Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#441 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 04:43

Ну какой тебе азилект? Он не подходит, также как и селегилин.
Только транилципрамин и фенелзин

да вот не знаю, я понимаю что у фенелзин наиболее подходящий под мои симптомы, но его непонятно как покупать.
хах  и да, я не фан гитлера. просто ник такой


  • 0

#442 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 04:54

Что значит больше нигде не продаётся? Откуда такая инфа вообще?

Идёшь в канадскую онлайн-аптеку и покупаешь. С тебя скан рецепта. Откуда его взять, думай сам. Всё просто. В какую аптеку идти, тоже решай сам. Их много. Просто включи голову) Одни и те же вопросы... Таможенных тонкостей я не знаю (сколько пропустят, сколько не пропустят). Я бы, например, не брал больше 3-х банок.

ты уже пробовал нардил? если да, можешь рассказать как она на тебя подействовал. Мне очень интересно. Кстати на счет покупки я могу тебе пару вопрос в лс задать?


  • 0

#443 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 05:17

Ну да, вроде как на больших дозах он становится неселективным. Посоветовал бы вначале попробовать его в низких дозах , но пролонгированно, например 0,5 , потом через пол часа 0,5, потом через час 0,5 и т. д, пока не ощутитишь что хватит, или дозу до 1мг увеличишь. В этом случае он останется неселектианым, но эффект сильнее. Для меня он эффективен против апатии и абулии, то есть разгоняет мысли и желания когда их нет. Против твоей проблемы не знаю как. Судя по тому что ты написал, скорее тебе бы лирика подошла. Сам праада её не пробовал, да и под учёт она встала.

ну помимо тревожности и фобии у меня и апатия с абулией тоже есть, так что может как-то улучшит состояние.  Правда цена конечно запредельная, жалко конечно будет потратить впустую, но с другой стороны у меня нет выбора, надо искать какие-то пути выхода из моего состояния. По поводу дозировок так и не понял, если говоришь как ты 0,5 через каждый час, то так можно и 5 сьесть в течение дня. вот думаю начать с 0,5-2 первые несколько дней посмотреть на эффект. Потом может быть увеличить. Если разагилин потеряет селективность то получается нужно будет соблюдать особую диету???
на счет лирики . Я уже говорил что ривотрил и клоназепам должны подходить под мои симптомы, но опять сложность достать, все по рецепту.
эх, ща кароче попробую заработать мани в инете, идеи есть, но трудно конечно с этим всеми проблемами работать даже по инету.


  • 0

#444 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 05:27

ну помимо тревожности и фобии у меня и апатия с абулией тоже есть, так что может как-то улучшит состояние.  Правда цена конечно запредельная, жалко конечно будет потратить впустую, но с другой стороны у меня нет выбора, надо искать какие-то пути выхода из моего состояния. По поводу дозировок так и не понял, если говоришь как ты 0,5 через каждый час, то так можно и 5 сьесть в течение дня. вот думаю начать с 0,5-2 первые несколько дней посмотреть на эффект. Потом может быть увеличить. Если разагилин потеряет селективность то получается нужно будет соблюдать особую диету???
на счет лирики . Я уже говорил что ривотрил и клоназепам должны подходить под мои симптомы, но опять сложность достать, все по рецепту.
эх, ща кароче попробую заработать мани в инете, идеи есть, но трудно конечно с этим всеми проблемами работать даже по инету.

Тут скорее Naardil нужен, я читал ветку и насколько я понял резагалин по тревоге не работает


  • 0

#445 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:17

ты уже пробовал нардил? если да, можешь рассказать как она на тебя подействовал. Мне очень интересно. Кстати на счет покупки я могу тебе пару вопрос в лс задать?

Да, пробовал. Отличный преп. Нормально действовал. Всему своё время. Сейчас я его не употребляю.

Задавай.
  • 0

#446 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 02:16

ну помимо тревожности и фобии у меня и апатия с абулией тоже есть, так что может как-то улучшит состояние. Правда цена конечно запредельная, жалко конечно будет потратить впустую, но с другой стороны у меня нет выбора, надо искать какие-то пути выхода из моего состояния. По поводу дозировок так и не понял, если говоришь как ты 0,5 через каждый час, то так можно и 5 сьесть в течение дня. вот думаю начать с 0,5-2 первые несколько дней посмотреть на эффект. Потом может быть увеличить. Если разагилин потеряет селективность то получается нужно будет соблюдать особую диету?

Там не через каждый час, а период с каждым разом увеличиваешь, иначе концентрация будет расти. А так концентрация не растёт, но делает он своё дело дольше. У него период выведения очень маленький. А так я его делаю пролонгированным. Сейчас например марафоню так до 3мг - прям кайфую от этого).
  • 0

#447 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 03:16

Если у кого есть опыт - он апатию разгоняет? То появляется желание чего то сделать? Проект замутить?
  • 0

#448 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 09:42

Немного разгоняет в при низкой дозировке 0.25 - 0.5мг.


  • 0

#449 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:45

Если у кого есть опыт - он апатию разгоняет? То появляется желание чего то сделать? Проект замутить?

Ну да, появляются всякие "проекты" в голове)) Желание да, но вот то что бежишь и делаешь - здесь наверное норадреналин нужен больше...
  • 0

#450 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 12:49

Немного разгоняет в при низкой дозировке 0.25 - 0.5мг.

У меня как бы так и получается дозировка низкая (не больше 1мг), но она долгая.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру