Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

"Бред воздействия".


Сообщений в теме: 22

#21 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 03:32

Ну вот УЗИ сосудови подтвердило тромбы, точнее тромбоз правой подколенной вены и варикозное расширение вен на той же ноге. Соответствующий документ в наличии, что было основной целью обращения в больницу. Это мне конечно же ничего не даст, но тем не менее. От госпитализации я отказался.

Новый год все равно придется провести в полупостельном режиме, на кровати в основном. Тромбы дело такое, чем меньше ходишь, тем быстрее поправишься. Например только полегчало — один раз вышел из дома  и сразу откат на 2-3 дня назад. Правда сейчас дело вроде постепенно идет на поправку, в январе, надеюсь, отпустит.


  • 0

#22 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 01:24

 Все-таки решили уложить меня в больницу под новый год. Тромб похоже оторвался и сейчас боль при ходьбе вблизи паха. И это означает, что я в любую минуту могу попасть в реанимацию, если не в морг с тромбоэмболией. Аж поплохело заложило уши и потемнело в глазах (сознание не терял), только отошел. Сейчас выпил таблетку феназепама. Не знал, что я так измельчал. Толи скорую вызывать толи ждать утра... Надеюсь еще вернусь. Пламенный привет эльзе, он(а) же BattleAngelAlita, тот на кого я подавал заявление в милицию. Если я откину копыта от тромбоэмболии, то никто взлом компа так  никогда и не расследует. Решили упредить меня на случай, если я когда нибудь покончу самоубийством.

Скорую вызвали. Тромб прошел пах и уже почти в центральной брюшной вене.


  • 0

#23 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 01:24

.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру