Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#631 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2022 - 12:46

Как сейчас дела обстоят с заказом из США или Канады, этого препарата и вообще лекарств с доставкой в РФ?
Я так понимаю, он не запрещен в РФ и в принцыпе никаких проблем на почте или таможне быть не должно? Или что то поменялось?
Просветите по текущей ситуации пожалуйста!

С США и Канадой вариантов вообще нет. Санкции
Есть вариант транилципромин Trivon.
Его можно здесь купить в России недорого либо заказывать из-за границы, но надо будет биткойнами платить и есть риск, что таможня не пропустить его в РФ.
  • 0

#632 Flinch88

Flinch88

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:06

Ребята,полскажите на каком сайте заказать Нардил можно ? Что бы без разводов.
  • 0

#633 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2022 - 12:11

Ребята,полскажите на каком сайте заказать Нардил можно ? Что бы без разводов.

На американских канадских сайтах
  • 0

#634 BaclofenBar2bar2

BaclofenBar2bar2

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Август 2022 - 10:06

Стажите , а как дела обстоят с фактором синтеза BDNF у имао? (Рост нервной ткани) На сиозах я всегда уходил в ремисии длительные, после курса имао ремиссии как таковые есть?
  • 0

#635 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Август 2022 - 01:19

Всем привет. В общем я все таки решился купить нардил в онлайн аптеке. Кто подскажет, как нужно правильно заполнять рецепт? Кто покупал, можете показать свой рецепт которые приняли фармацевты аптеки. 
Я получается хочу сделать рецепт на русском языке и сделать к нему перевод рецепта. Так же нормально будет?
Хочу для начала заказать 360 таблеток ( 6 банок), они говорят, что могу продать только 3 месячный курс препарата. 360 можно?
Мне сказали что нужен рецепт формы 107у/1
что писать в рецепте?
Rp. Phenelzine 0,015 (вроде же так?)
D.t.d №60 (или тут надо писать 360?)
S. по 2 таб. утром и вечером.
рецепт годен в течении года (я же могу по нему хоть сколько банок купить?)
правильно?
Я понимаю, что человек который мне будет писать рецепт больше меня понимает как надо лучше заполнять, но все таки препарат необычный, я хочу ему дать инструкции как это сделать более правильнее, чтобы зарубежные фармацевты приняли.
И печатей сколько надо? 2 или 3?
Сейчас на самом деле печально все, Canada Post приостановила свою деятельность с Россией и большинство аптек отказываются делать доставку в Россию, но вроде несколько согласилось. Сейчас с ними общаюсь.
вот одна аптека написала список требований для рецепта: 

  • Name of the Patient
  • Issuing Date
  • Name of the Medication
  • Strength of the Medication
  • Quantity to Dispense (Quantity of pills, grams or ml)
  • Directions or Sig Codes (Instructions on how to take the medication)
  • Name of the Medical Institution
  • Address and phone number of the Medical Institution or Doctor's office
  • Doctor's Name
  • Doctor's Signature
  • Doctor's license number

    В общем кто разбирается в рецептах напишите, а то я профан в этом деле.

  • 0

#636 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Август 2022 - 01:28

Как сейчас дела обстоят с заказом из США или Канады, этого препарата и вообще лекарств с доставкой в РФ?
Я так понимаю, он не запрещен в РФ и в принцыпе никаких проблем на почте или таможне быть не должно? Или что то поменялось?
Просветите по текущей ситуации пожалуйста!

хреново в том плане, что почта Канады приостановила доставку в Россию, очень хреново.. аптеки не хотят делать доставку в РФ
все из-за это бл$дской политики
Если смогу купить, то напишу в какой аптеке взял.
  • 1

#637 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2022 - 04:16

хреново в том плане, что почта Канады приостановила доставку в Россию, очень хреново.. аптеки не хотят делать доставку в РФ
все из-за это бл$дской политики
Если смогу купить, то напишу в какой аптеке взял.

И как ты представляешь себе доставку?
Из США в Казахстан, а из Казахстана в Россию? Только так если, а кто из Казахстана будет слать
  • 0

#638 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 27 Август 2022 - 12:24

хреново в том плане, что почта Канады приостановила доставку в Россию, очень хреново.. аптеки не хотят делать доставку в РФ
все из-за это бл$дской политики
Если смогу купить, то напишу в какой аптеке взял.

С рецептом там проблем не должно быть. Проблема в том что скорее всего вы не сможете его заказать, а вернее оплатить. Я с голдфармы хотел заказать иксел, мне написали что на банковские карты РФ наложен запрет. Оплата не проходила и все.. Видел пути обхода на ютубе, это заводить заграничную виртуальную банковскую карту, через биткойны туда перечислить деньги и после оплатить. Опять же доставка не ясно что там. Как говорится привет Северная Корея.Все что мне помогает все запрещено этим государством и можно срок получить, а теперь еще обрывается связь с цивилизацией. 


  • 0

#639 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Август 2022 - 12:09

да с доставкой крайне проблематично, я вижу это так. По мимо почты России есть много сервисов доставки по типу: Бандеролька, Полярный экспресс, Pochtoy, Shopfans, BxBox, сдэк итд
Я уже писал одной доставке, мне нах#уй послали, говорят мол в не доставляем медикаменты. Сейчас попробую во всем остальным написать, вдруг кто медикаменты возит.
Одна аптека говорит мы можем доставить в США, а вы уже мол из США в Россию либо родственником или другом, либо частной доставкой.
Так вот, либо аптека доставляет в США и потом частной доставкой в РФ либо найти какого-то хорошего человека например в Казахстане, заплатить ему и уже он отправит из Казахстана в РФ без проблем. Буду сейчас у знакомых и друзей спрашивать есть ли у них родственники или друзья зарубежом, преимущественно в Казахстане. (я туда могу даже сьездить, за день на автобусе доехать, мне недалеко)
В общем пишу доставкам, спрашиваю у родственников и друзей. Пока так.


  • 0

#640 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Август 2022 - 12:15

С рецептом там проблем не должно быть. Проблема в том что скорее всего вы не сможете его заказать, а вернее оплатить. Я с голдфармы хотел заказать иксел, мне написали что на банковские карты РФ наложен запрет. Оплата не проходила и все.. Видел пути обхода на ютубе, это заводить заграничную виртуальную банковскую карту, через биткойны туда перечислить деньги и после оплатить. Опять же доставка не ясно что там. Как говорится привет Северная Корея.Все что мне помогает все запрещено этим государством и можно срок получить, а теперь еще обрывается связь с цивилизацией. 

Да вообще, у нас уже в списке недружественных стран почти 50 стран.. внатуре скоро как северная корея будем.. потихонечку к этому идем
Влад, а скинь пожалуйста пример рецепта. Не хочу обосраться на этом моменте, а то вдруг им мой рецепт не понравится
а по поводу оплаты, можно же оплатить международным банковским переводом, заведи карту ЮниКредит банка например, через него можно ( я за один день счет открыл)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру