Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Бред преследования" и "КГБ-галлюцинации". Читать всем!


Сообщений в теме: 37

#31 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:48

Еще в прошлую субботу я как и обещал подал заявление в полицию. Результат = 0. Дежурный, прочитав и забрав заявление на 2-х страницах, сказал, что бы приложение к заявлению (диск с копиями интернет-страниц и списком аккаунтов на 56,5 Mb) я оставил пока у себя, ко мне мол приедет участковый. В итоге никто так и не приехал, не допрашивал, в приложение к заявлению соответственно не заглядывал, хотя оно было указано в заявлении. В нашей стране можно безнаказанно совершать любые преступления против людей, состоящих на псих. учете, потому что у них нет прав, но есть обязанности. В мире разразился международный скандал из-за прослушки телефона канцлера Германии Ангелы Меркель. А тут все пучком, так и должно быть.

Вот только, я так понял, участники форума не могут удалять свои сообщения, т. е. для удаления моих сообщений им скорее всего пришлось взломать сайт neuroleptic.ru  В заявлении я сообщил так же про проверку форума поздно вечером 13 ноября, которую я проводил как всегда без авторизации под видом гостя. Было обнаружено, что почти все аккаунты (Margaret_Motornaya, redvergo, Alexy2, Demetriy L, Neutrall) смотрели одну и ту же тему "Лечение дофамин зависимой депрессии". Лишь только модератор Maxim как и я находился на главной странице форума. Я решил проверить реакцию т. н. "троллей" на свою активность. Зашел на профиль Neutrall, быстро вышел, и увидел, что redvergo уже просматривает профиль Neutrall, и разглядывал его до тех пор пока я не отбился. Остальные остались на прежней странице про дофамин зависимую депрессию, лишь только Demetriy L преключился под конец на тему про Феназепам. Maxim потом стал читать тему про тропность психически больных людей. Принадлежащий им аккаунт Ольга (http://neuroleptic.r...462-юмор/page-3) зарегистрировался 2 сентября 2011 г. на 2 месяца раньше меня. С тех пор этот аккаунт написал 15 сообщений, из них 5 одновременно с моей жалобой на удаление сообщения. Имя Ольга имеет прямое отношение к моим близким родственникам. Необходимо отметить, что первые признаки взлома старого компа и старого телефона появились летом или раньше в 2009 г. В том году я впервые зарегестрировался на psiterror.ru под своим реальным именем. Но вскоре из-за зависаний и вылетов из браузера на рабочий стол и отключения мобильника я оставил попытки туда заходить. Повторная регистрация на том сайте произошла в начале 2012г. уже с нового компа и под другим ником. Новый компьютер был куплен во время отпуска в мае 2009 г.  (целиком и не на рынке — по предварительному заказу).  На закладки он не проверялся. Я отвез его домой. По началу  я думал, что новый не подключенный к инету комп станет надежным местом для хранения ценной информации, но ошибся. Взлом (включая закачку и удаление мегабайтов инфы) нового компа случился в том же 2009 г.  В 2010 г. был куплен новый телефон. Наконец уже в 2011г. я стал подключать комп к инету и зарегился на neuroleptic.ru

Тролли? С какой целью они содзавали тут учетные записи аж в 2011 г. ?  Взломав комп в 2011-2013г.  они бы узнали, что он уже взломан. Но это их не смутило. Почему? Не потому ли что возникла ненулевая вероятность их причастности к взлому компов и телефона еще в 2009г (или раньше?)?  И вот уже несколько лет каждый день, в т. ч.  пятничными и субботними вечерами, от 4.00 утра и до поздней ночи они занимаются одним и тем же одновременно на сайтах neuroleptic.ru, schiza.org, schizonet.ru (например Снежный барсик первый пост http://schizonet.ru/....php?f=5&t=7776), psiterror.ru, vpk.name и т. д.  Проверка показала, что они не просто ставят тут аккаунты как флажки, просматривая в это время на др. вкладке какие-нибудь фильмы. Нет, они в этот момент непостредственно присутствуют на форуме и очень оперативно реагируют в т. ч. на мое скрытое под видом гостя присутствие. Это кропотливая, нудная, однообразная работа и типа на полностью безвозмездной основе(?). Ни у одного нормального парня не хватило бы на это терпения, за исключением какой-нибудь не по психо-терапевтическую душу навязчивости. Но и в это случае он не смог бы исписывать кучу постов и находиться одновременно на нескольких сайтах.

Мало того что они реагируют очень оперативно но еще и действуют на опережение ViTanya http://neuroleptic.r...462-юмор/page-2. После этого модератор Гилев удалил одну за другой следущие темы: "Двуногие хищники среди нас" (автор якобы психолог johny) и "Магия глаз" (автора не помню). Они были оставлены возле моей темы про природу, ну а что произошло вечером 12 ноября читайте мой пост №29 в этой теме. Ну и наконец 9 ноября сего года Psin с сайта psiterror.ru написала мне в личку про то, что у всех жертв пси-террора одна дорога. На след. день 10 ноября с. г.  здесь в теме отписался некто psyroad (пси дорога). Но зарегился он не 9-10 ноября, а весной. Ну хорошо, пусть покамест это будет чисто случайным совпадением (имеется ввиду не доступ их к моей переписке, а предположительно возможное программирование личности предугадывание.) Но если предположение подтвердится, то у меня возникнет вопрос, зачем весь этот спектакль, какого хрена меня вообще посвятили в тему против моей воли и сделали это не просто так, а со строго определенной целью. Меня ввели в тему тогда, когда я проживал на ул. Введенского. Как символично! Очередное совпадение из цепочки чисто случайных совпадений? Если бы мне регулярно не демонстрировали техногенность части "симптомов" я бы тут не писал, т. к. столкнувшийся с этим молчать не сможет. Его будет периодически прорывать, на то и расчет, а также на то что "шизику" никто не поверит. Ну и в чем смысл всего этого? Невооруженным глазом видно, что моя деятельность на этом форуме сводиться к открытому протесту и скрытому призыву о помощи. Но я уже длительное время общаюсь тут сам собой, со стенами и иногда с т. н. "троллями". Даже в полезной для многих дачников, туристов теме про природу ни замечаний, ни отзывов, ни пожеланий.


  • 0

#32 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:12

"Вот очередной наглядный пример чисто случайного совпадения (3 родинки), да и по другому ведь не может быть. Те, кто не согласен — параноики."

http://ru.dreamstime.com/-image2980514)

 

8ce63e0b467d.jpg


  • 0

#33 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 06:25

 А это свежая инфа о том, о чем все и так знают:

 

Агентство национальной безопасности собирает около пяти миллиардов записей о перемещениях мобильных телефонов в день, о чем свидетельствуют совершенно секретные документы и интервью с сотрудниками американской разведки. Это помогает АНБ отслеживать передвижения людей и фиксировать их местонахождение в таких масштабах, которые прежде были просто немыслимы.

 

Возможности АНБ по определению местонахождения просто ошеломляют, если почитать документы Сноудена. Они указывают на то, что агентство может свести на нет любые попытки обеспечить безопасность и скрытность связи.
Стремление обеспечить конфиденциальность, характерное для диссидентов, журналистов и террористов, пользующихся методами онлайновой кодировки и анонимности, а также использование одноразовых телефонов и включение их лишь на время непродолжительных разговоров — все это дает повод для тщательной проверки. Так, CO-TRAVELER берет на заметку такой момент, как подключение нового телефона к вышке вскоре после того, как полностью и навсегда отключится другое находящееся рядом устройство.

http://www.inosmi.ru.../215422549.html

 

 


  • 0

#34 ЛадаЛи

ЛадаЛи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гардарика

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:29

Медленно, но верно обретаю целостность.
Всё будет хорошо, куда я денусь.
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все? 

 

 

Норм мультики смотрим


  • 0

#35 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:18

Мое недавнее письмо на сайте psiterror.ru:

 

Еще раз перечитайте мои темы до конца:
http://neuroleptic.r...ции-чита/page-4
http://neuroleptic.r...действия/page-2

А теперь, что вы думаете об этом:
http://uid.me/viktoriya_vovenko
http://haarp.ucoz.ua/photo
http://haarp.blox.ua/html
http://abort.ucoz.ua/photo/olga/1-0-1
http://neuroleptic.r...e-81#entry80006
Улавливаете связь? Еще: Psin все хорошо знают? (вопрос так на всякий случай).
PS в 2009 г. я тут регился под ником Pavel. Это мое реальное имя. Отправлено Slava, Psin, Luceg, Вита.

 

А вот часть ответа на мое письмо от Psin:

 

Обе участницы интересуются конспирологическими теориями, создали сайты определенной направленности и встретились на психиатрическом форуме? Возможно, их действительно "привели" туда, и что из этого?

Ага две участницы с одинаковой фоткой. Тем более что на последних ссылках имя Ольга вроде как появилось совсем недавно, потому что я заглядывал туда прежде и что-то никаких Ольг не припомню. Была Виктория. Похоже Psin меня совсем за идиота держит. Ну вот все и прояснилось. Вполне возможно Psin и psyroad один и тот же человек.

А вот еще т. н. "Виктория Вовенко" на сайте Международного альтернативного суда: http://www.asud.us/c...;num=1235215870 (2009 г.)

В то время я черезмерной внимательностью не страдал. Сначала я думал, что женщина в тяжелом состоянии и хотел ей от души (отцовские чувства + сексуальный мотив) помочь хотя бы в малом. Исправить поковерканный и разностильный дизайн ее сайта, чтобы над ней не смеялись. И это несмотря на мое несогласие с контекстом сайта. В итоге по моему совету она привела дизайн сайта haarp.ucoz.ru к единому стилю (розовые тона), но вот контейнер списка "Друзья сайта" <ul>...</ul>  так и не закрыла. Из-за чего браузер не видит списка и некорректно отображает его строки. Потом плевок мне в лицо, что я якобы хакнул ее сайт — я в недоумении. Когда я спросил у нее, зачем она нагло врет мне в лицо, она в общем чате psiterror.ru, написала, что я мол псиоператор и т. д.  После такой клеветы я прекратил с ней переписку. Но как только злость отошла я был в состоянии после извинения ее простить с учетом тяжелых обстоятельств, в которых она оказалась. Вот так вот я умудрился дважды лажануться с Витой и админами psiterror.ru и это несмотря на мою подозрительность.

Когда эти люди хотят показать, что они засланные казачки, они специально коверкают слова (прим.  участник Лада ли).  И с поковерканым дизайном сайта haarp.ucoz.ru (rasatala "Виктория Вовенко") было тоже самое. А ведь раньше подобная мысля мне даже в голову не пришла.  Обращает внимание внешность на ее (?) фотке, но об этом потом.


  • 0

#36 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 13 Март 2014 - 01:14

 

СМИ: АНБ перехватывала общение интимного характера в видеочатах

Как показали секретные документы, в период с 2008 по 2010 годы специальная программа под кодовым названием Optic Nerve («Зрительный нерв») собрала почти 2 млн записей из видеочатов Yahoo. Кадры попадали в базу данных вне зависимости от того, интересовал ли конкретный человек спецслужбы.

Базы данных передавались из Великобритании в США на сервера АНБ для хранения и дальнейших технических экспериментов.

В документах отдельно отмечается тот факт, что немалая часть изображений, перехваченных спецслужбами, носила интимный характер. Таковых было около 11%. «К сожалению, многие используют видеочаты для того, чтобы демонстрировать перед камерой интимные части своего тела», - говорится в материалах спецслужб.

http://www.vz.ru/new.../27/674761.html


  • 0

#37 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:13

Ранее на этом форуме я писал:

Думаете я все насочинял или мне показалось? Чтож верьте, надейтесь...

Да нет все это верно,но сами поймите,что не спецслужбы это,ну откуда они могут знать,кто когда умрет то?Просто вопреки атеизму мир не такой уж ограниченный и со мной тоже это есть и когда надо показывали мне всякие чудеса,да в это никто не поверит да и хрен с ними,все это другая сила-незримая власть-Бог и иже с ними.


  • 0

#38 visitor

visitor

    Форумчанин

  • Антипсихиатры
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:45

США обвинили Россию в "акустических" атаках на дипломатов.

С 2016 по 2018 год 26 работников американских дипмиссий в Пекине и в Гаване получили ранения в результате неизвестных атак, которые предварительно были охарактеризованы как "акустические". У пострадавших наблюдались повреждение головного мозга, потеря слуха, ухудшение когнитивной деятельности, а также проблемы со зрением. Позже в ФБР заявили, что сами по себе звуковые волны не могли вызвать такие травмы. Делались предположения, что речь идет о воздействии электромагнитного оружия.

С прошлого года Минобороны США разрабатывает устройство, которое могло бы нейтрализовать предполагаемую российскую разработку. Сейчас американцы тестируют свое новое изобретение на животных. Над новым аппаратом работают специалисты по электромагнитному и лазерному оружию США.

https://www.svoboda....a/29483780.html
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру