Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Шизоаффективное расстройство - схема лечения


Сообщений в теме: 16

#11 КДВ

КДВ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2013 - 05:08

Нашел клинику в Израиле http://psyplaneta.ru/, хорошие отзывы, может быть кто-то лечился в Израиле? или уже есть клиники где помогли?


  • 0

#12 Герман

Герман

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2013 - 10:48

В большей степени зависит не от клиники, а от профессионализма врача!


  • 0

#13 Герман

Герман

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2013 - 11:05

Новая схема лечения, от части благодаря форуму!  Стал социальным, коммуникабельным, теперь веду активную деятельность. Веду полноценную жизнь!

 

Схеме 3 недели. глобальные улучшения были уже через 3 дня. Побочки были незначительны ( сонливость, раздражительность, не большое возбуждение)

 

Схема: Утром ( сульпирид 50 мг, атаракс 25 мг), день ( сульпирид 50 мг, ЛАКВЕЛЬ 25 мг), вечер (  ЛАКВЕЛЬ 100 мг)

 

Всем желаю "найти свою схему"!


  • 1

#14 Герман

Герман

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2013 - 01:58

Да, атаракс я не принимаю 5 день, уходил постепенно! Изначально принимал 50 мг в день. Теперь попробую отказаться от сульпирида! Сегодня уменьшил дозу, только 50 мг утром. Т.к. После приема сульпирида появляется возбужение. До того как я начал принимать лаквель,сульпирид пабочек не ддавал! Видимо совместное применение двух нейролептиков сказывается) Планирую в дальнейшем принимать только лаквель. Утром 25 или 50 мг. вечером 100 или 150. Завтра обсужу с врачом!

 

Надеюсь моя писанина кому-нибудь пригодиться)


  • 0

#15 Diary

Diary

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Июнь 2015 - 04:26

Здравствуйте! 
Мой врач ставит мне шизоаффективное расстройство. у меня остались только голоса и перемены настроения ( незначительные колебания). Не понимаю сравнений раздвоения личности с расстройством при котором его нет( признаки шизофрении, но нет раздвоения и расщипления личности).По-моему это должно быть в отдельной теме. Хотя я наверное не могу судить, поскольку всего не знаю.Врач говорит, есть вероятность, что пройдут и голоса. Главное = самоконтроль, понимать всегда, что это голоса и тогда с ними можно ужиться.


  • 1

#16 Сергей654н

Сергей654н

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Март 2017 - 10:31

Добрый вечер,мне врач поставила диагноз ШАР,мне 40 лет,первый случай был пол года назад.Назначили Респолепт и глюталид.Вчера был новый приступ,хотя уволили Респолепт неделю назад.Поехал к врачу она добавила Кветиксол и Велаксин.Сегодня стало легче,подскажите она правильно сделала назначение?
  • 0

#17 Avanun

Avanun

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:00

Здравствуйте.

У меня ум стал сильно дезорганизованным, часто делаю тупые вещи, провалы в памяти. Не могу ничем толком заняться.

Раньше такого не было, мне страшно.

Пью 1200 вальпроевой, 100 ламотриджина, 200 кветиапина и 150 прегабалина. Может, нужно изменить схему? Или осенью лучше не надо?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру