Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 874

#311 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 22 Май 2018 - 02:21

Вчера был бодрячком, энергичен, уверен в себе и оптимистичен. Даж на собеседование сгонял. Правда безуспешно скорее всего ну да ладно.

Сегодня соответственно день великого расслабона. Решил ещё раз попить Атомоксетин дабы посмотреть как он при расслабоне то - поможет собраться али нет. 

Может конечно 25 мг и маловато но больше не было ) 

Через час наступило мощное успокоение (сильнее чем в тот первый раз) и состояние ОТРЕШЁННОСТИ. Было только одно желание - прилечь, ни о чём не думать и даже не открывать глаза, дабы не взаимодействовать с этим миром. Нет, не было дисфории, Просто отрешённость. Крайне резко наступила, длилась минут 30 прям выраженно, потом довольно быстро прошла. Можетэто был NMDA антагонизм. Или ГАМК агонизм. 

Кстати, на удивление тошнота была на этот раз, даж думал таки метну чего нибудь, но нет, прошло. Наверное надо всё таки на сытый желудок их пить. Также как и Милнаципран.

Далее состояние было РОВНЫМ. Причём вот именно это слово приходит мне на ум, не уравновешенное, не стабильное а именно ровное. Стимуляции ровно 0%. И честно говоря мне кажется что увеличение дозы тут мало что изменит. Он же для СДВГэшников... гиперактивность он убирает... внимание как минимум не теряется. 

Как то так. Что интересно вообще не чувствую никакого влияния на мотор, однако судя по затруднённому мочеиспусканию норадреналин повышен и не только в цнс. Странно. 

После того раза как я пару дней попил А. у меня на удивление была повышена энергичность, собранность. Может дело и не в А. а других факторах которые мне просто неизвестны. Да просто мало ли прибавилось норадреналинчика естественным образом. Посмотрю в ближайшие дни как, хотя губёху не раскатываю, скорее просто совпадение.


  • 1

#312 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Июнь 2018 - 08:26

страттера мне понравилась-заказал дженерик,посылка пришла через 5 дней,1ый раз принял сразу 40 мг-многовато,меня размазало,а сегодня утром принял 20 мг-самое главное прошла дисфория,стал как то спокойней,и стал более собранным


  • 1

#313 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Июнь 2018 - 03:53

 снова вернулся к антидепрессантам-циталопрам 40 мг,и добавил страттеру 40 мг-сегодня второй день,заметил-стал намного спокойней,внимательней и собран,и нет скачка мыслей-до страттеры настроение менялось можно сказать каждый час,не в лучшую сторону,то что у меня СДВГ-я понял давно,но цена на страттеру кусается-хорошо что есть более дешевые аналоги страттеры,и скорее всего депрессия и сдвг связаны-при СДВГ из-за гиперактивости мозга происходит истощение нейромедиаторов,попросту говоря-сдвг это когда в голове бардак  B)  и еще-уменьшился аппетит и стал более разумно тратить деньги


  • 1

#314 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:37

снова вернулся к антидепрессантам-циталопрам 40 мг,и добавил страттеру 40 мг-сегодня второй день,заметил-стал намного спокойней,внимательней и собран


У меня вот еще после 3-х, 4-х дней приема агрессия усиливается, поэтому делаю перерывы 1-2 дня. Пью минимум - 12.5 мг. Для концентрации и легкой стимуляции хватает.
  • 0

#315 dadspark

dadspark

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Зоонаблюдать за приматами и ставить эксперименты

Отправлено 12 Июнь 2018 - 07:24

Страттера показалась слишком дорога, решил начать с мемантина. Первую неделю была легкая отрешенность с легкой концентрацией, дальше эффект спал.

 

Получается,  страттеру возможно и нет смысла принимать тогда? И что должен показать ацц тест?


  • 0

Ангедония, сложность заставить себя что-то сделать  при наличии огромного внутреннего желания, плохой сон


#316 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:12

а у меня сейчас вся депра прошла,и голова стала работать лучше,в общем-доволен сочетанием атомоксетина и циталопрама


  • 0

#317 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Июнь 2018 - 10:26

а у меня сейчас вся депра прошла,и голова стала работать лучше,в общем-доволен сочетанием атомоксетина и циталопрама

Прям вся-превся? 
По сколько мг пьёте Страттеру? Как долго? 
Стимулирующий эффект чувствуется? 


  • 0

#318 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:04

Скорей всего эффект плацебо у него чувствуется :D . Ни с того ни сего взял, решил что у него СДВГ )))

Фармкомпании тихо радуются ....


  • 0

#319 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:01

Утром теперь просыпаюсь легко,дела по дому делаю,не заставляя себя через силу,стал аккуратно все очень делать,ну и настроение норм,ещё буду заказывать страттеру-вернее ее дженерик-акцепту,стратерам дала мне то,чего я годами ждал от ноотропов и АД,моя схема утро 40 мг атомоксетина+40 циталопрам,на ночь 45 миртазапина
  • 1

#320 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:37

Утром теперь просыпаюсь легко,дела по дому делаю,не заставляя себя через силу,стал аккуратно все очень делать,ну и настроение норм,ещё буду заказывать страттеру-вернее ее дженерик-акцепту,стратерам дала мне то,чего я годами ждал от ноотропов и АД,моя схема утро 40 мг атомоксетина+40 циталопрам,на ночь 45 миртазапина

Можно ссылку на дженерик ? Цены на них прям очень привлекательные.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру