Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как избавиться от полинаркомании?


Сообщений в теме: 18

#11 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 09 Май 2013 - 12:28

да, цели-цели.. заработать много бабла)) чем не цель!?


А зачем? Чтобы лежало мёртвым грузом? Чтобы банкнотами топить печку? Или чтобы на эти деньги купить наркотиков побольше? :D

Если выздоравливающий наркоман будет много зарабатывать -- повышается вероятность срыва
  • 0

#12 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Май 2013 - 02:11

...цель просто не жрать говна. и не бухать говна... сегодня отдохну. книжку почитаю.


Карлоса Кастанеду, про не-делание ^_^

И кстати - деньги не могут быть целью, потому что они средство
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#13 Ararat

Ararat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscu

Отправлено 27 Май 2013 - 01:24

 

 

но, боюсь, пока не появится цель, ДЛЯ ЧЕГО жить, точнее - КУДА жить - ничего у меня не получится(( кароче, грустно. пойду штоле куплю 4 пачки нур+, глядишь, хотя бы на чуть-чуть попустит...

 

Ключевые слова


  • 0

#14 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 16 Июнь 2013 - 05:59

 Я бросил просто: стал думать. В смысле, оборачивать бессловестные импульсы-желания в слова и процеживать полученные фразы через кузницу сознания. Странно, я раньше вообще не думал словами. Сейчас нет желания потреблять что-то вообще, у меня есть я, сам процесс мысли дает не меньше удовольствия как он есть.


  • 0

#15 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:31

 Я бросил просто: стал думать. В смысле, оборачивать бессловестные импульсы-желания в слова и процеживать полученные фразы через кузницу сознания. Странно, я раньше вообще не думал словами. Сейчас нет желания потреблять что-то вообще, у меня есть я, сам процесс мысли дает не меньше удовольствия как он есть.

 

А что побудило бросить?

Извините, если этот вопрос слишком личный :rolleyes:


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#16 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:53


А что побудило бросить?

Извините, если этот вопрос слишком личный :rolleyes:

 

Вопрос "чего хочу?" под психоделиками.


  • 0

#17 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:07


А что побудило бросить?

Извините, если этот вопрос слишком личный :rolleyes:

 

Вопрос "чего хочу?" под психоделиками.

 

Таинственно, но пока непонятно  :huh:


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#18 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 21 Июнь 2013 - 02:39

 


А что побудило бросить?

Извините, если этот вопрос слишком личный :rolleyes:

 

Вопрос "чего хочу?" под психоделиками.

 

Таинственно, но пока непонятно  :huh:

Ну, я до него вообще как личность не существовал, а тут таким вопросом утвердил свою самость в этом мире, стал думать не только о других, но и о себе.


  • 0

#19 Psihiatr

Psihiatr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатр, старческая психиатрия, болезнь Альцгеймера и деменции, нейрореабилитация, частные консультации и стационирование

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:27

в секты ходить конечно же не надо и психотерапевты не сильны в преодолении зависимости, которая после всех ломок все равно остается в подсознании. Лучше всего обратиться к специалистам. Почитать какие снятия зависимости есть и что предлагают клиники. Одно дело слезть с препарата, что само по себе тоже большое дело, но самым важным остается преодоление последующей тяги, когда уже вроде все в жизни хорошо... От себя могу посоветовать клинику, которая успешно этим занимается и туда обращаются не простые люди. Метод лечения запатентован и является уникальным, сильным и эффективным. Чтобы не разводить ре кламу, более детально о методе расскажу в личке, пишите. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру