Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Невроз или больше

невроз депрессия жизнь

Сообщений в теме: 30

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Август 2013 - 12:16

Вам нужно либо к психотерапевту (но не к той, которая отмахнулась и выписала гидазепам), либо к психиатру. Соглашусь с депресушник'ом, что действительно, нужен антидепрессант с упором на противотревожное действие. Но это, конечно, решать Вашему врачу. Ноотропы (пирацетам, ноотропил, фенибут, пантогам и т.д.) не нужны, пустая трата денег и здоровья.

 

Можно к частным, можно к бюджетным (ПНД). Иногда при гос. поликлиниках по месту жительства бывает психиатр (бесплатно) или даже психотерапевт (всегда платно). И если чувствуете потребность проговорить и обсудить всё, что беспокоит, не помешает один или несколько сеансов психотерапии.

 

Если всё-таки будет назначен какой-то антидепрессант, то его принимать надо будет минимум 3 месяца, учитывая то, что, как мне кажется, состояние Ваше не "запущенное". Заочно знаю несколько людей, которые, возможно, в Вашей ситуации настаивали бы на одной только психотерапии без антидепрессантов.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Август 2013 - 12:22

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 Astra-kalina

Astra-kalina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белоруссия

Отправлено 08 Август 2013 - 01:15

Спасибо Вам большое. После посещения доктора отпишусь.


  • 1

В каждом уродстве - своя красота! 


#13 Astra-kalina

Astra-kalina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белоруссия

Отправлено 08 Август 2013 - 01:21

И еще. Хочу сегодня сделать укол Дипроспан от сезонной аллергии. Есть возможность его ухудшить мое состояние?


  • 0

В каждом уродстве - своя красота! 


#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Август 2013 - 03:55

И еще. Хочу сегодня сделать укол Дипроспан от сезонной аллергии. Есть возможность его ухудшить мое состояние?

Я просмотрел инструкцию. У этого препарата широкий набор побочных эффектов, но они очень сильно зависят от дозировки и длительности применения. Большинство из них проявляются нечасто.

Теоретически, да, может ухудшить. Но может и "улучшить": среди побочных эффектов в списке есть как депрессия, так и эйфория. По-моему, можно без всяких опасений делать этот укол. Вероятнее всего, он никак не повлияет на Ваше состояние.

(На всякий случай уточню: я не врач, могу ошибаться.)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 Astra-kalina

Astra-kalina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белоруссия

Отправлено 09 Август 2013 - 01:20

Добрый день. Сегодня была у психотерапевта.Расстройство адаптации с нарушением эмоций. Поступило предложение в стационар. Я отказалась. Лечение амбулаторно. Выписал ципралекс. Через неделю на прием.


  • 0

В каждом уродстве - своя красота! 


#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Август 2013 - 05:56

Добрый день. Сегодня была у психотерапевта.Расстройство адаптации с нарушением эмоций. Поступило предложение в стационар. Я отказалась. Лечение амбулаторно. Выписал ципралекс. Через неделю на прием.

Здравствуйте. Вы молодец. Сейчас всё идёт как надо.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 Astra-kalina

Astra-kalina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белоруссия

Отправлено 10 Август 2013 - 11:01

Добрый день.  Вчера приняла полтаблетки ципралекса. Уснуть очень трудно удалось. С 4 утра не спала.Состояние мое никак не лучше. Мысли так и приходят в голову. Ни книги ни фильмы ничего не помогает. Сегодня начала контастный душ. Я еще пью барбовал и корвалол. Вчера сделала укол- Дипроспан от аллергии В итоге не помог. 

Спасибо Вам за поддержку. ПА очень боюсь. Это страшное чувство. Возможно что аллергия может провоцировать такие приступы?

Мои эмоции мой враг. Очень тяжело когда нет родных. Мне так нужна помощь((

На работе находится не могу. 

Я понимаю- нужно бороться. На сколько меня хватит. 


  • 0

В каждом уродстве - своя красота! 


#18 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2013 - 11:57

Знаю конечно, что легко сказать, трудно сделать, но старайтесь настроить себя на положительный результат лечения, гоните от себя все негативные мысли, старайтесь меньше находиться в одиночестве, общайтесь, человек существо социальное и ему обязательно нужно чувствовать, что он нужен, возобновите отношения с друзьями, продолжайте заниматься спортом, ваш случай пока не запущен, все обратимо, так, что не отчаивайтесь у вас все еще впереди


  • 0

#19 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Август 2013 - 12:21

Добрый день.  Вчера приняла полтаблетки ципралекса. Уснуть очень трудно удалось. С 4 утра не спала.Состояние мое никак не лучше. Мысли так и приходят в голову. Ни книги ни фильмы ничего не помогает. Сегодня начала контастный душ. Я еще пью барбовал и корвалол. Вчера сделала укол- Дипроспан от аллергии В итоге не помог. 

Спасибо Вам за поддержку. ПА очень боюсь. Это страшное чувство. Возможно что аллергия может провоцировать такие приступы?

Мои эмоции мой враг. Очень тяжело когда нет родных. Мне так нужна помощь((

На работе находится не могу. 

Я понимаю- нужно бороться. На сколько меня хватит. 

Есть хорошая и не очень хорошая новость. Хорошая - антидепрессанты помогают; не очень хорошая - помогают не сразу. У них накопительный принцип действия. Поэтому не стоит излишне волноваться, что улучшений пока нет -  всё будет.

С аллергией тоже вряд ли есть какая-то связь. Скорее всего, Вы просто себя накручиваете.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#20 Astra-kalina

Astra-kalina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белоруссия

Отправлено 10 Август 2013 - 12:23

Спасибо Вам! Все будет хорошо. Накручиваю- это точно. Буду с Вами.


  • 1

В каждом уродстве - своя красота! 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами невроз, депрессия, жизнь




Copyright © 2024 Нейролептик.ру