Перейти к содержимому

 


Фотография

Оргазмическая переориентация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2013 - 05:40

Я девушка понимающая, я своего мужа научила, у него уже теперь нет больше импотенции, но для разработки алгоритма решения проблемы ушло много лет, теперь я Вас научу. Престаньте бояться того, что фантазии поменять нельзя. Вы просто боитесь потерять свои ядерные качества личности. Вы думаете если комплексы убрать, то что же останется? Когда произошло оплодотворение яйцеклетки и нас зачали, то мы еще в утробе получили, страх смерти, он вызвал желание выжить несмотря ни на что

У вашего мужа не было парафилии...Я с 13 лет пытался поменять фантазии...Новые мне кажутся искусственными, старые возвращаются. А причём здесь страх ? :) Я вот уже мало чего боюсь на самом деле. Ну просто меня не возбуждает X - и всё. И никак пока возбуждения от X не могу выдавить. Почему пытаюсь выдавить? Хрен его знает. Научный или спортивный интерес. А вы Ирина молодец всё равно. Я понимаю ваш посыл.
  • 0

#22 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 Апрель 2013 - 05:42

take_that, ни надо ни каких психоактивных веществ, иначе он на них подсядет

Нужны для введения в изменённое состояние сознания, хотя того же эффекта можно добиться и другими способами, без использования веществ.
  • 0

#23 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2013 - 05:46

Я читал про одного зоофила, который жил с женщиной, у него дети были. Но чтобы заниматься сексом с женщиной, ему приходилось представлять, что она - лошадь. И счастлив он не был. Потом ушёл к лошадям и стал счастливым...Всё-таки импотнеция и парафилии - это разные вещи...

Нужны для введения в изменённое состояние сознания, хотя того же эффекта можно добиться и другими способами, без использования веществ.

В изменённом состоянии сознания секс вообще будет не нужен, и так хорошо будет. Я медитирую с 16 лет :)
  • 0

#24 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 Апрель 2013 - 05:48

У вашего мужа не было парафилии...Я с 13 лет пытался поменять фантазии...Новые мне кажутся искусственными, старые возвращаются. А причём здесь страх ? :) Я вот уже мало чего боюсь на самом деле. Ну просто меня не возбуждает X - и всё. И никак пока возбуждения от X не могу выдавить. Почему пытаюсь выдавить? Хрен его знает. Научный или спортивный интерес.


Пока не концентрируйся на том чтобы выдавить, лучше сосредоточься на том чтобы добавить, расширить, сломать внутренние границы -- это проще.
  • 0

#25 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2013 - 05:52

Пока не концентрируйся на том чтобы выдавить, лучше сосредоточься на том чтобы добавить, расширить, сломать внутренние границы -- это проще.

Так объясните мне, почему тот зоофил занимался сексом с женщиной, всё-таки расширил свой секс. паттерн, как казалось, а потом всё равно к лошадям ушёл, вернулся к своему детскому паттерну...Границы? Я их не вижу? Просто одному нравится X, другому - Y. В нашем общетсве если тебе нравится Х - коитус с женщиной, то получишь определённые привилегии. Я только ради этих привилегий стараюсь на самом деле(уважение там и пр.). Если бы их никаких не было, не старался бы вообще.

Я ещё сделаю всё возможное, чтобы соответствовать соц. стереотипам. Но это для меня очень сложно. Ведь секс же естественным должен быть, он должен приносить удовольствие, а у меня он пока только с муками ассоциируется.
  • 0

#26 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:00

Так объясните мне, почему тот зоофил занимался сексом с женщиной, всё-таки расширил свой секс. паттерн, как казалось, а потом всё равно к лошадям ушёл

Потому что он представлял, что занимается сексом не с женщиной и всё это время соответствующий стимул подкреплялся и сохранялся. Он не приучал себя возбуждаться на женщину. Если бы приучал и не вспоминал про зоофилию -- у него бы скорее всего получилось

Границы? Я их не вижу?

Если бы их действительно не было -- мог бы заниматься сексом с кем-угодно, как-угодно и это бы возбуждало.
  • 0

#27 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:07

А надо соответствующие стимулы стереть. Одним из двух способов: либо оставить без подкрепления и вообще не вспоминать, либо задёргать до такой степени, чтобы надоело.

Так они во сне придут...Были периоды когда месяцами не занимался. А потом всё равно возвращалось. Вы тут как бихевиорист говорите, про условные рефлексы, закрепление. Выше же писали про импринтинг. А надоело - это перенасыщение мастурбацией. Надоесть может на сколько ? Ну на месяц.

Если бы их действительно не было -- мог бы заниматься сексом с кем-угодно, как-угодно и это бы возбуждало.

Ого...Но ведь большинство мужчин не могут заниматься сексом с кем угодно. Вот большинство мужчин не возбуждают дети, лошади, другие мужчины и т.д. Это границы? Да нет, это просто их естественное предпочтение.

Он не приучал себя возбуждаться на женщину. Если бы приучал и не вспоминал про зоофилию -- у него бы скорее всего получилось

В литературе упоминаний таких пока нет. Да и на парафильном форуме не нашёл пока ни одного человека. http://www.psychforu...om/paraphilias/
  • 0

#28 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:24

В общем, кто пишет о переменах, никто рецептуры не показал. Есть техника бихевиористов "оргазмическая переориентация" но никто не показал на своём ЛИЧНОМ примере, что она работает. Моё применение на себе привело к паре бессоных ночей и тому, что болел член. Исследования показали(ссылки выше), что эта техника нулевая. Добавим сюда ещё то, что с каждым годом появляются ислледования, указывающие на нейробиологические причины парафилий, то я никакой рецептуры переориентации не вижу.

Меня бы мог кто-нибудь убедить на своём личном примере. Что он был натуралом, но стал геем или зоофилом или наоборот...Но я ничего подобного не видел. Похоже, что природой смена базовых реакций не предусмотрена.
  • 0

#29 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:38

Так они во сне придут...Были периоды когда месяцами не занимался. А потом всё равно возвращалось. Вы тут как бихевиорист говорите, про условные рефлексы, закрепление. Выше же писали про импринтинг.

Если ввести в состояние импринтной уязвимости, можно менять такие вещи которые в обычных условиях не изменяются. В остальном принцип тот же.

Вот большинство мужчин не возбуждают дети, лошади, другие мужчины и т.д. Это границы? Да нет, это просто их естественное предпочтение.

1. Можно попробовать развратить так, что начнут возбуждать. Только смысл?

2. Если что-то возбуждает, это ещё не значит что это нужно трахать.

А надоело - это перенасыщение мастурбацией. Надоесть может на сколько ? Ну на месяц.


Перенасыщение мастурбацией или безчувственным сексом.    Надоесть может и на всю жизнь, мне такие случаи известны.Однако, вот ты уничтожишь сексуальный стимул, но не создашь ничего взамен, что ты тогда делать будешь? Ведь перестанет возбуждать вообще, сомневаюсь что тебе это надо.
  • 0

#30 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:44

Если ввести в состояние импринтной уязвимости, можно менять такие вещи которые в обычных условиях не изменяются. В остальном принцип тот же.


Это в теории. И ещё. В состоянии такой уязвимости может быть всё что угодно. Как оно может быть управляемым? А если начнёшь внушать, что должно быть X, то оно похоже закроется. Ведь мальчики же себе в детстве не внушали, что они должны будут возбуждаться на женщин, это просто как-то само произошло(этот процесс мало изучен, как люди становятся гетеросексуалами, а зря). Да и если так глубоко надо уйти, то это как очень глубокая медитация, растождествление со своим телом, со своей сексуальностью...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру