Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

курительные смеси


Сообщений в теме: 43

#21 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:53

Кстати, большинство из потенциальных объектов лечения в этой клинике займут довольно высокое положение в социерархии в клинике обычной, бюджетной. При хорошем саппорте родственников.

Что? Ты под спайсом? :)


  • 0

#22 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:41

 

Кстати, большинство из потенциальных объектов лечения в этой клинике займут довольно высокое положение в социерархии в клинике обычной, бюджетной. При хорошем саппорте родственников.

Что? Ты под спайсом? :)

 

Нет, бензотранки пивом запил. И это впринципе не отменяет ИСТИННОСТЬ моего суждения. В дурке точно богатый поциент профит иметь будет. И вся беднота перед ним два_раза_ку с мытьем палаты. За сиги, вторяки от чифа и гамбургер. Вообще что в дурке , что в нарке одинаково, только в нарке выпускают быстрее (С) Медперсонал дурки, и в нарке, по рассказам там отлежавших ссут в подушку, что плохо низко, и гадко с моей точки зрения. Вот вопрос придумал к рекламодателям: ссут ли в подушку пациенты Rehab Family пациентам-новичкам ? Да, и хотелось бы отзывов отлежавших там(это же форум пациентов, а не альфа-особей).


  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Май 2015 - 12:26

А взаимоотношения с такими-же пациентами почему не осветили ? В бюджетных наркологиях "приколы" вроде: помочиться новичку в подушку, или украсть еду имеют место быть.


  • 0

#24 Rerih42rus

Rerih42rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Междуреченск
  • Интересы:тестер

Отправлено 31 Май 2015 - 05:02

малолетки хули взять гонятся за дешовым кайфом,лижбы убится неважно чем. :kiss4:

А что млять,надо дорогими наркотиками ушатываться? Что посоветуешь? Кокос или Хмурый?) Ну Ты и юморист!!!


  • 0

#25 Rerih42rus

Rerih42rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Междуреченск
  • Интересы:тестер

Отправлено 31 Май 2015 - 05:07

Как вариант можно расмотреть более традиционные аналоги :гашиш и марихуана.До капельниц точно не дойдёт

После синтетики ни какая натур конетель не поможет 2недели,а снимит синдром на 5-15минут и все сначала!!!!Только капать,капли зеленина,настойка пустырника,но если не помогут,то валосердин. В состав вала входит фенобарбитал-это сон и спокойствие!!! Ну вообще все индивидуально!


  • 0

#26 Rerih42rus

Rerih42rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Междуреченск
  • Интересы:тестер

Отправлено 31 Май 2015 - 05:15

Кто-нибудь удалит эту тему с рекламированием клиники?

Как надоела реклама,сколько платят этим тролям?мне интересно,я тоже так хочу зарабатывать в нете!!!!


  • 0

#27 Rerih42rus

Rerih42rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Междуреченск
  • Интересы:тестер

Отправлено 31 Май 2015 - 05:17

А взаимоотношения с такими-же пациентами почему не осветили ? В бюджетных наркологиях "приколы" вроде: помочиться новичку в подушку, или украсть еду имеют место быть.

Несешь ересь,попробуй мне помочиться на подушку,зубной состав сразу тронется.Где лежал в какой клинике терпилами делают?


  • -1

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Май 2015 - 11:16

 

А взаимоотношения с такими-же пациентами почему не осветили ? В бюджетных наркологиях "приколы" вроде: помочиться новичку в подушку, или украсть еду имеют место быть.

Несешь ересь,попробуй мне помочиться на подушку,зубной состав сразу тронется.Где лежал в какой клинике терпилами делают?

 

Я в ПНД лежал, в наркологии - никогда,  но мне рассказывали, что те кто лежали в бюджетных нарках, им там первое время очень несладко жилось.


  • 0

#29 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 01 Июнь 2015 - 05:38

Пиз...ж, нормально в нарколожке, по крайней мере у нас, правда щас много не дают что давали лет 10 назад, но терпимо


  • 1

#30 Vikki13

Vikki13

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 04:58

У меня друг в бюджетной наркологии лежал, тоже говорит, что там не выносимо, да и врачам просто нет дела до пациентов. Потом родаки его перевели вот эту  http://medexpress.msk.ru частную наркологическую клинику, обслуживание и лечение на высшем уровне. Уже как месяц выписали, говорит, что не тянет больше на спайсы... так что живет теперь обычной-здоровой жизнью.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру