Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Религии - зло для человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:02

Я полностью разочаровался в Украинской и Российской психиатрии. Буду держаться от них подальше и постараюсь эмигрировать в достаточной мере светскую Британию, или атеистическую Чехию. Там конечно можно получить лоботомию или электрошок за обладания даром телепатии, но не страшно, я и там психиатрам буду мало чего рассказывать из того что со мною происходит. То что со мною происиходит нужно рассказывать психиатрам опен-майнд атеистам, нейротеологам, лсд-экспериментаторам, но не в коем случае не верующим.


  • 0

#42 igor261

igor261

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь ,во всех ее проявлениях

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 01:30

Уж лучше объясняет телепатию и вас христиан вот этот фрагмент из фильма "Forgetting Sarah Marshall". В сюжете про христианство не идет речи, но у меня вот такие вот впечатления о христианах  и мусульманах - сумасшедшие. 

 

 

 

Я правильно понял ,Вы  , Gastello , пытаясь максимально оскарбить большую часть людей с возмущением называете их...сумашедшими ?! Вы обзываете этих людей этим словом ?!


  • 0

Квантовая теория  говорит, что мир это вероятность и он приобретает реальность только при наличии наблюдателя ...


#43 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 03:10

Я правильно понял ,Вы  , Gastello , пытаясь максимально оскарбить большую часть людей с возмущением называете их...сумашедшими ?! Вы обзываете этих людей этим словом ?!

 

 

Это мой личный опыт - они сумасшедшие, и не только мой также Бил Маер считает верующих людей сумасшедшими. Так как, во первых, подчиняются создателю, какой бы он ни был лишь по причине, что он создатель. А во вторых для них, христиан, иудеев и мусульман нету разницы между понятиями "знаю" и "верю" так как они считают: "Все возможно с богом". Нашел только одного здравомыслящего христианина - он сказал что "вера" это когда ощущаешь что-то в своей голове, и я ответил ему: "Единственное что ты знаешь - так это то, что ты что-то ощущаешь в голове".

Не то чтобы я хочу верующих оскорбить - это скорее медицинский совет и желание все это запретить - религии.


  • 1

#44 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 03:31

Или служить в армии или рожать? - Только так!

 

В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

 

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

 

http://maxpark.com/community/33/content/1467058


  • 0

#45 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:35

Вчера был в церкви..

Не скажу, что бы я неверующий, просто считаю, что вера не зависит от конкретной церкви, вероисповедания и соблюдения каких то праздников. Думаю, что Бог един и ничто не мешает человек просто верить  в него, к чему бы там ни призывали конкретные вероучения.

 

Ту так вот...на душе было очень тревожно. Я пришел в церковь, шла служба. Я ничего не понимал из того, что говорилось, но постепенно я стал ощущать как уходит беспокойство, я даже...впал в какое то состояние...Не знаю что это...но я полностью отключился от всех тревожащих меня проблем. Думаю, что это дало мне силы.


 


  • 2

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#46 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Февраль 2017 - 02:36

ltk


  • 1

#47 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Февраль 2017 - 03:07

религии виноваты в преступлениях против человечества-одни сжигали живых людей,другие устраивают терракты-с многочисленными человеческими жертвами

Полностью согласен. Хотя не все религии опасны в строгом смысле этого слова. Также зависит от конкретного человека.

 

 я даже...впал в какое то состояние...

 

Состояние транса.

Возникать может при разных ситуациях: смотреть на горящий костёр, в окно машины во время долгой поездки и т.д.

Т.е., на мой взгляд, силы вам дали две вещи: состояние транса и подсознательная вера (самовнушение), что посещение церкви вам поможет.


  • -2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#48 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Февраль 2017 - 04:59

Без религий не было бы вашего современного "здравого смысла".


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#49 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:38

Почему зло? Заурядный атавизм на уровне человечества.


  • 0

#50 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:01

религии разные-например в древнем Риме и древней греции поощряли науку,но затем наступил мрак-Среневековье и другая религия-ученых сжигали на кострах...древнеримскую ученую Гипатию,которая изобрела ареометр-убили христианские фанатики


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру