Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#571 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 01:49

Всем привет!

Если у Вас есть какая-то информация о легальном приобретении и ввозе Фенелзина в Россию, напишите мне, пожалуйста.


  • 0

#572 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 05:36

А давайте только вы не будете вводить людей в заблуждение, ОКЕЙ? Вы же не химик. Зачем лезете в эту область?

Ни то, ни другое не является производным амфетамина.

И это ну совершенно не похожие вещества!

Уже накипело от чтения этой дезинформации из комментария в комментарий.

А давайте вы объясните это таможне, фскн и прокуратуре, которые считают эти вещества производными фенэтиламина и катинона(чем они и являются, естественно), а потом напишете сюда, что получилось ? И людям, которым сроки шьют за Бупропион тоже расскажите, что он не производное, он совершенно не похож на катинон) 


  • 0

#573 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 05:57

А давайте вы объясните это таможне, фскн и прокуратуре, которые считают эти вещества производными фенэтиламина и катинона(чем они и являются, естественно), а потом напишете сюда, что получилось ? И людям, которым сроки шьют за Бупропион тоже расскажите, что он не производное, он совершенно не похож на катинон)

Не надо пустой риторики и популистских призывов. Я объяснил свою позицию в теме про транилципромин. Уверен, ты всё видел.

И я никого и нигде не агитировал испытывать судьбу и связываться с нашими органами.
  • 0

#574 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 06:12

Когда человек, не имеющий никакого отношения к медицине или к фармацевтике, но косящий под местного (форумного) доктора и желающий, чтобы к нему обращались по имени-отчеству (я про Руслана Викторовича), испытывает очередной приступ графомании (рекомендую к прочтению его посты для создания приблизительной клинической картины), не вижу причин не пресечь очередную попытку вброса.
  • 0

#575 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 08:58

Не надо пустой риторики и популистских призывов. Я объяснил свою позицию в теме про транилципромин. Уверен, ты всё видел.

И я никого и нигде не агитировал испытывать судьбу и связываться с нашими органами.

Нет, не видел. 

Для чего тогда все эти слова, что они не являются производными и не имеют никакого отношения, если как минимум официальная позиция нашей страны по ним такая ? Так под пропаганду можно влететь. Абсолютно несправедливо, но тем не менее. 


  • 0

#576 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 07:44

Нет, не видел.
Для чего тогда все эти слова, что они не являются производными и не имеют никакого отношения, если как минимум официальная позиция нашей страны по ним такая ? Так под пропаганду можно влететь. Абсолютно несправедливо, но тем не менее.

Что значит «позиция нашей страны»? Хотелось бы понять, что ты имеешь в виду.

И самое главное, можешь привести примеры дел, связанных с транилципромином? Ты меня заинтриговал.
  • 0

#577 Petr 87

Petr 87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 13 Январь 2021 - 04:26

Блин я просто в а,уе через интернет можно спокойно заказать, есть сайты.Но полицейское государство сразу хлопнет на почте при взятии посылки. на каждом шагу алко табако маркеты стоят спаивают,скуривают народ а лекарство не возможно заказать из за сраной томожни, и полиц-графства. Всё хорошее лекарство запрещено или его нет всё дерьмо в свободной продаже вроде тенотена который рекламируют по дибилизатору.


  • 0

#578 Володимир25

Володимир25

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:львов

Отправлено 31 Январь 2021 - 03:04

Все эти препарати просто сплошная трата денег и что важное время и здоровя!
Я в этом разделе писал у 2018 году писал что мне очень плохо,хочу купить нардил,думал что ето спасение,в тот момент так казалось.Я бил в этом состояние 8 лет
3.5 года лечился.Принимал 50+разных препаратов в разных схемах в разное время
В схеме 5 препаратов,в голове каша,такие муки были что словами это не описать.Я думал что это до конца жизни...
Мне повезло я нашёл специалиста з навыками
Нлп,гипноза,психотерапевта.Результат ощутимый за первый сеанс,из препаратов принимал в это время только 0.5 таблетки гидозепама 3 раза на день,я не понимал как мне может помочь гидозепам,если мне не помогало в тяжёлых случаях отмени феназипам по красному рецепту.А на сеанси ходил 3 мес 2 раз на недэлю.Я снова впервые за долгое время ощутил емоциональние краски жизни,но это только начьало.Походил 3 мес я набрался уверенности чтоб жить без психотерапевт и колёс.
Понемногу я каждым месяцем ставало на 1-2% лучше и вот сейчас у 2021 году я счтаю что восстановился на 70 процентов но это не придел.Память выровнялась,могу мови учить,концентрация,эмоции все вернулось, спокойствие,моментами если правильно веду режими дня появляются радость каждую секунду мгновения жызни.Но мне немного лень правильно пытаться постоянно и заниматься спортом,бо и так хорошо)но все впереди)
  • 0

#579 Володимир25

Володимир25

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:львов

Отправлено 31 Январь 2021 - 03:10

Люди найдите специалиста Нлп,гипнотерапевта
Он через подсознание изменит восприятие мира вкратце скажу.Не убивайте свое тело химатурой єтой.
  • 0

#580 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 31 Январь 2021 - 08:00

Ты бы хоть в кратце описал чем там занимаются на этом нлп. В чем суть занятий?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру