Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

курительные смеси


Сообщений в теме: 43

#11 Aleksander1

Aleksander1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 06:32

Начну с того, что если бы не клиника Rehab Family, то моя сестра совсем бы потерялась в жизни. Как это и бывает, став студенткой она попала в плохую компанию и увлеклась спайсами. Тогда-то мы и решили обратиться за помощью в Rehab Family. И теперь очень рады, что вовремя приняли решение о лечении. Программа данной клиники рассчитана не только на пациента, но так же привлекаются и родственники, поэтому пациент не чувствует себя одиноким. Так же программа лечения корректируется под каждого пациента индивидуально. Сейчас сестра прошла курс и про спайсы даже не вспоминает, а мы в свою очередь благодарны клинике Rehab Family за помощь!


  • -6

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Март 2015 - 12:13

Цитаты с их сайтика: "Его научное обоснование строится на понимании каждого пациента не только как отдельной личности, но еще и как части собственной семьи, а также общества в целом. "

 

"Принципиальное отличие новой методики в том, что в ней не просто используются наиболее выдающиеся западные терапевтические наработки, но и учитываются психологические, а также социальные особенности пациентов, существующие в нашей стране."

Ага, на западе наработали методик специально для путомедведской рашки("в нашей/этой стране"), и теперь эти ***** вас вылечат...

Velfr'и с лицензией обоснованно срать хотели на вашу личность, да еще бабла срубив при этом.

 

Ну и конечно эта: "Тем более, что в нашей стране никогда раньше не создавались такие потрясающие условия для лечения и выздоровления."

Читай - для восстановления "духовных скреп".  Какая-же мерзость (sponsored by ФСКН?)...


  • -1

#13 VeronikaA

VeronikaA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2015 - 04:39

На спайсы меня подсадила подруга. Мы с ней иногда посещали ночной клуб, ну и попробовали там первый раз. Подруга как-то и ничего, а я втянулась. Появилась тяжелая депрессия, которая снималась только после употребления спайса. В один из приступов депрессии я перерезала себе вены, сперва попала в психиатрическую, немного меня подлечили конечно, но осталась сильнейшая тяга. Родители отправили меня в клинику Rehab Family. Моим лечащим врачом был Курлович Николай Михайлович. Он то и разъяснил мне, что спайс это сильнейший наркотик, а я наркоманка. Я прошла курс лечения и вернулась к жизни. Еще со мной работали психологи. Огромное всем спасибо!


  • -4

#14 unstable

unstable

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MO

Отправлено 21 Март 2015 - 12:46

Про спайс сильнейший наркотик это вам будет усатый Витя Иванов втирать с экранов телевизора а ушлые врачи денег драть за лечение выдуманных усатым Витей болезней.


  • 1

#15 killoo

killoo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2015 - 05:10

Прошедший год я вспоминаю со страхом. Именно в то время я узнала что мой сын употребляет спайс. Зависимость у него была жуткая, мы с мужем просто не знали что делать. Спас звонок друга, тот рекомендовал нам отдать сына на лечение в клинику Rehab Family. Другого выхода у нас не было по этому пошли туда. Отношение врачей к сыну поразило, все входили в его положение, каждый понимал как ему сложно. Более того лечение он проходил не за нашими глазами мы с мужем не раз принимали участие в разного рода занятиях. Со временем он начал приходить потихонечку в себя, сейчас он здоров, но мы не забываем приходить в клинику для профилактики, любим это место всей душой.


  • -2

#16 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 01 Апрель 2015 - 06:40

Кто-нибудь удалит эту тему с рекламированием клиники?
  • 0

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:08

А ведь не клиника плоха, хоть и реклама бесит... Если спрос на такое есть... Вот картина маслом: авторитарная(И богатая!) семья с выраженно доминирующим ее членом. "Ребенок" напозволял себе, и альфа-особь в семье решила "полечить" сабмиссива, в духе современных социополитических тенденций. Ну лошадки там, бассейн, санаторий-дворец и всякое.. И фэмили от скверны избавили/отрехабнули и дворцовые врачи заработали. Красота -))

 

P.S. C вашими способами лечения вам бы замахнуться на лечение Кокаиновой зависимости, для тех кто может ее себе позволить, а не от маргинально-школьной спайсовой отравы. И смысла тут рекламироваться не вижу, потому как такое лечение будет стоить дороже даже кошерных наркотитков.


  • 1

#18 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 05 Апрель 2015 - 04:58

На них умудряется кто то ещё подсесть, а почему не покурить нормальной сортовой марихуаны? Ещё и бабки платить за лечение, да лучше в пнд сходить за тёркой на какой нибудь бенз или ад, если совсем не в моготу. Психотерапию назначат может, психологи есть, тоже конечно бабос берут,но знаю десяток социальных которые совсем не хуже, а может и лучше.

Когда я кончил школу и начал жрать трамал, как раз такой соц психолог,молодая девушка , мне помогла мысли собрать и я благополучно поступил в вуз и больше трамал не затарчивал. Хоть и остался любителем подкайфануть, но конкретно на чём то одном никогда не зацикливатться, и смеси эти пробовал, прикола не понял, химия с претензией на замену запрещённого натур продукта, ерунда какая то. Короче щас вот уже и это всё надоело, простого бы стабильного настроения, как у банального психически уравнавешенного человека)


  • 0

#19 Бро

Бро

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Апрель 2015 - 05:39

Блядь,раздражает эта реклама и кто еще ведется на это...

Хоть бы стиль письма сменили.


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:40

Кстати, большинство из потенциальных объектов лечения в этой клинике займут довольно высокое положение в социерархии в клинике обычной, бюджетной. При хорошем саппорте родственников.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру