Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#201 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 Май 2016 - 12:29

Я не знаю писАл ли сюда про опыт принятия стратерры, но если писал, то повторюсь. принимал ровно месяц 60мг в день - абсолютно никакого эффекта. Кажется только немного спокойнее стал, но это не очень существенно, да и бешеным я особо не был, чтобы это увидеть. В общем в моем случае препарат не дал абсолютно никакой концентрации и других эффектов, жаль кровно заработанных 5 тысяч рублей

 

п.с. может быть поможет декстр, если смогу его найти. Главное не увлечься))


  • 0

#202 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2016 - 12:50

Да седация от страттеры только первую неделю. Это ведь обычный антидепр, вначале как побочка идет. Этот ад хорош тревожникам с заторможенностью. Он не усиливает тревогу, дает способность учиться, работать, со временем дает энергию. Его при тревоге можно, при астении, распыленности внимания, восстановить мозги после сиозс. Стоил бы он рублей 800-1000 за 30 капсул по 60 мг, то популярность зашкаливала бы. А так ценник конский, позволить не все могут. Соответственно и отзывов почти нету от депрессариков, только от родителей детей с сдвг. 


  • 1

#203 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2016 - 12:53

Еще заметил такую вещь от него, очень похожая была на венлафаксине, бывает вечером сидишь залипаешь и по телу тепло разливается. У венлафаксина ведь тоже есть воздействие на опиоидные рецепторы, тут оно явно сильнее. Причем проявляется и на 30 мг и на 60. В плане концентрации не заметил разницы между 30 и 60, а вот энергии на 60 больше. Можно как добавку к сиозс, брать 60 мг, покупать капсулы с омезом(кишечно растворимые) и туда пересыпать половину. 


  • 1

#204 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2016 - 06:38

Убрал пиразидол, оставил страттеру 60 соло. Не пью пиразидол всего 2 день, но уже заметно больше энергии и серотониновый тупняк ушел. Походу пиразидол все таки седативит, чтобы про него не говорили.


Нашел индийский дженерик страттеры, но получается дороже оригинала) Когда там неши начнут клевать атомоксетин уже?) 


  • 0

#205 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Май 2016 - 11:52

Когда там уже сделают дженерики страттеры?) Я думаю ее бы начали многие кушать, от студентов и работников до основного назначения(сдвг).

В результате чего благополучно запретят.


  • 0

#206 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2016 - 01:34

 николаевич

Обсуждение вашей проблемы вынесено в отдельную тему в разделе Аффективные расстройства:

 

Не могу повысить уровень медиаторов в мозге.

 

 

Дальнейшее обсуждение - в той теме.


  • 0

#207 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Август 2016 - 12:00

>Вот  в этой теме есть подтверждение, человеку с сдвг помог мемантин

Ага, через 8 недель помог. Похоже ты просто торчишь.

 

Кто-нибудь может дать инфу о том что NMDA-антагонизм = хорошо? Всегда думала что NMDA-антагонизм = плохо, здоровые от него съезжают, шизофреники уезжают ещё дальше, про депресариков не знаю но думаю то-же ничего хорошего.

NMDA тема посложнее "дофамина" будет. Можно спросить у америкосов вот так: https://www.google.r...i21.EtwjQfZ8gko

 

На тему, что такое хорошо и плохо, лучше это посмотреть: https://www.youtube....h?v=fCfvrs8RV4g


  • 0

#208 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Август 2016 - 12:35

Спустя столько лет, удивительно! Так вразнобой пишешь!  К слову, я теперь тоже думаю, что нмда нужно только баффать.

С глутаматом у Алиты получше чем у меня будет.

Вообще ровняющий настроение эффект есть, но это того не стоит. С таким макаром лучше упарывать что похлеще (про мемантин, ясное дело).

 

 

Теперь Атомоксетин (запутал ситуацию с действием этого многострадального препарата, теперь же поставлю окончательную точку) - я больше никогда к нему не возвращусь, если  он не будет стоить максимум 500 (!) рублей за те же 7 капсул. Будете делать дженерики - учтите, да и вообще не советую покупать никому - реальная легальная альтернатива внизу.

 

Основное действие страттеры исключительно опиоидное через метаболит (37,5 велаксина разово дают 80% эффекта страттеры в практически любой дозировке и да, тоже действует на внимание). Спустя столько лет это для стало  для меня абсолютно очевидно и именно поэтому этим препаратом никогда не залечить абсолютно всех детей, особенно аутистов, у которых от манной кашки этих самых эндорфинов в голове дохренища.

нмда-антагонизм единственная нежелательная побочка. 

 

Если говорить на языке симптомов предельно точно, страттера повышает легкость с которой ты вовлекаешься в что-то новое и скучное (норадреналин и дофамин, отчасти) при этом на корню убивая мотивацию что-то делать за счёт опиоидного эффекта метаболита (сонливость сюда же, как и основной эффект плавности мышления). То есть когда ты в школе на уроках сидишь и слушаешь дебила-учителя, она подойдёт однозначно. А когда самому нужно дёргаться, это будет только во вред.

Резко снижает чувствительность ко всем сенсорным стимулам, это нмда. То есть там где нужна реакция, тоже пиши пропало.

 

Состояние со стороны- заторможенный аутист, который тем не менее, к удивлению остальных при нужной мотивации способен перебороть свою эндорфиновую лень и сделать всё лучше и быстрее остальных (именно так - отреагирует позже, но в итоге сделает и лучше и быстрее). Всё-таки норадреналиновая составляющая  (азарт) тут на месте. Дофаминовой вовлечённости и уж тем более эмоциональности особо ждать от неё не нужно.

 

Вместо страттеры лучше возьмите 37,5 велаксина (если сдвГ) и выбейте рецепт на дженерики сибутрамина (если сдВг, сопоставимого, кстати говоря, по силе с риталином - глядите константы в вики, если нужны пруфы. Я бы даже сказал сильнее, если бы основной эффект не приходился на метаболит). И то и другое - оба. Но нмда ни в коем случае не давите. И правильно тут написал атропос в самом начале  - с такой ценой, на что они надеются вообще?

 

Впрочем, может у меня аномалии эндорфиновой системы, говорят не на всех вел действует термоядерным образом с первой таблетки (я начинал принимать его минимум раза 4 и это было всегда, так что плацебо исключается, что бы вы тут ни писали! К сожалению, чем дальше его принимаешь тем больше он превращается в "веслофаксин", поэтому терпеть его без стимуляторов нет уже никакой возможности и именно поэтому чем меньше, тем лучше). Но всё-равно я видел достаточно людей, что разделяют моё мнение. Если попробуете - хуже вам не станет, а если действительно подействует - пишите сюда тоже.


Сообщение отредактировал redvergo: 12 Август 2016 - 03:03

  • 2
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#209 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 13 Август 2016 - 05:04

А по-моему, вы дурью маетесь. Атомоксетин - СИОЗН. Чтобы достичь НМДА-антагонизма, им нужно конкретно давиться.
Доступные аминоадамантаны (мидантан, римантадин, т.п.) в конских дозах - это уже уровень типа упарывания тёртым мускатным орехом.
Терапия, если так можно выразиться, это 1,0мг сернила.
  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#210 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Август 2016 - 07:34

Ясно, но ведь и ежу понятно что это близко не кет а как 20 мг мемантина чуть-чуть размазывает и залипает. Успокаивает.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру