Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#241 KapToeB

KapToeB

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 13 Июнь 2017 - 03:58

Всем привет. Вот что нашел https://www.unitedph...томоксетин.htmlэто фейк или индусы что-то склепали ?

Сайт производителя http://www.intaspharma.com/-> Products -> Pharma -> Filter "Cerebral Activators". Препарат выпускается в дозировке 10 / 18 / 25 / 40 / 60 мг.


  • 0

#242 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:01

В аптеках Страттера продается строго по рецепту?
Никто не знает где этот препарат можно заказать по интернету?


  • 0

#243 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:48

где-то читал, что страттеру надо пить в дозе от 1,2 до 1,7 мг/кг веса

тоесть на мои почти 90 кг надо пить 120 мг в день

Может ли кто-нибудь подтвердить это или наоборот?


  • 0

#244 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:42

Да, выходит что так. Но это не догма и возможно что дозы в пределах 80 мг будут отрабатывать как надо.
Но учитывая цену, отсутствие дженериков и т.д, то возможно стоит поискать замену или использовать комбинации.
  • 0

Spoiler

#245 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:05

Да, выходит что так. Но это не догма и возможно что дозы в пределах 80 мг будут отрабатывать как надо.
Но учитывая цену, отсутствие дженериков и т.д, то возможно стоит поискать замену или использовать комбинации.

Заменой может являться метилфенидат (риталин/концерта) или амфетамин (аддерал и др.) Не имею ничего против этих препаратов, но возникают небольшие сложности их приобрести :))). Кстати, любопытно, что если исходить из дозы в 120 мг/сутки страттеры - то это самый дорогой препарат из выше описанных (если брать несубсидируемые цены за границей) Единственной надеждой может являться то что у Эли Лилли 20 мая закончилось действие патента на амоксетин  и скоро появятся официальные дженерики от Sun и Teva


  • 0

#246 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 04:29

Можно обратиться к радмеди и узнать, когда у них появится ребоксетин. Ещё появился тут не дорогой бупропион, за 2 тыс. руб в месяц.

Колхозный и дешёвый вариант- Амитриптилин на ночь в дозах 100-250 мг (наращивать потихоньку). Где-то через неделю после выхода на нормальную дозу будет неплохо стимить днём и убирать симптомы сдвг.
Правда о безопасности для печени при таком способе приема мне ничего неизвестно, ибо за раз не советуют принимать больше 100 мг.
  • 0

Spoiler

#247 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:01

Можно обратиться к радмеди и узнать, когда у них появится ребоксетин. Ещё появился тут не дорогой бупропион, за 2 тыс. руб в месяц.

Колхозный и дешёвый вариант- Амитриптилин на ночь в дозах 100-250 мг (наращивать потихоньку). Где-то через неделю после выхода на нормальную дозу будет неплохо стимить днём и убирать симптомы сдвг.
Правда о безопасности для печени при таком способе приема мне ничего неизвестно, ибо за раз не советуют принимать больше 100 мг.

А на малых дозах амитриптилин не стимит вообще или что-то есть? Если допустим добавлю к своей комбинации мелипрамин-пиразидол ещё и немножко амитриптилина на ночь - он может что-нибудь добавить кроме как седации во время приёма (которая мне вовсе ненужна) или бессмысленно на малых дозах ждать от него какого-то стима днём ждать? Много добавить наверное не получится, даже  пробовать не хочется. Во-первых сам амитриптилин в больших дозах уже плохо на организме сказывается, да ещё и вприкуску с пиразидолом - думаю там вообще хреново будет. Да и седацию от него неделю терпеть пока наращиваешь тоже не хочется.


  • 0

#248 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:02

бупропион я и так пью :)

Если в форуме есть люди, которые принимают страттеру, то не подскажите, действовать начинает сразу или раскачка многодневная нужна?


  • 0

#249 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:04

бупропион я и так пью :)

помогает? хороший стим от него и концетрация внимания?


  • 0

#250 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:28

помогает? хороший стим от него и концетрация внимания?

вообще ничего не чувствую. Принимаю чуть больше месяца


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру