Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

"Бред воздействия".


Сообщений в теме: 22

#11 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 28 Август 2013 - 07:04

Вот, как раз, дополнение к предыдущему посту:

Одной из перспективных тенденций является интегрирование воздушных, наземных, морских и космических средств РЭБ в единую сеть...

Предусматривается возможность мгновенного опознавания источников излучения противника и при необходимости создание им помех разными способами. Это может быть точечная постановка маломощных активных помех, использование объектов ложной информации, таких как ложные цели или сообщения, внедрение пакетов алгоритмов, которые могут брать на себя командование сетями противника, и, возможно, управление их датчиками.

Возможности когерентного цифрового приемника на базе технологии цифрового запоминания и воспроизведения частоты позволяют сымитировать для РЛС противника фантомы цели со всеми необходимыми характеристиками, особенностями «портрета» цели по отражательной способности, динамике движения, протяженности (геометрическим размерам), спектральным характеристикам объекта.

http://vpk.name/news...nya_zavtra.html

 

Теперь меняем средство РЭБ на психофизическое оружие, а радар на человека и получаем слуховой обман с галлюцинаторным поведением.

Вообще средства РЭБ и биофизическое (в т.ч. психофизическое) оружие это по сути разновидности одного и того же. У них схожие методы и поставленные цели, но разные объекты приложения.

Опять же я описываю только потенциальную возможность из которой автоматически не вытекает реализация данного сценария в каждом конкретном случае. То же самое касается и гипотетически возможного эндогенного происхождения голосов.


  • 0

#12 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 09:29

 

Исследователи из Вашингтонского университета разработали первую неинвазивную систему, позволяющую одному человеку контролировать движения другого, передавая сигналы по сети Интернет.

http://www.popmech.r...-seti-internet/

 

Про глобальные информационно-управляющие сети типа интернет и межмозговой интерфейс я уже цитировал из Стратегии развития электронной промышленности России до 2025г. Правда здесь несколько иной более простой и уже морально устаревший принцип, не позволяющий эффективно контролировать человека в режиме реального времени.


  • 0

#13 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 02:47

 

Проведено исследование влияния электромагнитного излучения модуля беспроводной
передачи данных по протоколу iEEE 802.15.1 («Bluetooth») на динамику выработки ус-
ловного пищевого рефлекса у белых крыс в трехлучевом лабиринте. Показан угнетающий
эффект двенадцатидневной экспозиции на процессы обучения и памяти. Таким обра-
зом, информационные сверхслабые уровни воздействия ЭМИ являются значимыми для
когнитивной функции мозга и требуют всестороннего исследования.

http://www.terrahuma...04/12_04_54.pdf


  • 0

#14 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 03:53

В книге Принципы электромагнитной биофизики Владимир Бинги отрицает возможность использования микроволнового слухового эффекта для скрытого контроля над сознанием и пытается откреститься от возможности передачи звуковой информации в виде человеческой речи, по крайней мере за счет термоупругого расширения подчерепных тканей. Тем не менее он подтверждает возможность создания свиста и т.д. в голове этим способом. Жаль, что предосмотр текста обрывается на самом интересном месте. Электронной версии книги пока нет.

Мда шансы доказать правоту и хотя бы частично прорвать изоляцию и прекратить поток клеветы в близжайшем будущем существенно пострадали, тем более что доказывать эндогенность голосов в каждом конкретном случае у нас не принято. Население и так схавает, оно даже умудряется платить медсестрам за лежку в больнице, скоро будут дворникам за подметание улиц башлять поверх зарплаты.

К сожалению вся проблема в том, что после голоса идет соответствующее ему независимое от меня событие, реальность которого подтверждается другими людьми. Именно это я давал в качестве основного критерия проверки голосов на природность/техногенность для тех, кто их слышит. Наличие голосов само по себе не говорит ничего об их происхождении. Этот критерий проверки должен уберечь шизофренников от самовнушения и галлюцинаторного параноидального бреда.

А что делать тем кому крупно не повезло, против кого биофизическое (в т.ч.психофизическое) оружие и средства РЭБ не только применяются, но и применяется в демонстративно-открытом режиме? Их меню до конца жизни — напрасные мучения из-за совершаемых против них преступлений, наказание за эти преступления и непрерывное предательство со стороны белопушистого общества, клевета и изоляция...  Прикрываясь психиатрией, научной и военной гостайной можно и дальше творить безнаказанный беспредел. Как вы думаете можно ли все это забыть и простить? Ответ прост: нет, никогда. Этого даже кровью не смыть.

Ведь голоса, имеющие связь с реальными событиями,  не возникли магическим путем; эти технологии не разработали себя сами. Остается искренне надеяться, что Владимир Бинги не вкурсе.

Кстати есть еще один хороший фильм на эту тему Сквозь горизонт Там создатель гравитационного двигателя убеждал всех, что у них галлюцинации. Особенно понравился момент, где он похлопал негра-спасателя по плечу и сказал, что у него глюк. Рекомендую посмотреть.


  • 0

#15 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 06:52

 

В 2009 году Европейский научный комитет по идентификации рисков для здоровья4 связал риск болезни Альцгеймера с увеличенной экспозицией ЭМП промышленных частот. Основанием послужили несколько эпидемиологических исследований, в одном из которых5 обследовали 4.7 млн жителей Швейцарии на предмет связи между экспозицией ЭМП линий электропередач и смертностью от нейродегенеративных заболеваний. Риск, связанный с болезнью Альцгеймера, был почти в 1.24 раза выше для тех, кто проживал ближе 50 м от 220-380 кВ линий, чем для тех, кто проживал далее 600 м. Имелась зависимость от времени проживания вблизи линий электропередач: коэффициент риска составил 1.51, 1.78 и 2 для тех, кто проживал в условиях увеличенной экспозиции по крайней мере 5, 10 и 15 лет соответственно.

http://books.google....page&q&f=false

Принципы электромагнитной биофизики (Владимир Бинги) — стр. 20

 


  • 0

#16 А.Леонидыч

А.Леонидыч

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы разнообразные...

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:35

В книге Принципы электромагнитной биофизики Владимир Бинги отрицает возможность использования микроволнового слухового эффекта для скрытого контроля над сознанием и пытается откреститься от возможности передачи звуковой информации в виде человеческой речи, по крайней мере за счет термоупругого расширения подчерепных тканей. Тем не менее он подтверждает возможность создания свиста и т.д. в голове этим способом. Жаль, что предосмотр текста обрывается на самом интересном месте. Электронной версии книги пока нет.

Мда шансы доказать правоту и хотя бы частично прорвать изоляцию и прекратить поток клеветы в близжайшем будущем существенно пострадали, тем более что доказывать эндогенность голосов в каждом конкретном случае у нас не принято. Население и так схавает, оно даже умудряется платить медсестрам за лежку в больнице, скоро будут дворникам за подметание улиц башлять поверх зарплаты.

К сожалению вся проблема в том, что после голоса идет соответствующее ему независимое от меня событие, реальность которого подтверждается другими людьми. Именно это я давал в качестве основного критерия проверки голосов на природность/техногенность для тех, кто их слышит. Наличие голосов само по себе не говорит ничего об их происхождении. Этот критерий проверки должен уберечь шизофренников от самовнушения и галлюцинаторного параноидального бреда.

А что делать тем кому крупно не повезло, против кого биофизическое (в т.ч.психофизическое) оружие и средства РЭБ не только применяются, но и применяется в демонстративно-открытом режиме? Их меню до конца жизни — напрасные мучения из-за совершаемых против них преступлений, наказание за эти преступления и непрерывное предательство со стороны белопушистого общества, клевета и изоляция...  Прикрываясь психиатрией, научной и военной гостайной можно и дальше творить безнаказанный беспредел. Как вы думаете можно ли все это забыть и простить? Ответ прост: нет, никогда. Этого даже кровью не смыть.

Ведь голоса, имеющие связь с реальными событиями,  не возникли магическим путем; эти технологии не разработали себя сами. Остается искренне надеяться, что Владимир Бинги не вкурсе.

Кстати есть еще один хороший фильм на эту тему Сквозь горизонт Там создатель гравитационного двигателя убеждал всех, что у них галлюцинации. Особенно понравился момент, где он похлопал негра-спасателя по плечу и сказал, что у него глюк. Рекомендую посмотреть.

Так голоса слышат единицы, а их родные, находящиеся в том же помещении не слышат ничего. Как это можно объяснить с точки зрения физики? 


  • 0

Quid quid latet aparebit...


#17 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 02:39

 

Так голоса слышат единицы, а их родные, находящиеся в том же помещении не слышат ничего. Как это можно объяснить с точки зрения физики?

Я, беря пример с администрации президента и генпрокуратуры России ( жалоб. психофиз. оруж. — в курсе), ваш оффициальный запрос  не менее официально перенаправляю сюда: http://neuroleptic.r...ней/#entry78393

Во время написания заявы в милицию голоса говорили:

"глюк 1" — Он на нас заяву катает...

"глюк 2" — Хахахахаха!

"глюк 1" —  Он еще узнает, что бывает с теми, кто поднял руку на спецслужбы!

 

Через где-то 3 недели 8 декабря вечером начались проблемы с ногой,  со вчерашнего дня появился отек и началось хромание, но я еще надеялся на растяжение икроножных мышц. Сегодня на всяк пожарный сходил  в близжайшую аптеку за найзом и троксивазином. По увеличившемуся отеку и хапрактеру боли сомнений не осталось — тромбы в венах, но к счастью ниже ступня пока не отекла и ломоты костыльноходящей в голеностопном суставе пока нет. Мне непонятно зачем выжидать три недели, если это можно было сделать на следующий же день после заявы. Все равно нет никаких прямых вещественных доказательств причинноследственной связи и все можно легко списать на чисто случайное совпадение. Последний раз тромбы беспокоили  несколько лет назад в психушке. Тогда просыпаясь по утрам я постоянно обнаруживал под спиной скомканый маломощный матрац, а руки и ноги — на голом железе. Тромб возник где-то в том месте над пяткой, которое то и дело оказывалось на железке или пружине. В итоге отекла внутренняя часть ступни, и пятка как отбитая. Пришлось немного похромать в течении около 20 дней поле выписки из психушки. Данный случай зафиксирован в моей амбулаторной карте. А вообще история с тромбофлебитами возникла, когда я еще несмотря на ежедневные голоса (с 2007 г) и др. (с детского сада) успешно  работал в Москве. Тогда в сентябре или около того голоса сказали, что отработали меня по тому месту и, что мне придется уволится. Я посмеялся над ними, но за 3 месяца масса тела подскочила с 94 кг. до 116 кг несмотря на неизменный режим питания и увеличившуюся физ нагрузку (полугрузчик - полурабочий на линии — заготовка (руками) с напарником более 3 тонн сырья в 12 ч. не считая добровольных подработок, особенно в более дорогую ночную смену в т. ч. сразу после дневной. Соответственно появился правдоподобный предлог еще один фактор риска (помимо А2), и у меня впервые в жизни начался тромбофлебит глубоких вен. Я отказался ехать в это нехрошее корумпированное заведение (МОНИКИ), где ничего не бывает бесплатно, для удаления тромбов из-за неопределенности, т. к. тромболитические капельницы (12 курсов) не смогли остановить образование новых тромбов. Мне пришлоось уволиться с последней работы, что стало первым шагом в направлении будущей инвалидности. В тот день голоса ликовали, смеялись и говорили: "Фу-у бомжара!!! Это твое последнее место работы." Я перестал ходить ко врачу, но уже через месяц тромбы благополучно исчезли и не появлялись вплоть до психушки. И это несмотря на то, что добавился новый фактор риска — малоподвижный образ жизни. Сейчас у меня масса меньше, чем тогда и физ нагрузка добавилась, что не помешало после подачи заявления возникнуть тромбу и на этой неделе придется зафиксировать факт заболевания у врача.


  • 0

#18 А.Леонидыч

А.Леонидыч

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы разнообразные...

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:35

  И каким же образом спецслужбы насылают тромбы?


  • 0

Quid quid latet aparebit...


#19 параноидальное психо

параноидальное психо

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:западная европа
  • Интересы:на данный момент - нормализация состояния

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 02:16

В Москве действительно со стороны Кремля идет какое то то ли излучение, то ли воздействие. Нужно не цеплять, а быстренько отстроиться.

Голоса в голове, в данной ситуации - думаю человек  своей головой зацепил что то,какое то излучение, и вот эти голоса - интерпритация его сознанием того, куда он влез.Я Моцарта слушаю, когда нужно отстроиться. Голосов не было, но вот это вот ощущение от воздействия - оно было. Думаю, что никто там не управляет, так просто получилось, что Кремль - своего рода биопатогенная зона. У меня это ощущение от воздействия было только в Москве, причем я тогда даже не задумывалась, реальны ли ощущения. Много где была, в мире, и нигде больше такого не было. Один раз очень плохо себя почувствовала в Германии, но там чуть другое было - место где то ли концлагерь был, то ли туда трупы свозили из него. И плохо было не только мне, там многие себя очень неуютно чувствуют.

 

Полагаю, что должны где то в литературе, возможно даже научной, быть описаны биопатогенные зоны и их влияние на человека.

 

То что влияние возможно, которое описано в этой теме, знала всегда. Исходила из того, что те кто занимаются изучением вопроса - адекватны. Дело в том, что при таком влиянии последствия не предсказуемы, человек это не какая нибудь тупая овца, у него и подсознание есть, и на уровне сознания наведенные внешне программы чувствовались бы. И сама реакция может быть какой угодно, в худшем случае - от неадекватности,и до самоубийства. Поэтому смысла подобные воздействия проводить нет, если считаете что есть, приведите пример, зачем, с какой целью. Есть психологические способы воздействия, они менее вредны, и более эффективны. Посмотрите на рекламу, возьмите какой нибудь известный продукт, и просто посмотрите, за счет чего его хочется купить, именно на основании эффективной рекламы.

Так же НЛП методы - очень эффективный способ воздействия. "Транслировать" же мысль смысла нет, потому что шанс что человек адекватно сможет инсталлировать в свое сознание какую нибудь внешнюю программу, без вреда и последствий, и действовать по ней - не слишком большой.


  • 0

#20 А.Леонидыч

А.Леонидыч

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы разнообразные...

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:31

Если бы излучение так влияло на человека, в метро нельзя было бы ездить без голосов.


  • 0

Quid quid latet aparebit...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру