Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#421 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:48

Важный комент, спасибо что рассказал. Буду знать теперь, что медисорбовский нельзя покупать.

Мне бы кто рассказал, а то выкинул 4.5т на ветер. Пол баночки осталось , могу отдать кому-нибудь ( Москва),кто мел любит кушать)
  • 0

#422 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:52

Может они пробуют подешевле, от медисорб, на них действует и забивают на преп совсем) Поэтому и обсуждения особо нет. 

 

*не действует


Сообщение отредактировал MRDrama: 07 Октябрь 2021 - 09:55

  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#423 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:54

Ну у тебя особый случай, особая схема. Не уверен что у меня тоже так заработает. Я например прамипескол больше принимать не хочу, мне че-то он вообще не понравился. А ты принимаешь, тебе помогает.
Цена для меня сейчас неподъемная, была бы схема из пары препаратов недорогих, можно былоб наверное. А так и эти лекарства что принимаю далеко не дешево обходятся. Но, отзывы впечатляют, попробовать хотелось бы.

Прамипексол мне как нормотимик, отрегулировал выброс дофамина (по моей гипотезе). Ощущений, таких как от азилекта, я от него не испытываю. Вернее испытываю, но скорее когда он уже выводится,а не при самом приёме. Ты тоже также принимал его: убойными дозами непролонга на ночьили как-то по-другому?
  • 0

#424 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:57

Может они пробуют подешевле, от медисорб, на них действует и забивают на преп совсем) Поэтому и обсуждения особо нет.

*не действует

Если вдруг купишь азилект , и он тебе не поможет, чур я ни в чём не виноват)
  • 0

#425 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:59

Я не помню на ночь или утром, но он у меня сильно разгонял навязчивые мысли. Может надо было с чем-то замиксовать, например нл какой-нить. Я пробовал другой агонист дофамина, не вспомню щяс название, когда у AlexVito лечился, но че-то тоже ничего особого не почувствовал. Но я сильно в них не упирался.
 

Если вдруг купишь азилект , и он тебе не поможет, чур я ни в чём не виноват)

Да это-то само собой, я никогда никого не обвиняю за советы, решение то за мной.
  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#426 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:18

Ну как бы навязчивые мысли и дофамин по-моему взаимосвязаны. Например на азилекте я начинаю чем-то иетересоваться можно сказать навязчиво. Если бы раньше, когда был шизиком, я бы вообше улетал в фантазии. Навязчивые мысли по своей природе мне кажется ничем не отличаются от обычных, а лишь субъективным отношением к ним.
  • 1

#427 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 01:56

Привет.
Я решил тут написать о своей жизни. Она жалкая и убогая, впринципе как и я сам. Мое внутренее состояние хуже некуда. Я страдаю от сильной социофобии 10 из 10, постоянной тревоги и депрессии. Все вместе получается адская смесь. Моя самооценка и неуверенность в себе просто пробивают дно, как по мне уже ниже некуда, считаю себя неполноценным человеком, просто биомусором который не живет, а разлагается. Ненавижу себя за все. Целыми днями лежу в кровате, ничего не делаю, на улицу выжожу редко, ни что нет сил, ужасная апатия и абулия, совершенно нет силы воли, некоторые даже простые вещи заставляю себя делать кое как. Смотрю большую часть времени видосики в ютубчике, они хоть немного позволяют отвлечься. Постоянная тревога, просто постоянная. Голова забита только негативом, страхами, постоянным прокручиванием в голове прошлых неудач, и гнобление гнобление гнобление себя за это. Постоянно зацикливаюсь на своих неудачах. Я не могу это контролировать к сожалению. Как и свою сильнейшую социофобию. Боюсь сильно критики людей, общественного порицания, мнение других людей. А ну еще у меня сильная стыдливость. При разговоре с человеком голос начинает садиться, начинаю сильно волноваться, закикаться. Ну социофобия настолько сильная, что выйти на улицу одному для меня всегда большой стресс. Про нее рассказывать даже не хочу, думаю кто знает тот поймет. Почти ни с кем не общаюсь сейчас, даже с родственниками. Честно говоря я не знаю зачем я живу, потому что это ниже чем жизнь. Настроения нет абсолютно, уныние, печаль, тоска, к тому еще полная агнедония. Пробовал много чего и ничего не помогло. Например: паксил, эсцитолопрам, баклосан, габапентин, феназепам, фенибут, атаракс.. итд И все пол нулям. Сиозс вообще ненавижу, ничего не дают абсолютно, но побочке в половой сфере бесят.

Единственное что мне помогло 1 раз, это ПЕРВЫЙ прием баклосана, о да, помню как принял эти 150мг первый раз (начал с 20 или 30 потом догонялся в течение часов 6 ) + еще кофе выпил. И вот оно, впервые у меня так сильно снизилась тревога, процентов на 80 уж так точно, с социфобией также. Мне стало так легко общаться, не задумываюсь что говорю. слова будто сами вылетали со рта. Была уверенность в себе, выровнилась самооценка. Классный был день, эффект был часов 8-10. Наверное мой лучший день, за прошедшие лет 5. При том ничего особенного в тот день я не сделал, но состояние души было хорошее, а это же бесценно, верно?) Потом через некоторое время я снова принял этот препарат в такой доизровке или выше не давал такого эффекта, сейчас он лишь немного снимает эмоциональное напряжение и тревогу, на процентов 5-10, но от него идут постоянные залипоны. Поэтому стараюсь его не пить. Ну если тревога прям уже п*издц как сильно прижимает, то могу 50 мг принять, и уже хоть не плачу от тревоги.
Девушки у меня конечно нет хавыхывхаывх, кто захочет общаться с убогим парнем как внешне ( просто п*издец загоны по внешности) так и внутренне таким парнем, который Постоянно комплексует по пустякам, невротик, социофоб, низко-ранговый самец, неудачник, инцел, отброс общества. Ну по факту так и есть.
Не знаю на счет тревоги и депрессии, но социальная фобия начала проявляться в раннем детстве еще в возрасте лет так 4-6, был скромным парнишкой, склонным к застеничиовсти, но социфобии не было близко даже. Просто со временем видать в силу каких обстоятельств спргрессировало до нынешнго состояния, плюс добавило депрессию и постоянную тревогу. Мне кажется я генетически предрасположен к такому дерьму. Ну и возможно какие-то травмы, не могу точно сказать. С родителями отношения трудные, я им пытаюсь обьяснить свое состояние, они ничего не хотят слышать.
Решил вот принимать ИМАО, видел многие отзывы где люди говорят, что им помогло. Видел людей которые писали, что разагилин значительно уменьшил их социофобию, депрессию, помог наладить свою жизнь.
Думаете азилект поможет от серьезной формы социофобии, депрессии, тревоги?
Хотя бы снизить бы симптомы на 50% и то было бы очень хорошо.
Хочу попробовать все ИМАО, ну там разагилин, селегелин, нардил. Если они не помогут, то я не вижу смысла жить. Если они не помогут, то наверное выпилюсь. Не знаю, ну смысла жить точно нет тогда будет, если абсолютно ничего не поможет. Еще есть конечно 2 препа по мимо ИМАО, которые я ее пробовал это ривотрил ( буржуйский клоназепам) и лирика ( прегабалин). Говорят, что тоже могут снизить сОц фобию и тревогу. (но опять же проблема как их достать)
Сейчас надо попытаться заработать на эти все ИМАО (нардил вообще хз как покупать), вдруг произойдет чудо и азилект поможет, хотя уровень моей удачи в жизни 0.
Эх.. все так плохо.. я совершенно не знаю что делать в жизни

Я просто хочу быть полноценным человеком. Хочу чтобы мои комплексы исчезли, а все недостатки превратились в плюсы, хочу чтобы у меня появилась воля к жизни; хочу перестать постоянно рефлексировать и бояться всего. Хочу стать свободным и начать жить наконец.
Не знаю, что еще сказать. Социофобия мне кажется не лечиться Это генетический сбой. Можно лишь временно купировать симптомы. Все, кому помогает кпт - внушаемые люди либо имеют лёгкую степень сф.
Не знаю, возможно стоило написать это в отдельной теме, а не тут. Может кто бы что подсказал, поделился опытом, вдруг у кого было также и он каким-то образом вышел из этого состояния. Было бы интересно его послушать.

Простите за сумбур, если что.
Вообщем буду рад советам.


  • 1

#428 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 02:03

читал, что азилект начинает действовать как ИМАО-А при дозировках от 3 до 6. Или лучше для начала с 1 мг начать? 


  • 0

#429 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 03:14

Ещё есть такая вещь, что когда сижу за ноутбуком и чём-то занимаюсь, то тревога ещё сильнее усиливается. ( например писал этот текст)

Кто не хочет читать мой высер сверху скажу так: я страдаю от постоянной тревоги, социофобии, депрессии, низкой самооценки и неуверенности в себе. С кучей комплексов. =)
  • 0

#430 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 09:56

Любое состояние в сознании создаëтся месяцами и также медленно изменяется. Создай себе условия вынужденного нахождения в коллективе и привыкай.

Возьми например крупный кредит в банке и потрать. Отдохни, развейся, с парашута прыгни, правильных девчëнок пригласи. Потом всë будет хорошо. Обещаю.

После того как переживëшь любовный невроз а добрые соплеменники пару раз загонят в угол, станешь полноценным членом общества.

ps разагелин может вызывать рак кожи. почитай тему.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру