Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#181 Настя89

Настя89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:33

Сейчас читаю, что понаписал в этой теории. Забавно, открыл велосипед. Сколько их ещё будет на моей совести, пока не появится что-то действительно важное и интересное?

 

Хотя нет, уже что-то есть значимое, просто много букофф и наивности. На дух вообще не переношу свою писанину.

.

Диету не пробовал. Норадреналин определённо тонизирует)) Иксел, мб?

 

Да какой-нибудь дженерик, наверное, сразу появится. 

Иксел относительно страттеры как лучше хуже?


  • 0

#182 Настя89

Настя89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:40

 

мы добиваем "дофаминовую систему" принимая СИОЗС.

О да. Я за пару лет лечения СИОЗСами ее просто убила. Теперь на меня даже 1мг (!) флуоксетина действует как...как какой-нибудь мощный нейролептик, спать пару суток с него буду.
И никто это не лечит, то есть, проблема не в том, что не знают как лечить, а в том, что вообще не верят, что с дофамином могут быть проблемы. Чуть что - ставят шизотипическое, а если и нет, то все равно пытаются впихнуть "хоть чуть-чуть, чтобы спалось лучше" нейролептика - а я потом болею неделями и горстями бупропион с амантадином жру.
Таким же образом, кстати, на меня теперь действует и все ГАМК-позитивное. Даже лирику разово уже не могу принять(

Как думаете, стоит Страттеру попробовать? Вообще, моя основная жалоба - боль и чувство "как будто гриппом заболеваю", уже много лет (соматоформное р-во). Снимается любыми обезболивающими, которые помогают при нейропатической боли (а тут и амитриптилин и др трициклики, и СИОЗСН, и многие антиконвульсанты, и лирика), но проблема в том, что абсолютно все они, по-видимому, угнетают дофаминовую передачу (тк одни завязаны на серотонин, а другие на ГАМК), и я лежу с этими препаратами полутрупом. И вот сейчас, после очередного эксперимента на мне диспансерных "гениев" (кветиапином догадались накормить), мне уже много дней не вылезти из этой ямы сна и невероятной усталости даже с помощью горстей бупропиона и амантадина (то есть, с ними лучше, чем без, конечно, но эффекта не хватает

Попробуйте-лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.


  • 0

#183 Ольга1982

Ольга1982

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:БеерШээва

Отправлено 08 Январь 2016 - 02:58

Осталось пять пачек РИталин 10, одна пачка риталин LA 20,  куплены в Израиле, могу выслать фото если надо, собираюсь беременеть, поэтому принимать пока не  буду, продам,  пишите в личку.

 

продано


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Январь 2016 - 08:42

  • 0

#184 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Январь 2016 - 06:48

Товарищ майор, ну вы бы как-нибудь поизящней.
  • 2

локальный филиал /fg/


#185 jeeju

jeeju

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kovrov

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:55

У майора жена беременеет, повышения хочет и денег, детей-то надо кормить )


  • 0

#186 Alex1993

Alex1993

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Май 2016 - 11:21

Чудовищная сонливость с резко возросшей мотивацией? ...
интересное сочетание... почти как сладкая соль... 

Плохая аналогия.

Поконкретнее и без редукции.


  • -1

                                                                            625d8ebb6f54b1cc5503a9108e25401e.png


#187 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2016 - 02:04

Подтверждаю, от страттеры 60 мг появляется легкая сонливость и нереальная концентрация. Не знаю как это объяснить, но есть подозрение что со временем сонливость снижается и начинает стимулировать. Отбивает аппетит еще. Начал миксовать с пиразидолом, знаю что нельзя сиозн с имао, но идет нормально. Страттера и пиразидол, это последние препы, которыми можно лечить последствия сиозс и апато-заторможенные депрессии. Одно очень плохо - это цена!!! На месяц 5 к уходит только на страттеру. Интересно если заказывать ребоксетин из-за бугра, будет ли дешевле выходить?
Поправочка, последние препы доступные в России.
  • 0

#188 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 12 Май 2016 - 03:19

Да уж, с такими сочетания поосторожнее... я тут миксанул липодрин с пиразидолом, давление сразу словил...риск гипертонического криза может быть легко... на всякий случай лучше чего нито носить с собой от давления... а ещё лучше не миксовать ... 

Сонливость и концентрация у меня была от Азафена... и стоит от намного приятнее чем страттера. 

Пиразидол тоже странный преп...
первый раз пил в начале всё было тип топ - стим, все дела...
правда на второй неделе закончился... 
а когда второй и третий раз пробовал пить
- только седация, на любой дозировке... 


  • 0

#189 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2016 - 12:39

Азафен будет седативить, мне нужны ады без воздействия на серотонин, чисто нор. Хочу попробовать с голдфармы заказать ребоксетин, по цене как страттера выходит.
  • 0

#190 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 12 Май 2016 - 01:21

так может если с забугорных сайтов заказывать и до МАО доберётесь? необратимых... 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру