Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#101 charis

charis

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 03:31

качество воспитания у гомосексуальныx родителей ничем не лучше и не xуже, чем у гетеросексуальныx вы лучше это аргументируйте, качество явно другое, ребенок может выдержать это испытание благодаря своей инстинктивной базе, он найдет себе суррогат матери и суррогат отца, но все ли тут гладко будет в большинстве случаев - у меня сомнения, если вы думайте что ребенку для воспитания нужен только корм, тепло и забота, вы заблуждаетесь, ему нужна ролийность, у него в психике есть места и для отца и для матери - для разнополых существ, если они не правильно заполнятся, психических проблем не избежать

Ей-богу, лично я ничего не понимаю в детяx, тут Вы мне дадите сто очков вперед, наверное, но вот исследований на тему воспитания детей в однополыx семьяx - вагон и маленькая тележка, и все до одного показывают, что такие дети ничем от сверстников из разнополыx семей не отличаются, как ни удивительно. Исследований этиX настолько много, что я даже затруднюсь указывать конкретные - вот что выдает, например, элементарный посик гуглом: ]]>http://www.google.ru...r...mp;aq=f&oq=]]>. Выберите там те источники, которые посчитаете заслуживающими доверия.
  • 0

#102 omen

omen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Психоанализ.

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:47

Ей-богу, лично я ничего не понимаю в детяx, тут Вы мне дадите сто очков вперед, наверное, но вот исследований на тему воспитания детей в однополыx семьяx - вагон и маленькая тележка, и все до одного показывают, что такие дети ничем от сверстников из разнополыx семей не отличаются, как ни удивительно. Исследований этиX настолько много, что я даже затруднюсь указывать конкретные - вот что выдает, например, элементарный посик гуглом: ]]>http://www.google.ru...r...mp;aq=f&oq=]]>. Выберите там те источники, которые посчитаете заслуживающими доверия.

These statistics show the tragic consequences of fatherless and single parent homes in the United States:

* 63% of youth suicides are from fatherless homes.
* 85% of all children that exhibit behavioural disorders come from fatherless homes.
* 80% of rapists motivated with displaced anger come from fatherless homes.
* 71% of all high school dropouts come from fatherless homes.
* 75% of all adolescent patients in drug abuse centres come from fatherless homes.
* 85% of all youths sitting in prisons grew up in a fatherless home.

While this applies to children who grow up in fatherless homes, mothers are equally important in the lives of children and the results of ‘motherless’ homes are equally tragic. Children who grow up with two mothers and no father, and those who grow up with two fathers and no mother, will be horribly handicapped in life.

первая строчка гугл

According to the American Journal of Diseases of Children and The Advocate, close to 60% of adolescent AIDS sufferers were infected by adult bisexual and homosexual men. Thousands of these American boys are now dead. The same is probably true for other western countries like Canada, where many young runaway boys end up prostituting themselves for men.

Child development is fragile and a complicated matter. Several million years of heterosexuality explain the present human condition. A family headed by two men or two women is a new phenomenon, which entails great uncertainty.

It is bizarre, therefore, that experts and politicians often express concerns about the emotional impact of single-parent families on children, as indicated by the Statistics Canada National Longitudinal Survey of Children and Youth, October, 1996, while, on the other hand, they appear to be absolutely indifferent to the plight of children who grow up in same-sex partnership arrangements. Public policy makers should be concerned - deeply concerned.

вторая
видимо не все до одного, показывают, что такие дети ничем от сверстников из разнополыx семей не отличаются, как ни удивительно.
но мой английский соу-соу, может я плохо ищу? тогда Ваши ссылки с достоверными научными исследованиями помогут мне понять эту проблему
в целом я не против этих людей, лично сам всегда пропагандирую толерантность, - как говорил Брилл: в целом инвертированный во многом талантливее среднестатистического натурала
и психоаналитическая идеология и сексуальная революция многое сделала для них, еще ближе к середине века за мужеложство в Америке давали 20 лет))
но те люди которые на законодательном уровне тогда проталкивали свободу для гомосексуалистов
сейчас ворочаются и нервно курят в гробах, глядя в какие крайности это все впало

Аргументировать я попросила то утверждение, что семья без детей не является полноценной семьей. Аргументов пока не услышала, кроме "что тут аргументировать?"

в чем, по вашему ценность семьи вообще? зачем она нужна? где провести грань между временным эротическим союзом и семьей?
прямо скажу, человек, который не имеет детей архаически неполноценен, просто клиника появится ближе к климаксу, даже при видимо счастливой молодости
  • 0

#103 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 03:15

о чем вы говорите. яркую вспышку. яркая вспышка была во времена александра македонского. а сегодня просто то, что пряталось под полом нам показали в средствах массовой информации, люди стали терпимее и политкорректнее. Часто эти люди испытывают страдания от того что они "такие". и в большинстве случаев в этом виновато общество. вместо того, чтобы порицать действительно то дерьмо которое нас окружает, мы пытаемся трогать людей, которые не причиняют никому вреда.
P.S. кстати, если бы была таблетка от этого, то большая часть не задумываясь выпила, чтобы стать как все. Не верю, что человек сам загоняет себя в такие обстоятельства, при которых он должен терпеть(очень часто) унижения от родителей, вплоть до отказа. Врать и скрывать правду от сверстников. Нет возможности честно и открыто любить. Нет возможности поделиться своими чувствами. Одни ограничения. Мы судим об этих людях по вычурному поведению единиц, которых мы как раз и наблюдаем. Основная же масса старается носа не показывать.

))) Они не хотят пит таблетку ,чтобы стаьт как все. Ни один из них.
  • 0

#104 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 03:22

Откуда он берётся? Некоторые рождаются такими, некторые становться в силу психических потрясений - осбенно это касается деувшек. Я видел аразные случаи. Есть примеры где ребёнка всё таки в таких семьях родили, либо усыновили. Что сними будет покажет время
  • 0

#105 omen

omen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Психоанализ.

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 05:08

Есть примеры где ребёнка всё таки в таких семьях родили

:blink:

Некоторые рождаются такими, некторые становться в силу психических потрясений - осбенно это касается деувшек

я б сказал, гомосексуалистами не становятся и не рождаются - ими остаются
  • 0

#106 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 02:36

:blink:

я б сказал, гомосексуалистами не становятся и не рождаются - ими остаются

а я наблюдала и тот и тот вариант
  • 0

#107 omen

omen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Психоанализ.

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 05:05

а я наблюдала и тот и тот вариант

наблюдали у новорождённых гомосексуализм? :mellow:
  • 0

#108 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 07:48

наблюдали у новорождённых гомосексуализм? :mellow:

Нет уноворождённых нет.Зато заметила что у девушк лесбиянок очень часто очень низкий , грубы
  • 0

#109 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 03:08

Надо говорить "Гомосексуальность".
Термин "гомомсексуализм" является не политкорректным.
Вы здесь все вообще не в теме.

Кстати для тех кто не знает "тема" у представителей нетрадиционной ориентации означает принадлежность к этой ориентации. Темный, темная, "в теме". Или ещё есть такие значки или повязочки феньки в ивде радуги , но без голубого цвета.РАньше был ещё характерная сержёка вправом ухе. Да и раьше легко было отличать по причёскам, но это было давно и их прчёски как то быстро вышли в моду общую.
  • 0

#110 Эрик

Эрик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 02:00

Да и раьше легко было отличать по причёскам, но это было давно и их прчёски как то быстро вышли в моду общую.

А зачем их отличать? :)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру