Перейти к содержимому

 


Фотография

Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Нужно ли подбирать психиатра по мировозрению

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:05

Если - попы считают шизофреников грешниками, да и любых психически больных - то какая будет реакция общества - ненавидеть и толкать на суицид. То что они и делают, в том числе и ты Аноним. Кто из нас более сумасшедший?


Да я считаю себя не более сумасшедшим чем любой православный, и тем более тот кто ходить в церковь и тем более часто.


  • 0

#22 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:19

Gastello, тебе ставят параноидную шизофрению потому что у тебя синдром Кандинского-Клерамбо. К православию и к какой-либо религии это не имеет ни какого отношения.


  • -1
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#23 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:32

Gastello, тебе ставят параноидную шизофрению потому что у тебя синдром Кандинского-Клерамбо. К православию и к какой-либо религии это не имеет ни какого отношения.

Имеет, ты просто верующая и твоя "вера" фильтрует то что тебе нужно понимать для твоего блага, а что тебе не нужно понимать в этом мире. Вот под вас "верующих" весь мир и подстраивается, а он крайне хрупкий и возлагать власть над странами и экономиками верующим - это себя не уважать. Да пускай уже даже есть название синдрома - все равное это не значит что это не правда. Как же просто в этом мире - есть клеймо шизофреник значит все, жри таблетки и общество здесь не причем. 

Сегодняшние психиатры не врачи а бухгалтеры и экономисты, в том числе и ты, православная Аноним, тоже бухгалтер и экономист.


  • 0

#24 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:34

 Что атеистка нацистка, давит на меня чтобы я жрал таблетки, что православная тоже нацистка давит чтобы я жрал таблетки. 

Вот Вы сами видите что вероисповедание тут вообще не причем. Вас беспокоят "голоса". В таком случае есть 2 варианта 1) принимать лекарства, тогда голосов не будет, но будет побочные эффекты. Но можно подобрать такой нейролептик, который лучше переносится. Не обязательно принимать именно солиан. 2) не принимать лекарства, но тогда галлюцинации будут продолжатся. Если Вы обращаетесь к врачу за помощью, то ни один врач не скажет :"Не принимай лекарства болей дальше"  


  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#25 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:37

Ты Аноним, или полностью сумасшедшая или тоже нацистка. Я уже сколько раз здесь писал что под солианом работать не могу и он мне разлагает печень. Ты что мне предлагаешь пробовать другие нейролептики и смотреть разлагают ли они мне печень?


  • 0

#26 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:40

Кстати под солианом я становлюсь тупым в плане общения с людьми, меня люди легче телепатически "разводят как котенка", в том числе и ты Аноним. Ты или законченный псих или знаешь что делаешь и тогда ты та же нацистка. 

То ли это все православные Ницше начитались, то ли христианство в самом деле такое, то ли Ницше сам преобразил его в то что имеем, то ли Гитлер преобразовал всех православных в то что имеем. 


  • 0

#27 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:41

Есть препараты укрепляющие печень, например эсенциале. Можешь принимать его всесте с нейролептиками. А вообще можешь и не принимать нейролептики если не хочешь, у тебя есть выбор 1) Не будет "голосов" но будет болеть печень. 2) будут "голоса" но не будет болеть печень. Одно лечим, другое калечим. Все лекарства обладают побочными действиями, не только психо, но даже соматотропные препараты. Это не я такая жестокая, это мир такой жестокий. 


  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#28 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:53

Есть препараты укрепляющие печень, например эсенциале. Можешь принимать его всесте с нейролептиками. А вообще можешь и не принимать нейролептики если не хочешь, у тебя есть выбор 1) Не будет "голосов" но будет болеть печень. 2) будут "голоса" но не будет болеть печень. Одно лечим, другое калечим. Все лекарства обладают побочными действиями, не только психо, но даже соматотропные препараты. Это не я такая жестокая, это мир такой жестокий. 

То просто ты псих законченный, не понимаешь что приходит в твою голову и все равно это пишешь и говоришь людям. Это все твое православие виновато, ты туда лезешь так как много предков туда лезло, но при этом никто не знает что то все такое и какие последствия от того для общества и практикующего.

Ты вообще соображаешь что говоришь? Жрать нейролептики и в то же время лечить от них печень, когда она уже разваливалась? Печень вообще не болит когда разваливаеться, на самом деле страдает от разваливающейся печени голова - токсины начинают отравлять нейроны.

И я же тебе говорил много раз что от нейролептиков я становлюсь неработосопобным, отупляют, падает запоминаемость, падает концентрация внимания.


  • 0

#29 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:26

Итак ситуация такая:

1. У меня нету никакого спонсора который бы меня смог кормить, предоставлять жилье и давать деньги на таблетки. А пособие по потере инвалидности в Украине 110 Долларов США.

2. От солиана у меня разлагается печень, при 300 миллиграмм на протяжении 8ми месяцев уже проверено. А заставляют сейчас употреблять по 200.

3. От солиана я тупею, падает концентрация внимания и запоминаемость. В том числе ощущаение себя самого в вечном стрессе под солианом, то есть постоянно несколько плющит. А значит работоспособности нету.

 

Какие могут быть разговоры о постоянном приеме солиана? И что это за блатные разговоры: "Поверь мне, все будет хорошо", "Не читай о побочных эффектах, то для врачей"? В тюрьму таких психиатров нужно сажать, и на долго. За толкание людей на суициды и убийство нейролептиками.


  • 0

#30 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:20

Вот начнут у вас верующих магнитить финансовые пирамиды аля МММ, а еще вдруг начнут магнитить черные трансплантологи готовые отобрать у вас все органы. Вот тогда поймете с чем имеете дело. И можете забросить или так и оставите, скажете "это все воля божья" и прочую чушь.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру