Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#191 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 02:59

Прежде чем обвинять меня в "фашизме" и гомофобии" - читайте внимательней мои посты.Вы говорите от тех вещах которых в глаза даже не видели.
  • 0

#192 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 03:22

Давайте представим...у вас не большой домик свой..семья..а по соседству тоже домик есть...Только не обычной такой...странный.Парни там весёлые живут.Позитивные такие,весёлые.Каждые выходные эти "весёлые парни" устраивают парти.Парти не простые..необычные такие..Я думаю таких вечеринок вы не видели...да и вряд ли увидите.Так как люди в России к "ненормальным" вещам слава богу относятся "ненормально" ( вы почему то исключение) И самое интересное я сделать нечего не могу.Ударю так на! от трех до семи.Вот так вот..и в чём вы хотите меня убедить ? Что я гомофоб и латент? Прежде чем такое говорить ознакомьтесь с предметом спора "по ближе" )))
  • 0

#193 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 01 Март 2013 - 03:27

Давайте представим...у вас не большой домик свой..семья..а по соседству тоже домик есть...Только не обычной такой...странный.Парни там весёлые живут.Позитивные такие,весёлые.Каждые выходные эти "весёлые парни" устраивают парти.Парти не простые..необычные такие..Я думаю таких вечеринок вы не видели...да и вряд ли увидите.Так как люди в России к "ненормальным" вещам слава богу относятся "ненормально" ( вы почему то исключение) И самое интересное я сделать нечего не могу.Ударю так на! от трех до семи.Вот так вот..и в чём вы хотите меня убедить ? Что я гомофоб и латент? Прежде чем такое говорить ознакомьтесь с предметом спора "по ближе" )))

А представить, что такие "парти" (что это, кстати?) могут устраивать гетеросексуалы, Вы не в состоянии? Если в состоянии, то в чем разница? Есть "веселые" парни, есть невеселые. Может, сузить круг претензий до слишком "веселых" (разной сексуальной ориентации), которые действительно Вам (и не только Вам, но, может быть, и мне тоже) жить мешают? (а мне они ох как бы мешали!)

А самое примечательное - это то, что Вы пропускаете аргументы, концентрируясь исключительно на проблеме сексуальных меньшинств. Проблемы гетеросексуальные Вас не интересуют? Да, и кстати, что там насчет лесбиянок? Вы только к мужчинам-гомосексуалам относитесь агрессивно?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#194 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Март 2013 - 03:34

Нет к лесбиянкам - не агрессивно,но как женщин их не воспринимаю.У меня были две знакомые такие...Аня и Юля - проблемные девочки.

позже отпишу.
  • 0

#195 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 02 Март 2013 - 09:18

Нет к лесбиянкам - не агрессивно,но как женщин их не воспринимаю.

Нелогично, HyKi. Вы не даете никакого рационального отрицания гомосексуализма, причины - исключительно иррациональные, и их можно и нужно анализировать, чтобы исключать. Все спорные вопросы нужно решать как можно более об'ективно.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#196 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Март 2013 - 09:25

Блин, что-то разговор в этой теме сводится к "нравятся\не нравятся" мне гомосексуалы. Можно на ромашке это погадать по типу "любит\не любит". А в теме про шизофрению на ПСИХИАТРИЧЕСКОМ форуме разговор сводится к теме нравятся\не нравятся мне шизофреники ? :) . Естественно, что на постсоветском пространстве большинству ещё не нравятся гомосексуалы, причём по иррациональным причинам, для меня это не открытие Америки, но мне это не интересно. Мне интересно поговорить о нейрофизиологии, нейрохимии и т.д. того или иного сексуального интереса.
  • 0

#197 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Март 2013 - 09:00

Давайте представим...у вас не большой домик свой..семья..а по соседству тоже домик есть...Только не обычной такой...странный.Парни там весёлые живут.Позитивные такие,весёлые.Каждые выходные эти "весёлые парни" устраивают парти.Парти не простые..необычные такие..Я думаю таких вечеринок вы не видели...да и вряд ли увидите.Так как люди в России к "ненормальным" вещам слава богу относятся "ненормально" ( вы почему то исключение) И самое интересное я сделать нечего не могу.Ударю так на! от трех до семи.Вот так вот..и в чём вы хотите меня убедить ? Что я гомофоб и латент? Прежде чем такое говорить ознакомьтесь с предметом спора "по ближе" )))
когда я снимал квартиру-моими соседями были наркоманы-я их не трогал,и меня они не трогали,не сделали мне ничего плохого.HyKi,вас послушать,если кто-то вам не нравится,значит нужно как вы выразились "укладывать спать"
  • 0

#198 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 02 Март 2013 - 09:31

Если Вы руководствуетесь исключительно эмоциональностью, то Вам было бы полезно проанализировать ее. Дело в том, что подозрения ярых мужчин-гомофобов в латентной гомосексуальности имеют под собой не только теоретическую, но и фактологическую основу.
На сайте американской психиатрической Ассоциации выложены результаты одного исследования.
The authors investigated the role of homosexual arousal in exclusively heterosexual men who admitted negative affect toward homosexual individuals. Participants consisted of a group of homophobic men (n = 35 ) and a group of nonhomophobic men (n = 29); they were assigned to groups on the basis of their scores on the Index of Homophobia (W. W. Hudson & W. A. Ricketts, 1980). The men were exposed to sexually explicit erotic stimuli consisting of heterosexual, male homosexual, and lesbian videotapes, and changes in penile circumference were monitored. They also completed an Aggression Questionnaire (A. H. Buss & M. Perry, 1992). Both groups exhibited increases in penile circumference to the heterosexual and female homosexual videos. Only the homophobic men showed an increase in penile erection to male homosexual stimuli. / Увеличенная эректильная реакция на мужское гомосексуальное видео выявлена только у гомофобных мужчин / The groups did not differ in aggression. Homophobia is apparently associated with homosexual arousal that the homophobic individual is either unaware of or denies. (PsycINFO Database Record © 2012 APA, all rights reserved)
http://psycnet.apa.o...s/abn/105/3/440
Как видно, в данном исследовании у мужчин с выделяющейся гомофобией была выявлена сильная эректильная реакция на мужские гомосексуальные сцены, и и меньшая по сравнению с мужчинами, не имеющими выраженной гомофобической эмоциональности, эректильные реакции на женские обнаженные тела.
Кривые эректильных данных приведены в прикрепленном файле.

Так вот и я о том же, гомосексуализм передается по рецессивным генам, и когда человек ненавидит гомосексуалиста, то он ненавидт его прежде всего в себе. Чувствует, что он у него где-то тайно скрыт. Поэтому хочет его отвергнуть, а отвергнуть в себе ни как, поэтому экстраполирует на гомосексуализм окружающих. Если же ген доминантный, то уже приходится сложнее, некоторые всё же пробуют жить как все, чтоб их не ненавидили, но потом невыдерживают, и становятся гомосексуалистами, или заканчивают жизнь самоубийством. Так что тем, у кого нет таких генов, того гомосексуализм не волнует.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#199 LecikXIII

LecikXIII

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:некий
  • Интересы:потерял давно

Отправлено 02 Март 2013 - 11:54

Anonim г-м передается по генам? моюет и так, но это отклонение и выдавать его за норму плохо. В большинстве случаев г-м следствие воспитания, а именно распущенности. В человеке можно найти все, (вор, самоубийца, гомик, убийца...) но мы делаем выбор кем стать в соотвецтвии со своей иерархией ценностей. Поэтому г-м не может определяться лишь генами, дело в дефекте воспитания. Как-то так, можно дальше развить мысль.
  • 0
Покинул форум

При шизофрении бывает ипохондрический бред. Ипохондрический бред – патологическое убеждение
пациента в том, что он страдает
определённым, обычно тяжелым
заболеванием, иногда неизвестным науке или
постыдным, не поддающимся обычному
лечению. Встречая несогласие со своим
убеждением со стороны врачей они объясняет
это неискренностью, некомпетентностью,
равнодушием последних, а иногда и
недоброжелательным к себе отношением.
Может ли убеждение в заболевании шизофренией являться ипохондрическим бредом?

#200 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 03 Март 2013 - 12:48

Тот кто мешает мне жить тот будет "спать" и точка.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру