Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Серотониновый синдром. Как его получить?

СИОЗС трициклики тетрациклики антидепрессанты серотониновый синдром депрессия тревога

Сообщений в теме: 34

#21 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 17 Август 2013 - 02:21

Если боли желудок то можно колоть в ягодицу

Некоторые нпвс есть в инъекциях , их можно колоть в ягодицу что бы не раздражало желудок. Какой то нечестный злодей поставил мне минус....


  • 1

#22 Houdini

Houdini

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:City

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 05:12

Тоже до смерти боюсь этого злосчастного синдрома. Пью сероквель полгода микродозу, недавно мне подняли дозу до 12 мг и добавили одновременно золофт (25 мг 5 дней, потом 50 мг). Последние 3 дня на золофте пошла тревога, вздутие живота умеренное. Сегодня зевота днём, тревога, ощущение жара в теле, около часа было что-то типа двигательного беспокойства (крутила ногами в постели, напрягала мышцы), головная боль. Температура — ровно 37. Вот думаю теперь...
  • 0
21.3

#23 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 05:21

 

Если боли желудок то можно колоть в ягодицу

Некоторые нпвс есть в инъекциях , их можно колоть в ягодицу что бы не раздражало желудок. Какой то нечестный злодей поставил мне минус....

 

Согласна, что инъекции, хоть и тоже плохо действуют на ЖКТ, но в меньшей мере, чем таблетки. Сама стараюсь все в уколах делать.


  • 0
 
 
 

 


#24 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 05:34

Я пил 50 мг сертралина в день и тоже боялся серотонинового синдрома, с тех пор АДы не пью


  • 0

#25 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Март 2016 - 06:45

кто нибудь лечил зубы во время приема АД? Принимаю СИОЗС, эсциталопрам, на днях к зубному, естественно будут делать местную анестезию, не опасно ли? Врачу о приеме АД говорить не хочется)).


  • 0

#26 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Март 2016 - 07:21

Было дело. Принимал, кажется, СИОЗСН, врачу не говорил. Анестезия прошла как надо.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#27 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 24 Апрель 2016 - 04:20

Насколько вероятно словить серотониновый синдром на 10 мг Ципралекса и + 300 мг Веллбутрин XL, при приёме 50 мг Трамадола?

 

Дико разболелись колени хронический синовиит, после профессионального спорта, при чём одно болит больше другого; прокалывать сейчас не хочу и не могу.

Парацетамол больше 500мг запрещен по причине хронического гепатита, вчера сожрал 2 по 500 мг парацетамола, уже не выдержал боли, Снимает таблетка ровно на 3 часа. 

Ходить, тяжело даже, простите, до туалета. 


  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 


#28 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:17

Насколько вероятно словить серотониновый синдром на 10 мг Ципралекса и + 300 мг Веллбутрин XL, при приёме 50 мг Трамадола?

 

Дико разболелись колени хронический синовиит, после профессионального спорта, при чём одно болит больше другого; прокалывать сейчас не хочу и не могу.

Парацетамол больше 500мг запрещен по причине хронического гепатита, вчера сожрал 2 по 500 мг парацетамола, уже не выдержал боли, Снимает таблетка ровно на 3 часа. 

Ходить, тяжело даже, простите, до туалета. 

 

Лиатон + Димексид + Фастум-гель + Гидрокортизон - сделать кашу и мазать. Сверху заматывать эластичным бинтом. 

Вот пример и дозировки :

 

Вообще непонятно зачем парацетамол при проблемах с коленями?  Кеторолак в таблетках + Омез (чтоб желудок не страдал)

Еще нимесулид помогает неплохо.


  • 0

#29 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:43

Лиатон + Димексид + Фастум-гель + Гидрокортизон - сделать кашу и мазать. Сверху заматывать эластичным бинтом. 

Вот пример и дозировки :

 

Вообще непонятно зачем парацетамол при проблемах с коленями?  Кеторолак в таблетках + Омез (чтоб желудок не страдал)

Еще нимесулид помогает неплохо.

 

Я не в России. Здесь всё это по рецептам. Кроме, разве что Фастум-геля, но я надеюсь, вы понимаете что такое синовиит? Лопух тоже будем пробовать? )


  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 


#30 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:39

Я не в России. Здесь всё это по рецептам. Кроме, разве что Фастум-геля, но я надеюсь, вы понимаете что такое синовиит? Лопух тоже будем пробовать? )

Я знаю что такое воспаления в суставах и спортивные травмы. На себе знаю.

 

Еще туда можно добавить новокаин.

Собственно по действиям : 

1) новокаин обезбаливает

2) фастум-гель оказывает противовоспалительное действие

3) гидрокортизон - сильный стероидный ПВП

4) лиатон - гепарин натрия. "разжижает" локально кровь, убирает тромбы и способствует снятию отека.

5) Димексид - самое интересное. Это вещество, которое усиливает трансдермальный транспорт веществ. По сути все вышеперечисленное превращается в укол а не компресс, благодаря димексиду.

 

Чтоб снять болевой синдром - можно ограничиться димексидом с новокаином.

 

Но конечно пенталгин и трамадол тоже сработают :D


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами СИОЗС, трициклики, тетрациклики, антидепрессанты, серотониновый синдром, депрессия, тревога




Copyright © 2024 Нейролептик.ру