимому

 


Фотография

уже 11 лет - такого нет ни у кого, скажите диагноз пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#31 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:07

Прекрасный Дилетант, я не бот, все что пишу- правда. Предыдущий пост был "передернут" с другого ресурса, но он отражает картину того синдрома отмены что я испытывал. Он развивается постипенно и может долго не наступать т.к., канабиоиды откладывались долгое время в жировые ткани и по мере обновления оной постепенно высвобождаются и откладывают день расплаты. Нарушается сон, спишь по 3-4 часа в сутки, истерики со слезами, апатия, пропадает апитит, растройство желудка, мурашки по телу и дереализация и прочие прелести. Перепады настроения. Короче у вас все впереди. Плюйтесь на здоровье. Время покажет. Ваши доводы- их нет вообще, самообман и желание видеть только доводы "за"

Засланный казаочок детектед.
Вот это глупейшее и псевдонаучное "объяснение" выдаёт в вас того самого "казачка".
Что в лоб, что по-лбу - один хрен. Я ясно говорил что были перерывы и в два дня, и в две недели, и почти в месяц. Состояние которое можно назвать синдромом отмены в самом худшем случае длится неделю, но это сильно сказано - "синдром отмены", работа по 12 часов в сутки приводит в гораздо худшее состоянии практически сразу. Проблем со сном нет. Встречаются люди у которых есть - но крайне редко. Например алкогольное похмелье настигает неотвратимо всех, за очень редким исключением.
Я очень долго искал доводы против.
  • 1

#32 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:32

Прикрасный Дилетант, оставте свое "пронаркотическое" мнение при себе- оно как раз лженаучно на 100%. Это ваш субьективный опыт (а он весьма индивидуален) совмещенный с отрицанием зависимости. Я так-же как и вы считал долгое время и делал перерывы, но...короче Хтото писал правду- очень похоже на мой случай. Я не затыкаю вам рот- просто подобные речи могут стать доводам "за траву" в умах читающих тему, почувствуйте ответственность. Я очень жалею что начал ее курить, очень много горя хапнул.
  • -1

#33 Phantоm

Phantоm

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:химия, биохимия, фармакология и медицина, юриспруденция

Отправлено 01 Май 2013 - 12:43

Из собственного опыта. Стаж - 5 лет. Первые 2 года было классно в компании: весело, ощущалась лёгкость, всё было в кайф. На третий год употребления стал замечать, что и компаний мне никаких не нужно - они стали напрягать, курил в гордом одиночестве, старался обеспечить себя всем необходимым, чтобы не пришлось в "состоянии" выходить на улицу, в магазин итп. Возникла отчётливая социофобия: отключал мобильник и делал всё, чтобы меня в этом состоянии никто не потревожил. 5-й год... Нарушений мыслительных способностей не отмечал, даже наоборот, вполне адекватно проявлял активность на различных форумах, всё общение полностью свелось к интернету... Постепенно стал замечать, что трава уже приносит больше неприятностей, чем пользы: стали возникать проблемы психологического плана. Начал уходить в "загоны" постоянно стали всплывать негативные сцены из прошлого, где я терпел какие либо неудачи в работе, личной жизни итп, все мысли были направлены на то, правильно ли я поступил в той или иной ситуации или нет и как оно могло бы быть, если бы я поступил по-другому. При этом отмечал учащённое сердцебиение (тахикардия) даже не смотря на то, что был в неподвижном состоянии. Вовремя одумался и понял, что так больше не может продолжаться - решил подвязать... С тех пор прошло уже три года, сейчас всё нормально, только жаль тех 5 лет, которые просто выпали из моей жизни....
  • 0

#34 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:09

Читаю вас и думаю: в ком или в чем люди готовы найти свои беды, лишь бы в себя не глядеть. Ребята, хватит страдать, посмотрите вглубь себя: это не больно! Извините за оффтоп.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру