Перейти к содержимому

 


Фотография

Много диагнозов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 06:48

Какой диагноз у гинеколога? Какое было кровотечение? Она предлагает на какой препарат заменить?


  • 0

#12 a.artamonova@list.ru

a.artamonova@list.ru

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:психология,литература

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:33

Диагноза нет,но я сказала,что принимаю эглонил,она его знает,тк к ней приходили больные с НМЦ и галактореей от него.Считает,что этот препарат принимать нельзя,он дает побочки на гинекологию,и повышенный пролактин-это плохо.Кровотечение было на 3-й день месячных,остановили уколами викасола.

Мои псих.проблемы ей до лампочки,она думает только по гинекологии,что может быть виноват препарат,поэтому его не пить.А о моих псих.проблемах мол пусть думает ПТ,


  • 0

ALLA112


#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 04:43

Ну хорошо. А почему с бромкриптином нельзя? Пусть объяснит. Пр нормальном пролактине, проблем не будет. Ну и что за кровотечение, если даже РДВ не делали? Да и без диагноза?
  • 0

#14 a.artamonova@list.ru

a.artamonova@list.ru

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:психология,литература

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:06

Здравстуйте!Изучив разные форумы и учитывая пожелания гинеколога,я могу равноценно заменить эглонил на кветиапин?В прошлый курс лечения-2 года назад,у меня пролактин по анализу был завышен в 4 раза на приеме эглонила в течение полугода..Не хотелось бы совсем запороть гормоналку.Бромкриптин и эглонил-антагонисты,взаимно уменьшающие эффект друг друга.Смысл?


  • 0

ALLA112


#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:28

Думаю, что смысл Вы найдете на других форумах.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру