Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Бред преследования" и "КГБ-галлюцинации". Читать всем!


Сообщений в теме: 37

#21 ЛадаЛи

ЛадаЛи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гардарика

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:08

Прошу прощения, вы на мнении будто я тролл??? Это смшено


  • 0

#22 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:16

топикстартеру. зачетная тема. плюсую.


  • 0

#23 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:41

Теперь и в парках... http://vpk.name/news..._odometrii.html

Представьте себе — летом после вечеринки с шашлыками парень уединяется с девушкой и тут в самый ответственный момент подкатывает видеокамера на колесах. Скоро для контроля безопасности человечества как и планировалось всех людей подключат к глобальным информационно-управляющим сетям.

Тем временем, пока жизнь форума идет своим чередом, тролль раздумывает над названием для нового аккаунта взамен попользованных ЛадаЛи, BattleAngelAlita и др.: http://mp3.mp3s.ru/v... (проигрыватель — красная кнопка с белым треугольником).


  • 0

#24 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:46

 

В документе особо отмечаются методы шпионажа за переговорами французских дипломатов: Highlands касается удаленного взлома компьютеров с помощью шпионского ПО, Vagrant — записи информации с экранов, а PBX — слежки за разговорами французских дипломатов (о подобном уже писал Spiegel). Некоторые из описанных методов известны и спецслужбам других государств, однако, как и все крупнейшие разведывательные организации, АНБ разработала собственные уникальные инструменты.

 

Далее мы узнаем, что в том же самом году подобного рода атакам подверглись десятки тысяч компьютеров, и что проект намеревается увеличить эту цифру до нескольких миллионов посредством программы Turbine.

http://www.inosmi.ru.../214138424.html

Интересно другое — как осуществляется удаленный доступ к компьютеру, если он отключен от интернета и из него извлечены все приемо-передающие устройства для локальных сетей. Казалось бы какое отношение эта инфа имеет ко мне. Оказалось, что не самое последнее.


  • 0

#25 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:17

пЕсатИлю могу порекомендовать живительную внутривенную иньекцию цианида


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#26 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 04:07

Взаимно.


  • 0

#27 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:48

Значит так "тролли", у вас отсилы неделя на то что бы прекратить свою деятельность и извиниться перед аудиториями сайтов psiterror.ru, neuroleptic.ru, shiza.org и других сайтов в противном случае я подам на вас заявляние по статьям УК РФ 213 ч.2

 

Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

 

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой

пример: http://neuroleptic.r...едачи-информац/

 

и  ст. 272 ч.3:

 

Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации,

 

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой

Они начали правку и удаление моих постов на этом форуме (внизу): http://neuroleptic.r...а-россии/page-4

И кроме того имеют информацию о том, какие сайты в интернете я посещаю. Что дают мне понять в виде так называемых "намеков": http://neuroleptic.r...одного-трибуна/ (про социальную группу). Этот пост появился после того как я посмотрел в инете инфу про статью 213 и сохранил некоторые страницы с доказательствами преступления (213 ч.2). Есть ряд других аналогичных примеров.

В случае невыполнения вами моего требования я подам заявление даже нeвзирая на потенциальный рост риска помещения меня в психушку в целях более интенсивного лечения "бреда применения психофизического оружия", после того как органы МВД ознакомяться с моими записями на этом форуме. Тем более в них нет абсолютно ничего социально-опасного. Я лишь пишу правду.


  • 0

#28 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 05:44

Согласен полностью. Отнюдь не считаю все это конспирологией.


  • 0

#29 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 06:43

Аккаунт ViTanya принадлежит "тролле"-хакерам, сначала я думал, что в теме юмор наши посты случайно
совпали по времени, но вечером 12 ноября я под видом гостя мониторил форум и решил проверить профиль
ViTanya, только зашел как этот аккаунт активизировался непосредственно в момент просмотра его профиля). Они дают понять, что знают каждый мой шаг на моем компьютере. И похоже полностью уверены в своей неуязвимости и безнаказанности. Проверим.

Да еще тут постоянно висит один из их аккаунтов, большую часть времени именно висит (слишком много времени, похоже на дежурство), а не чем то занимается, например из этого списка:

BattleAngelAlita
Лада Ли
Achilles
Otlichnii_paren
hello death
2noel
psyroad
?Ольга?
eskobaro
A1225  - тему про геноцид Путиным социальной группы все "читает"
redvergo
Дмитрий 666
denis888ka
Йода
Lylik
Шелкопряд
Wlad80
lena88
Эльза
ViTanya
 

 

 


  • 0

#30 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:00

 

в американских спецслужбах и Пентагоне опасаются, что если Госдеп разрешит разместить станции ГЛОНАСС, то Россия получит «плацдарм на американской территории, который значительно увеличит точность российских управляемых ракет». Они также предполагают, что станции могут быть использованы для разведдеятельности непосредственно с территории США.

 

на территории России действуют 19 измерительных станций американской системы GPS

http://vz.ru/news/20.../17/659973.html

Скорее всего там преимущественно коммерческие интересы, но слово не воробей ...

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру