Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Повышение Концентрации, Мотивации и Энергетического потенциала.

память концентрация внимание энергия ноотроп NZT НЗТ мотивация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Rerih42rus

Rerih42rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Междуреченск
  • Интересы:тестер

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:04

Согласен с Тобой!!!
  • 0

#22 Rerih42rus

Rerih42rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Междуреченск
  • Интересы:тестер

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:14

Otlichnii_paren,согласен с Тобой,Ты прямо в яблочко попал...
  • 0

#23 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:28

*
Популярное сообщение!

Вот читаю тут вас, пишите, что потеряли радости и мотивацию после приема наркотиков и, мол, надо перестать упарываться, заняться спортом, обливаться и тому подобное, тут все понятно. Но вот когда ситуация обратная: ничего не употреблял, с детства просто ничего никогда не хотел делать, только спать, но в определенном подростковом возрасте я вдруг посмотрел, что люди чего-то достигают, что-то имеют, а я все сплю. Тут я начал заставлять себя жить, занялся спортом, стал учиться, общаться с людьми, работать и так далее. В итоге добился определенных успехов, вот только не принесли мне они никакой радости, по сути все что я делал, я делал через силу. Сел, задумался, и понял что самообман это все, я ничего не хочу, хочу только спать, ничего не приносит удовольствие, а насильно сыт не будешь. Поэтому все эти советы заняться спортом и тому подобные- неэффективны, те кто хотят им заниматься- давно уже занимаются, а насиловать себя-глупо.

И теперь я, как и многие тут, ищу выход в препаратах.

Но, на самом деле, я все больше прихожу к выводу, что жизнь- это всегда борьба с собой, всегда преодоление, сама концепция жизни не несет в себе счастья и радости. Короче, жизнь-боль, если говорить попсовыми фразами. Я практически не знаю людей которые получают от жизни удовольствие, у всех: "надо, должен, куда деваться, это жизнь" и так далее. И выходов я вижу не так много: продолжать терпеть, пока не умрешь, суицид или фармакология(ну или наркотики для совсем отчаявшихся)


  • 6

#24 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:19

Вот читаю тут вас, пишите, что потеряли радости и мотивацию после приема наркотиков и, мол, надо перестать упарываться, заняться спортом, обливаться и тому подобное, тут все понятно. Но вот когда ситуация обратная: ничего не употреблял, с детства просто ничего никогда не хотел делать, только спать, но в определенном подростковом возрасте я вдруг посмотрел, что люди чего-то достигают, что-то имеют, а я все сплю. Тут я начал заставлять себя жить, занялся спортом, стал учиться, общаться с людьми, работать и так далее. В итоге добился определенных успехов, вот только не принесли мне они никакой радости, по сути все что я делал, я делал через силу. Сел, задумался, и понял что самообман это все, я ничего не хочу, хочу только спать, ничего не приносит удовольствие, а насильно сыт не будешь. Поэтому все эти советы заняться спортом и тому подобные- неэффективны, те кто хотят им заниматься- давно уже занимаются, а насиловать себя-глупо.
И теперь я, как и многие тут, ищу выход в препаратах.
Но, на самом деле, я все больше прихожу к выводу, что жизнь- это всегда борьба с собой, всегда преодоление, сама концепция жизни не несет в себе счастья и радости. Короче, жизнь-боль, если говорить попсовыми фразами. Я практически не знаю людей которые получают от жизни удовольствие, у всех: "надо, должен, куда деваться, это жизнь" и так далее. И выходов я вижу не так много: продолжать терпеть, пока не умрешь, суицид или фармакология(ну или наркотики для совсем отчаявшихся)

Ну ты прав в своей теории о жизни, жизнь это боль точнее это борьба как и у животных так и у высших приматов стоящих во главе биологической цепочки которые называют себя гордо человек, а вот эта самая борьба и приносит боль, я то же такой же от рождения мы лежебоки и ещё у нас пониженный выброс гормонов счастья за достигнутые результаты это следствии излишним увлечением предков алкоголем или иными веществами в и ни одно или два поколения, а про про деды и т.д. но ещё вместе с тем что не приносит ничего радости в следствии того и повышенная развитость лени ну желание спать спать спать но ещё и увеличение эффектов от наркотиков и алкоголя, готов пр спорить меры те не знаешь если начинаешь ни в том ни другом, но при этом ума хватает чтоб додуматься до своей никчемности, у меня есть предки я живу для них. В последнее время завязал с очень многим и кстати курс фенибута пропей именно так как написано на первой страницы темы фенибут, недели три если нет противопаказаний, я ещё пару месяцев после курса радовался жизни, вышел тогда с запоя жуткого месяц бухал резко бросив спорт и т.д. легко перенес последствия благодаря фенибуту ещё и бонус получил спокойствие удава на пару месяцев после, кстати курить бросить то же помогает, как то в сон тянет слишком при потреблении никотина, и займись бодибилдингом мышцы у новичка быстро растут будет приносить радость. Я то же остановился на формокологии только используй с умом не подсядь на че ни будь.
  • 0

#25 Some_one_else

Some_one_else

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Default City

Отправлено 02 Май 2014 - 01:25

 

Вот читаю тут вас, пишите, что потеряли радости и мотивацию после приема наркотиков и, мол, надо перестать упарываться, заняться спортом, обливаться и тому подобное, тут все понятно. Но вот когда ситуация обратная: ничего не употреблял, с детства просто ничего никогда не хотел делать, только спать, но в определенном подростковом возрасте я вдруг посмотрел, что люди чего-то достигают, что-то имеют, а я все сплю. Тут я начал заставлять себя жить, занялся спортом, стал учиться, общаться с людьми, работать и так далее. В итоге добился определенных успехов, вот только не принесли мне они никакой радости, по сути все что я делал, я делал через силу. Сел, задумался, и понял что самообман это все, я ничего не хочу, хочу только спать, ничего не приносит удовольствие, а насильно сыт не будешь. Поэтому все эти советы заняться спортом и тому подобные- неэффективны, те кто хотят им заниматься- давно уже занимаются, а насиловать себя-глупо.
И теперь я, как и многие тут, ищу выход в препаратах.
Но, на самом деле, я все больше прихожу к выводу, что жизнь- это всегда борьба с собой, всегда преодоление, сама концепция жизни не несет в себе счастья и радости. Короче, жизнь-боль, если говорить попсовыми фразами. Я практически не знаю людей которые получают от жизни удовольствие, у всех: "надо, должен, куда деваться, это жизнь" и так далее. И выходов я вижу не так много: продолжать терпеть, пока не умрешь, суицид или фармакология(ну или наркотики для совсем отчаявшихся)

 

Верно подмечено. Жизнь - это усилие во времени, как говорил советский психолог Леонтьев. А буддизм учит, что жизнь - это страдание.
  • 0

#26 Котофеич

Котофеич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:архитектура, строительство, фотография

Отправлено 03 Май 2014 - 07:40

Есть базовый уровень гормонов, вероятно, причём у всех разный. Стимулы тоже неодинаковы, кому-то нужна новая женщина, другим важна

ещё и социальная востребованность. В общем, с собой, как и с другими, жить в гармонии далеко не всегда так просто, как порою кажется:)


  • 1

#27 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 Август 2015 - 01:37

Сначало Ты живешь что б принимать, а потом ты принимаешь - что б жить. И даже метадон не подошел.

что бы подобрать себе препараты - так уж лучше  сразу в эксперементальную фармацию идти, седьмой год подбираю.


  • 0

#28 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:24

Ха, у меня вот нет мотивация с утра. А Лирика дает! Не мотивацию даже..... а как-то.... растормаживает как-то. Убирает перфекционизм = легче работать. 

В самые трудные дни на работе спасает две вещи: кофеин или прегабалин. И то и то помогает работать. 


  • 0

#29 mastika

mastika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2016 - 05:57

Сначало Ты живешь что б принимать, а потом ты принимаешь - что б жить. И даже метадон не подошел.

что бы подобрать себе препараты - так уж лучше  сразу в эксперементальную фармацию идти, седьмой год подбираю.

 

Как хорошо подмечено! Может лучше попытаться немедикаментозно повысить все те качества, о которых Вы говорите? Опять же если музыка помогает с прогулкой...


  • 0

#30 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2016 - 06:01

У меня кажется мотивация начинает опосредованно переть.

Было так:

- Хочу чего-то - тревога - социофобия - страх - буду лежать на диване, чем бояться и чувствовать пульс 200 и потные ладони

 

Сейчас начал мочить тревогу таблетками.

- Хочу чего-то - тревоги уже нет - социофобии мало - страха нет - не буду лежать на диване! Надо жить, действовать, мотивация прет!

 

То есть лекарство бьет не по мотивации, а по тревоге. А нет тревоги - нет прокрастинации.  Зашел с другой стороны как бы :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами память, концентрация, внимание, энергия, ноотроп, NZT, НЗТ, мотивация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру