Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

флуоксетин и разрешенные комбинации сдругими препаратами


Сообщений в теме: 32

#1 Гузель рай

Гузель рай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нефтекамск

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:19

флуоксетин и йохимбин

флу и глюкофаж 1000

флу и табекс 

кто-нибудь пробовал из вас любую из этих комбинаций?каков эффект?

флу и кофе

 

эти препараты принимаю для похудения флуоксетином начала лечить свою давнюю депрессию и боюсь совмещать все вместе так как тахикардия постоянная на фоне постоянного питья кофе и приема лекарств


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:03

Табекс можно принимать на фоне АД. Я принимал табекс + венлафаксин, всё было нормально.

Кофе тоже можно, но умеренно (1-2 чашки в день), это верно и для тех, кто не принимает АД. 

Но если у вас постоянная тахикардия, то конечно, кофе надо исключить. Попробуйте заменить цикорием.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 20 Июль 2013 - 02:31

Гузель рай

 

А может фентермин, если не запретили еще? Амфетаминовая штучка. Что-то типа запрещенного сибутрамина. Дулоксетин еще используют как замену сибутрамину.

 

А так есть комплексные жиросжигатели из магазинов спортивного питания, полностью легальные, с кучей всего в составе, которые, по отзывам, хорошо работают. Советую от знакомых Nutrex Lipo-6x Только обязательно такой, с X-ом, в серой баночке. Можно еще дополнительно к нему кушать синефрин (сам Липо 6-х его уже содержит, но это если покажется мало или нужно будет перерыв с Липо, потому что там всё же много кофеина).

 

Так же ко всему этому есть очень рискованноя, но эффективная вещь Тироксин (Т3) - гормон щитовидной железы. При грамтном приёме никаких последствий быть не должно, но всё же это далеко не игрушки. Более активную форму Трийодотрин (Т4) наше "Мнистерство Истребления Здравохранения и Умерщвления Населения ®" перестала выпускать на фармрынок, так что только заказами из интернет-магазинов. Подроюности приёма ищите в интернете. На свой страх и риск.

 

Но всё это почти не имеет смысла без диеты и ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ (бег, плавание, велосипед).


  • 0

#4 Гузель рай

Гузель рай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нефтекамск

Отправлено 21 Июль 2013 - 01:27

тироксин я пила с кофеином и аспирином без спорта  минус 10 кг  

флуоксетин мне не помогает перепады настроения как были так и остались дипрессия так же как и была еще и бессонница началась по пару часов не могу уснуть  

пью флуоксетин глюкофаж йохимбин и табекс вес как стоял так и стоит 50  думаю на транквилизаторы  перейдти и на снотворные


  • 0

#5 Гузель рай

Гузель рай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нефтекамск

Отправлено 21 Июль 2013 - 01:31

одно радует тахикардия стала меньше проявляться


  • 0

#6 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:21

Вы потом от всего этого страдать будете.


  • 0

#7 Гузель рай

Гузель рай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нефтекамск

Отправлено 25 Июль 2013 - 06:13

почему же?от флуоксетина я  наконец обрела спокойствие и позитив которого не было пару лет 


  • 0

#8 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:49

Я про транквилизаторы и снотворное. Вы весите 50кг , вам много и этого ?)


  • 0

#9 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 25 Июль 2013 - 11:41

тироксин я пила с кофеином и аспирином без спорта  минус 10 кг  

флуоксетин мне не помогает перепады настроения как были так и остались дипрессия так же как и была еще и бессонница началась по пару часов не могу уснуть  

пью флуоксетин глюкофаж йохимбин и табекс вес как стоял так и стоит 50  думаю на транквилизаторы  перейдти и на снотворные

 

Не вздумайте, не повторяйте ошибок других. Меня 8(!) лет назад психиатр умолял начать терапию антидепрессантами (АД) (были ОКР, дистимия, панические атаки), но меня все ТАК пугали побочками, отговаривали, плюс в интернете все умные, все противники АД, в итоге я эти 8 лет на ДИАЗЕПАМЕ (ВАЛИУМ), не каждый день, конечно, но регулярно, при каждой панической атаке, а они бывали по 3-4 дня подряд, при стрессовых ситуациях и тд.

 

И вот по прошествии этих восьми лет я пришел-таки к АД (ЗОЛОФТ), эффект тяжело проявляется вследствие запущенности диагнозов, потихоньку пытаюсь сползать с Диазепама, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ ТЕПЕРЬ СЛЕЗТЬ! 

НИКОГДА НЕ ПОДСАЖИВАЙТЕСЬ НА БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ! НИКТО! ТОЛЬКО РАЗОВО И НЕ ЧАЩЕ РАЗА В МЕСЯЦ! Капслоком, потому что отвыкать от бензо - это кошмар, который врагу не пожелаешь!

Не поторяйте ошибки других!

Лирика, Стрезам, Фенибут, Атаракс, что угодно, только не бензодиазепины!

Кстати, все эти Z-снотворные (Зопиклон, Золпидем и тд) те еще штучки! Тоже обходите стороной!


  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 


#10 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:42

Насчет лирики я бы тоже не стал относится так беспечно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру