Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

NMDA-антогонисты в лечении депрессии


Сообщений в теме: 41

#11 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 12 Август 2014 - 07:33

В 2012 году пробовал метоксетамин. Он не только вытащил из депрессии. Он еще улучшил работу мозга. Я очень туго соображал в общении с людьми. Долго думал перед тем как ответить. Очень часто люди смеялись надо мной из-за того, что я говорил глупости. После mxe ответы на вопросы начали генерироваться моментально и причем правильные. Эффект сохранился и по сей день. Чему я очень рад. Кто-нибудь может объяснить, что произошло ? Видимо, там действительно что то отрастает в ЦНС.

Мемантин пробовали? 


  • 0

#12 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 12 Август 2014 - 09:11

 

В 2012 году пробовал метоксетамин. Он не только вытащил из депрессии. Он еще улучшил работу мозга. Я очень туго соображал в общении с людьми. Долго думал перед тем как ответить. Очень часто люди смеялись надо мной из-за того, что я говорил глупости. После mxe ответы на вопросы начали генерироваться моментально и причем правильные. Эффект сохранился и по сей день. Чему я очень рад. Кто-нибудь может объяснить, что произошло ? Видимо, там действительно что то отрастает в ЦНС.

Мемантин пробовали? 

 

Нет. Стоит попробовать ?


  • 0

#13 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 12 Август 2014 - 09:18

 

 

В 2012 году пробовал метоксетамин. Он не только вытащил из депрессии. Он еще улучшил работу мозга. Я очень туго соображал в общении с людьми. Долго думал перед тем как ответить. Очень часто люди смеялись надо мной из-за того, что я говорил глупости. После mxe ответы на вопросы начали генерироваться моментально и причем правильные. Эффект сохранился и по сей день. Чему я очень рад. Кто-нибудь может объяснить, что произошло ? Видимо, там действительно что то отрастает в ЦНС.

Мемантин пробовали? 

 

Нет. Стоит попробовать ?

 

Конечно


  • 0

#14 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 12 Август 2014 - 09:24

Конечно

А как то объяснить свою рекомендацию можете ? 


  • 0

#15 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 12 Август 2014 - 10:09

 

Конечно

А как то объяснить свою рекомендацию можете ? 

 

Он аналог того, что вы пробовали, только безопасней, легальный и куда исследованей 


  • 0

#16 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Август 2014 - 11:04

Попробуйте мидантан, намного дешевле мемантина.


  • 0

#17 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 11 Апрель 2015 - 03:12

Запустил на себе испытания NMDA антогонистов. Сначала Мирапекс - за три дня убрал сильнейшие головные боли после серьезного стресса, с которыми уже фен еле справлялся, но дофаминовая система быстро выдохлась, тоска пришибла такая..

Сделал перерыв и перешел на Мемантин. С 5мг действие довольно слабинькое, это явно не аналог мирапекса в 250мг, буду дробить таблетку и наращивать. учитывая плачевное состояние моих мозгов и интересные своиства антиНМДА, это будет интересный эксперимент. 


  • 0

#18 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 11 Апрель 2015 - 03:44

Действие мемантина становится ощутимым примерно через неделю со дня выхода на дозировку 20 мг в сутки. За счет длительного периода полувыведения у препарата мощный накопительный эффект


  • 0

#19 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 11 Апрель 2015 - 04:01

Действие мемантина становится ощутимым примерно через неделю со дня выхода на дозировку 20 мг в сутки. За счет длительного периода полувыведения у препарата мощный накопительный эффект

 

А на настроение он влияет ?  Очень бы нехотелось чтобы вышло как с Мирапексом. Пишут что "повышает выделение биогенных аминов и ингибирует их обратный захват"  У меня мозги слабые - как бы это повышение не вылилось в истощение медиаторов..


  • 0

#20 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 11 Апрель 2015 - 06:36

Несмотря на детское название, мемантин достаточно сильный дофаминомиметик. У препарата есть существенные минусы (уже писал в теме про Мемантин) - это сильное повышение давления и привыкание


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру