Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#361 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Февраль 2019 - 01:31

Помимо всего прочего он душит NMDA рецепторы, точнее он их антагонист неконкурентный, плюс влияние на опиоидные рецепторы, к каппа частичный агонист, к мю антагонист. Может быть из-за этого странные эффекты.


  • 1

#362 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Февраль 2019 - 11:19

У меня с первого же приема начались невероятные долгие потрясающие сны, обычно я вижу короткие сны и те раз в неделю и реже. А тут каждую ночь идут эти кинофильмы. Самое веселое я уже несколько дней не пил Страттеру, но сны долбят постоянно :)) Не знаю уж как это остановить. Может так совпало, весна там приближается или потеплело в Москве - хз. Но это вот началось в день приема Страттеры и каждую ночь теперь шпарит. Хорошо хоть не страшные :))

Обычно у меня есть свойство - если сахара или тортов-булок нажраться на ночь, будут ужастики сниться. Это 100%. Но больше со сном странностей никаких нет.

 

Насчет доз: все что выше 15-20 мг вызывает днем сонливость, смысла в этом никакой нет. То ли медленно надо повышать, то ли вообще это не мои дозировки. Хотя по идее на вес под 100кг надо под 100мг Страттеры!!! Но я с 25мг-40мг сплю как сурок. Короче не понятно, то ли медленно нужно растить до 100мг. то ли не парить мозг, а сидеть на 10-15мг если они работают нормально. 

Такие дела. Заказываю сегодня новую партию, будут новые отзывы скоро :))

Если оно поможет сбросить вес - уже хороший результат, похудение без спорта это же супер :)))) Не, я не толстый, просто на животе чуток прослойка жира. 

 

Норадреналин странный. То он вызывает концентрацию и внимание. То потливость, сердцебиение, неусидчивость, мандраж какой-то, желание вскочить и бежать куда-то, беспокойство. Не понятно как в нем это сочетается. То безумная голова и мысли скачут, то спокойствие и концентрация. Фиг поймешь. ОТ дозы может зависит это дело. 


  • 0

#363 fottom6

fottom6

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 03 Февраль 2019 - 11:34

Потому что других не существует. Индийские дженерики только брать, как уже написали.

А это что, фейк?

https://one-apteka.c...mg-28-cena.html


  • 0

#364 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Февраль 2019 - 10:01

А это что, фейк?
https://one-apteka.c...mg-28-cena.html

Наверное, нет. Но в РФ есть только пачки по 7 штук.
  • 0

#365 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2019 - 05:32

У меня после дженерика страттеры 3 часа спокойствие, концентрация, уверенность, а потом отходняки начинаются как от амфетамина, у кого такое было?


  • 0

#366 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 10 Февраль 2019 - 06:29

Купил дженерик атомоксетина в виде таблеток по 40 мг. 

Сначала употребил половину таблетки, через непродолжительное время меня бросило в пот, началась тревога и крайний дискомфорт.

После этого разделил каждую таблетку на восемь (!) частей, в среднем по 5 мг. И эта крошка весом в 5 мг время от времени даёт мне такой всплеск норадреналина, который позволяет быть сконцентрированным

 

Для меня стало находкой то, что мне для наступления подобного эффекта нужна такая экономичная дозировка.

 

И вот что странно, я не замечал подобных эффектов при потреблении психостимуляторов, бупропиона. 

 

 

Это вообще не удивительно..Но большие люди ходят по большим доророгам же :)  B) ..Наверно не помешало бы доносить до производителей сии странные и непонятные эффекты :rolleyes: ..и всем т.с хорошо)Ближе нужно быть к народу)


  • 0

#367 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 10 Февраль 2019 - 06:33

У меня после дженерика страттеры 3 часа спокойствие, концентрация, уверенность, а потом отходняки начинаются как от амфетамина, у кого такое было?

А што вы хотели:пару раз выпил и всегда на коне?Да?

 

пыс//Прастите,не понял пока..как отвечать на несколько постов в одном сообщеннии,но ничего-разберуся-не сразу Москва построилася и Кыйив теж)


  • 0

#368 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2019 - 07:22

А што вы хотели:пару раз выпил и всегда на коне?Да?

 

Я хотел ровно то, что написал в сообщение, а именно узнать к тех кто лечился или лечится страттерой или её дженериками должно ли её действие быть таким схожим с амфетамином, мож индусы туда реально фен намололи...


  • 0

#369 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Февраль 2019 - 07:28

В общем два дня принимаю дженерик страттеры по 25 мг, оба дня схожие результаты через полчаса после приёма приятное спокойствие, уверенность, через 3-4 часа небольшая ажитация/фоновая тревога как после окончания действия амфетамина, и третья волна под вечер стимуляция


  • 0

#370 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Февраль 2019 - 09:39

У меня на малых дозах 10-15мг концентрация, уверенность в себе. Большие - сразу спать идешь. Завтра получаю 40мг Axepta будет время поизучать :)) С другой стороны пишут в интернетах: 1мг на 1 кг. Это же надо 100мг в день жрать.Как их жрать, если я после 40мг сплю как сурок. 

Ну спешить не будем, начну с 5-10мг, но каждый день, с постепенным ростом. Может не будет сонливить со временем. Концентрация есть и  от дешевого Бупропиона, а вот уверенность в себе и спокойствие заинтересовало. Для социофоба самое то :)) Причем Лирика/Габа/алко она как бы пьянит и кажется, что спокойствие. А тут прямо истинное какое-то спокойствие, настоящее. Неплохо-неплохо. 

В общем ждите отчета, со вторника ежедневный прием :)

Еще от него какая-то невероятная прорва снов каждую ночь. Многосерийные фильмы целые. Как их угасить - фиг знает. Габа не помогает :)

 

ДА, отходняков каких-то пока не замечал ни разу. Или спишь или концентрация-уверенность-спокойствие. Ничего негативного пока сказать не могу. Правда амфетамины я никогда не ел, сравнить не с чем. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру