Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 664

#641 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 31 Август 2022 - 12:41

Да вообще, у нас уже в списке недружественных стран почти 50 стран.. внатуре скоро как северная корея будем.. потихонечку к этому идем
Влад, а скинь пожалуйста пример рецепта. Не хочу обосраться на этом моменте, а то вдруг им мой рецепт не понравится
а по поводу оплаты, можно же оплатить международным банковским переводом, заведи карту ЮниКредит банка например, через него можно ( я за один день счет открыл

 SWIFT-переводы из России сейчас практически не проходят, российские карты работают только в России, ну и МИР в кое-каких странах, да и то не во всех точках. Я слетал в Узбекистан и открыл себе нормальную Визу, которая работает везде


  • 0

#642 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Август 2022 - 01:32

 SWIFT-переводы из России сейчас практически не проходят, российские карты работают только в России, ну и МИР в кое-каких странах, да и то не во всех точках. Я слетал в Узбекистан и открыл себе нормальную Визу, которая работает везде

зависит от банка, сейчас узнал в поддержке юникредит что у них комиссия за перевод минимальная 60$!!!!!!!!! было 25$ бл# за#бись на#уй, но перевод сделать можно.
мдааааа. столько палок в колеса, все из-за этой спецоперации. и так тревога 24 на 7 нереальная еще и это все..
нормально ли 60$ комиссии платить за перевод 300$?? или лучше другой способ найти?


Сообщение отредактировал Tifon1488: 31 Август 2022 - 01:47

  • 0

#643 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2022 - 01:53

зависит от банка, сейчас узнал в поддержке юникредит что у них комиссия за перевод минимальная 60$!!!!!!!!! было 25$ бл# за#бись на#уй, но перевод сделать можно.
мдааааа. столько палок в колеса, все из-за этой спецоперации. и так тревога 24 на 7 нереальная еще и это все..
нормально ли 60$ комиссии платить за перевод 300$?? или лучше другой способ найти?

Потом будешь полгода свой перевод ждать потерянный.
 


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Март 2023 - 06:25

  • 0

#644 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Август 2022 - 02:21

Потом будешь полгода свой перевод ждать потерянный.
https://t.me/SWIFT2022i

спс, подбодрил.
а если как варик, оплатит заказ человек в Казахстане на чей адрес и придет нардил, а рецепт предоставлю я. Так можно?


  • 0

#645 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Август 2022 - 02:26

Да, у нас есть это лекарство на складе, и мы также принимаем международные рецепты, но вся информация должна быть написана на английском языке, однако мы не можем отправить его в Россию. Мы отправляем лекарства только в Соединенные Штаты Америки, но если у вас есть родственник или друг, который может помочь вам с оплатой и доставкой, мы можем помочь вам с вашими потребностями в лекарствах. (ОТВЕТ ОДНОЙ АПТЕКИ)
то есть оплатить и получить может другой человек как я понял, тогда проще гораздо
если найти аптеку с доставкой в Казахстан ( думаю проблем не будет у большинства аптек, так как нет санкций на Казахстане) и уже оттуда в рф без проблем.
Примерный план такой. Я делаю заказ в аптеке. Человек в Казахстане оплачивает препарат, я же предоставляю рецепт и если нужно свой паспорт. Они кладут рецепт в посылку (чтобы не было проблем с таможней), посылка из Канады приходит в Казахстан и человек отправляет ее ко мне в Россию. Норм? Мне кажется норм варик

Сообщение отредактировал Tifon1488: 31 Август 2022 - 03:00

  • 0

#646 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2022 - 02:59

спс, подбодрил.
а если как варик, оплатит заказ человек в Казахстане на чей адрес и придет нардил, а рецепт предоставлю я. Так можно?

Если есть такой человек.
  • 0

#647 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 31 Август 2022 - 12:19

Да вообще, у нас уже в списке недружественных стран почти 50 стран.. внатуре скоро как северная корея будем.. потихонечку к этому идем
Влад, а скинь пожалуйста пример рецепта. Не хочу обосраться на этом моменте, а то вдруг им мой рецепт не понравится
а по поводу оплаты, можно же оплатить международным банковским переводом, заведи карту ЮниКредит банка например, через него можно ( я за один день счет открыл)

Я помню лишь что он был на русском, по форме 107-1/у, ФИО, 1 таб, 3 р./день, 30 дней. На английском там было лишь название "Phenelzine 0.015  D.t.d. №100. in tab." переводится как Фенелизин 15 мг, №100 - это количество таблеток в упаковке ( в Великобритании Нардил тогда продавался по 100 таблеток). Но пришлось брать в Канаде они все идут там по 60 таблеток.Там на сайтах у них есть контакты обычно и можно попереписываться  и онлайн переводчиком переводить. Можно спросить на каком им языке лучше рецепт выслать.
По поводу карты. На голдфарме мне заказали что на все карты банковские выпущенные в РФ наложено эмбарго, т.е не примут платеж от этих карт. Я наверно неделю добивался, переписывался и несколько раз пытался оплатить через сбер, через некоторее время в статусе "платеж не возможен" "отклонен". 
По поводу доставки Нардила, там действительно не все продавцы отправляют в РФ, в основном только в США. Во время ковидлы так вообще доставка не работала в РФ, потом вроде заработала. Сейчас опять не знаю как.


  • 0

#648 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 07:00

Я помню лишь что он был на русском, по форме 107-1/у, ФИО, 1 таб, 3 р./день, 30 дней. На английском там было лишь название "Phenelzine 0.015  D.t.d. №100. in tab." переводится как Фенелизин 15 мг, №100 - это количество таблеток в упаковке ( в Великобритании Нардил тогда продавался по 100 таблеток). Но пришлось брать в Канаде они все идут там по 60 таблеток.Там на сайтах у них есть контакты обычно и можно попереписываться  и онлайн переводчиком переводить. Можно спросить на каком им языке лучше рецепт выслать.
По поводу карты. На голдфарме мне заказали что на все карты банковские выпущенные в РФ наложено эмбарго, т.е не примут платеж от этих карт. Я наверно неделю добивался, переписывался и несколько раз пытался оплатить через сбер, через некоторее время в статусе "платеж не возможен" "отклонен". 
По поводу доставки Нардила, там действительно не все продавцы отправляют в РФ, в основном только в США. Во время ковидлы так вообще доставка не работала в РФ, потом вроде заработала. Сейчас опять не знаю как.

просто попроси знакомого, друга или родственника из другой страны совершить оплату. Переведи деньги ему и он уже оплатит. Аптека не должна быть против.


  • 0

#649 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 07:02

Есть кто из стран СНГ на форуме, кроме Украины?


  • 0

#650 Tifon1488

Tifon1488

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 01:56

ща в праздники доставка через Казахстан в РФ будет в сумме 10-12 недель  :) . Нормалек да? А че делать, делать нечего.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру