Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Серотониновый синдром. Как его получить?

СИОЗС трициклики тетрациклики антидепрессанты серотониновый синдром депрессия тревога

Сообщений в теме: 34

#31 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:29

Как получить? такой вопрос? Отвечаю. Заюзать имао с сиозс, один из вариантов, есть ещё, но пусть тут  спецы) отпишуться. Можно ещё дмт смешать с имао аптечным, вариантов очень много.


  • 0

#32 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:13

Пила недолго вел 150+трамадол 100=ничего не было, в смысле СС, но по моему 50 мг не помогут от боли.

 

Попробуйте препарат тексамен (д.в. теноксикам), снимает очень сильные боли и эффект долго держится.

Продается во флаконах (табл. тоже есть, но, конечно - не то) , пр-во Турция, у нас исчез, а вы, наверное, найдете.

Мне хватало 3-5 уколов от сильной боли.


  • 0
 
 
 

 


#33 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:54

Пила недолго вел 150+трамадол 100=ничего не было, в смысле СС, но по моему 50 мг не помогут от боли.

 

Попробуйте препарат тексамен (д.в. теноксикам), снимает очень сильные боли и эффект долго держится.

Продается во флаконах (табл. тоже есть, но, конечно - не то) , пр-во Турция, у нас исчез, а вы, наверное, найдете.

Мне хватало 3-5 уколов от сильной боли.

 

Спасибо! ) только у меня с Ципралексом 10 мг еще и Бупропион 300 мг XL, вот и боюсь Трамадол туда миксовать. Мне снимает боль обычно Трамацет 37 мг Трамадола+325 мг парацетамола. А уж 50 мг Трамадола точно снимет. Но жутко боюсь СС. К слову, в своё время после травмы выписывали Трамадол в сутки 200 мг ретард, но это было без СИОЗС и бупропиона. Вроде судорожный порог не низкий, раз 200 мг принимал неделю. Но как сейчас поведет мозг....??? (((


  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 


#34 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:57

я тоже ретард пила - трамал ретард.

может, ретард не так опасен, он же постепенно действует.

посмотрите у всех период полувыведения и если не очень большой, то можно развести их во времени.


  • 0
 
 
 

 


#35 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:21

я тоже ретард пила - трамал ретард.

может, ретард не так опасен, он же постепенно действует.

посмотрите у всех период полувыведения и если не очень большой, то можно развести их во времени.

 

Ну Ципралекс-то уже накопился у меня о-го-го как! С его half-life 27-35 часов или типа того, а пью ежедневно же. И Бупропион 24 часа. Трамадол  - 8 часов. Но как он "ляжет" на первые два препарата. 

Завтра пойду к доктору с коленями, но вопрос всё равно не снимаю, кто в курсе - прошу поучаствовать.


  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами СИОЗС, трициклики, тетрациклики, антидепрессанты, серотониновый синдром, депрессия, тревога




Copyright © 2024 Нейролептик.ру