Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#41 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 09:43

А сколько по времени пить его?


  • 0

#42 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 03:50

Начал пить азилект - в некоторых моментах точь-в-точь бупропион, именно в том, что дает особенное расслабление и стабильность, но далеко такое кайфовое как от бупра, но зато какое-то более непоколебимое и качественное что ли, так же как, например, оригинальный бупропион как бы "тверже" и существеннее действует чем его дженерики. Но такое расслабление - только если лежать. Если чем-то заняться, отвлечь хоть немного внимание, чувство отдыха почти уходит, и желаешь снова как можно быстрее лечь, чтобы не потерять драгоценные минуты этого приятного чувства. Но вроде бы не только для отдыха хорош этот дофамин, так как и деятельность(как еще давно заметил на бупре) идет от этого всегда легче, благодаря тому же приятному чувству, которого только меньше при этом становится чем когда лежишь. И, кстати, по этому на бупропионе была возможна самая сложная деятельность. Дофамин фоновым удовольствием помогает действовать.
Но все таки от бупропиона, особенно первых дней приема оригинала было блаженство, вот думаю стоит ли начинать пить его длительным курсом, так как он у меня перестал странным образом действовать, а изначально сразу заработал. Настолько странным образом, что думаю опять начать именно с дженерика, который в наших интернет-аптеках можно в день заказа купить. 


  • 0

#43 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:25

Разагилин вместе с бупропионом часто применяют для лечения БП. Что как бы уже намекает, что это продуктивно на дофамин.

Незнаю на счет разового приема л-допы и т.д, но люди с форума принимали ее иногда разово, правда в низких дозах. См. пользователь redvergo.
Но я бы все равно не советовал)
  • 0

Spoiler

#44 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 03:33

Сообщения не по теме удалены


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#45 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:31

Из-за приказа Минздрава не могу купить разагилин, уже идет откат. Поднимала я его медленно, а спад быстрый. Так что сейчас легче увидеть, от чего именно он меня избавлял.

Основные эффекты были на настроение и активность. На разагилине все было в порядке, а сейчас безнадежность, упадок сил, уныние, хандра, снижение активности, усталость, утром нет смысла вставать, многие действия требуют чрезмерных усилий. Компульсии тоже усилились.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#46 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:29

Из-за приказа Минздрава не могу купить разагилин, уже идет откат. Поднимала я его медленно, а спад быстрый. Так что сейчас легче увидеть, от чего именно он меня избавлял.

Основные эффекты были на настроение и активность. На разагилине все было в порядке, а сейчас безнадежность, упадок сил, уныние, хандра, снижение активности, усталость, утром нет смысла вставать, многие действия требуют чрезмерных усилий. Компульсии тоже усилились.


Так сходите за рецептом
  • 0

#47 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 01:02

Так сходите за рецептом


Как ваше плавание, кэп?

Ни один официальный психиатр не выпишет мне противопаркинсонический препарат. И даже при неофициальном подходе потребуется обоснование. Вот предыдущее сообщение и было частью обоснования.

P. S. Ангедонию допишу.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#48 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 05:23

Как ваше плавание, кэп?

 

Ни один официальный психиатр не выпишет мне противопаркинсонический препарат. И даже при неофициальном подходе потребуется обоснование. Вот предыдущее сообщение и было частью обоснования.

 

P. S. Ангедонию допишу.

Можно через интернет аптек

 

Пробывал азилект эффект ноль, пробывал совместно пиразидол эффект ноль, пробывал совместно эсциталопрамом эффект ноль, гововорят совместно моклобемид может действовать как ИМАО думаю попробовать


  • 0
Да

#49 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:22

Разагилин, как и любой антидепрессант, действует при длительном приеме.

В Интернет-аптеках гораздо дороже, жаба побеждает.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#50 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 02:45

Разагилин, как и любой антидепрессант, действует при длительном приеме.

В Интернет-аптеках гораздо дороже, жаба побеждает.

Где то я читал, что азилект в месте селигином,воздействует в основном на Мао б который содержится в областях отвечающего за двигательную систему головного мозга, и чтобы МАО Б мог воздействовать на другие области мозга нужно полное ингибирование МАО А И Б
  • 0
Да



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру